массаж головы и правильное питание, а таблетки это химия, т.е яд.
ZaRa
[3561267332]
#2
Ну и понапишут же всякой гадости тут! Девушка, покупайте в аптеке касторовое масло, или масло жожоба,и перед тем как помыть голову,разогрейте масло и на пол часика подержать на волосах. Эффект есть
Гость
[2656896734]
#3
ZaRa
Сообщение было удалено
Да. Эффект есть.
Волосы придется промывать дольше
ZaRa
[3561267332]
#4
Сообщение было удалено
Вроде нет..незнаю. это же не густая масса. так же волосы потом с шампуньем моешь,И все)
амп
[3866851079]
#5
ментоловые маски, японские препараты поищи, эфирки добавляй, горчички, в общем- как можно больше держи в тонусе кожу головы и конечно надо питаться качественно
сама ниче не делаю -лень, а щас жара такая, вечермо придешьвся воючая и надо мыть голову каждый день!! в шоке, раньше ведт мыла раз в неделю, что нормально
Татьяна
[3736101621]
#6
ZaRa
Сообщение было удалено
Да, слышала про касторовое масло. Завтра пойду покупать) А сегодня начала пить "Перфектил".
Ваша Муза
[1719226198]
#7
Ой я однажды чуть коньки не откинула от "Перфектила".....
Есть в проф. косметике Лизап Keraplant там есть капли для стимуляции роста волос, шампунь...Моей подруге очень понраилось.
А про Перфектил читала очень много отзывов и перехотела брать. Отзывы такие: очень сильно болит живот, рези, тошнота...Что ж это за витамины...?
лолита визаж
[1000336221]
#13
Сообщение было удалено
правда эфект есть
лолита визаж
[1000336221]
#14
питание включайте кальций в пищу и самое главное если хотите отрастить волосы или иметь здоровый вид категорически противопоказано пить и курить! начните с этого а масла это как дополнение к образу жизни !
1. бросить курить и пить
2. кальций творог молоко никаких таблеток
4. маски дорогие а не эти помидор мочу яйцо на голову это уже древний мир !))
3. масла либо жожоба миндальное оливковое 1 вот эти советы помогут однозначно!!!!
Гость
[1167175182]
#15
лолита визаж, +100, еще очень важно заниматься спортом, не важно каким, лишь бы была физическая активность - волосы не любят сидячего образа жизни. Так же необходимо избегать слишком уж больших доз ультрафиолета, фенов, плоек и прочих факторов риска. Вообще сильно ускорить рост волос невозможно, тут важнее следить за тем, чтобы они росли здоровые и крепкие)
Гость
[3310690967]
#16
мне волосы зимой постригли(до челюсти),а выросли они практически до плеч.что посоветуете?
Гость
[4103159089]
#17
мне очень перфектил понравился! за 3 недели что я их пью волосы прям вымахали.
жаль сюда фотку добавить нелья, я бы вам показала.
но я вот сюда заливала- http://irecommend.ru/content/bystro-otrastit-dlinnye-volosy-foto-do-i-posle
думаю вот перерыв сделать на месяц и еще курс пропить! прям влюбилась в эти витаминки
Гость
[1021096799]
#18
мне очень перфектил понравился! за 3 недели что я их пью волосы прям вымахали.
жаль сюда фотку добавить нелья, я бы вам показала.
но я вот сюда заливала- http://irecommend.ru/content/bystro-otrastit-dlinnye-volosy-foto-do-i-posle
думаю вот перерыв сделать на месяц и еще курс пропить! прям влюбилась в эти витаминки
Татьяна
[2049977613]
#19
Татьяна
Сообщение было удалено
Почему сразу же таблетки, надо попробовать нат. средства, а уж потом на химию переходить. Попробуйте средство для стимуляции и роста волос масло усьмы, я покупаю его вот тут http://amani-com.ru. Удачи.
Chuchuka
[2496723346]
#20
фишка Перфектила, что его нельзя пить на г олодный желудок. там же в инструкции всё чётко скказано. однажды забыла об этом и выпила не покушав. и тогда вот слухи оправдались.. рези, тошнота и прочее. а про эффект незнаю даже. вроде подросли мои малыши ))