Гость
Статьи
Линия роста волос …

Линия роста волос буквой М

У меня некрасивая линия роста волос, буквой М.Это когда посередине лба треугольник, а по бокам залысины.Причем этот треугольник у меня очень ярко выраженный.В итоге приходится ходить только с распущенными волосами.Может у кого то тоже есть такая проблема? Какие прически носите, собираете волосы в хвост?Знаю, что хорошее решение чёлка, но мне она катастрофически не идет.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, у меня такая проблемы тоже есть, делаю пробор на бок, тем самым закрываю "треугольник"

ласка
#2

да вы что? Это же самая красивая наоборот! НЕкрасивая-это когда они растут типа как заросли с узеньким лбом) А буквой М очень благородно, как у Брук Шилдс, МИлы Йовович, Луисаны Лопиато.

Гость
#3

челка, стрижка

Гость
#4

еще у лады денс так растут

Гость
#5

автор, у меня такая же линия роста волос. Челку ношу, они мне идут - разные всякие. Или совсем прямую делаю, или наискось стригу, или почти отращиваю и делаю косой пробор.

В общем, никогда не видела в этом проблемы. Я тоже считаю, что лучше такой лоб, чем "заросший" узенький))

Dynes
#6

чёлка мне идёт если уложить как следует и не двигаться! =) иначе она вместе со мной во все тяжкие пускается открывая при этом лобик, который к томуже ещё и высокий!!! - это ужасно просто!

как-то заплела косички с удлинением волос и чёлку убрала = получилось очень классно! теперь отращиваю волосы по поясницу! =) чёлка моя уже по плечи! хожу и с распущенными, заплетаю и аля-балерину (зачёсываю волосы назад в дульку). волосы хоть и длиные, но тонкие и дулька смешно-дистрофическая получается, поэтому для объёма надеваю сверху толстую резинку! попробуй! =)

Гость
#7

У меня не так ярко вражена буква М, но нечто похожее есть. Делаю иногда хвост, линия роста всё-таки помягче, немного сглажена, хотя, ей богу, раньше этого треугольника у себя не замечала, не было его. А скрыть - пробор, прямой (по центру) или же косой. Вот вам примеры привели Мила Йовович и Лада Дэнс - самые яркие. Тоже всегда считала эту "черту" благородной. Кстати, они носили хвосты - и смотрелось оч красиво. А чёлка - разная ведь бывает. А у вас лицо какой формы?

Гость
#8

Челку закалываю наверх, но челку беру не широко, не от залысины до залысины. А волосы над челкой выпускаю чтоб побокам висели и залысины прикрывали. Тупо конечно объяснила))).

#9

треугольничек то наверное в 1см? выщипывай.

Алиса
#10

А у меня в 25 лет эти "залысины" начали опушаться и уже практически заросли... ничем специально не мазала

1
#11

Кстати называется вдовий мысок и считалось оч благородным признаком у английской аристократии

Лиза
#12

Если смотреть на Милу Йовович, то ей очень идет. Другого представить невозможно у нее.

Может вы зря беспокоитесь?

маугли
#13

какой это "заросший" узенький лоб? =)

Гость
#14

Я треугольник выщипываю, а на залысинах отрастила волосы, делала каждый день массаж этих мест с репейным маслом с перцем. Через 3 месяца заросли.

Владанна
#16

Девчат срочно совет нужен. Вы этот треугольник щипите - на сколько вам хватает результата? как скоро он из за отрастающих волос темнеет и не похоже ли это дело издали на синяк? Ведь там где у нас волосистая часть - кожа сероватая или беловатая...ну короче тупо скальп.... Сегодня ходила на консультацию на эпиляцию этого гребаного мыска. Электроэпиляция сразу от меня открестилась. Сказали даже не возьмемся. а пойдете в другие салоны найдете себе приключений на голову в прямом смысле. Фотоэпиляция тоже засомневались - не действенная она. Люди годами ходят - сводят. Тем более как направить вспышку так, чтоб не пострадали волосы остальные....

Гость
#17

в салоне красоты это все легко корректируеться!! заранее позваните и поинтересуйиесь делают ли они коррекцию роста волос. Удачи!

Гость
#18

Здравствуйте! У меня тоже проблема... с мыском... Но мне не идет челка, лоб слишком узкий. Ну а без челки мысок некрасиво виден. Я его выщипываю, но смотрится это тоже не очень...

Гость
#19

Блин у меня тоже эти залысины,а по середине треугольник, на сердечко похоже, но мне они все равно ужаааасссснноооо нееее н р а в т с я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DarkGothicLady
#20

А мне нравится этот мысок, у меня он есть тоже и мне он очень нравится, действительно с ним выглядишь благородно.

Гость
#20

У меня тоже волосы растут сердечком, раньше очень бесило даже пару раз отстригала этот треугольник ножницами, а сейчас мне он нравится, наконец поняла, что это моя изюминка, теперь наоборот стараюсь подчеркнуть эту маленькую особенность))

Гость
#21

реально?
вы как умудряетесь косой пробор носить с залысинами???
У меня это вяглядит еще хуже,чем если просто хвост сделать.
ниче против своего мыска не имею,но вот эти долбаные залысины-это кошмар.
Как плешивая какая-то.

Анна Левченко
#22
автор

У меня некрасивая линия роста волос, буквой М.
Это когда посередине лба треугольник, а по бокам залысины.
Причем этот треугольник у меня очень ярко выраженный.
В итоге приходится ходить только с распущенными волосами.
Может у кого то тоже есть такая проблема? Какие прически носите, собираете волосы в хвост?
Знаю, что хорошее решение чёлка, но мне она катастрофически не идет.

Да уж! Челка-хорошее решение, а у меня и волосы еще кудрявые и укладка не держится больше двух часов !

Annie
#24
ласка

да вы что? Это же самая красивая наоборот! НЕкрасивая-это когда они растут типа как заросли с узеньким лбом) А буквой М очень благородно, как у Брук Шилдс, МИлы Йовович, Луисаны Лопиато.

Да это она льстит себе , только и всего