Гость
Статьи
Препараты для роста …

Препараты для роста волос

Здравствуйте. подскажите кто какими препаратами(витаминами. спреями и тд) пользуется для улучшения роста волос и уменьшения выпадения

64 ответа
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Репейное масло

Гость
#2

растворяю в стакане воды 10 табл."мумие алтайское" и бутылочкой со спреем наношу на кожу головы три раза(высохнет,опять брызгаю и так три раза) на ночь,утром мою голову,т.к. запах не очень,а смыв шампунем все ОК.Волосы стали расти лучше,появился "пушек" молодой(у меня была не большая залысина),стали гуще,блестят.Курс лечения месяц,потом 2-е недели перерыв и опять.Мне помогает.

Дуська
#3

маска с перцовкой, пантовигар или перфектил, овсянка на завтрак

Гость
#4

ревалид

Morgen
#5

Inneov густота волос для женщин вне конкуренции. Алерана против выпадения тоже очень даже неплоха.

Маша
#6

Витамины Илоны Лунден хорошо помогают, еще ее эликсир хорошо помогает

Schweizerische Frau
#7

горчичная маска

Гость
#8
Morgen

Inneov густота волос для женщин вне конкуренции. Алерана против выпадения тоже очень даже неплоха.

Пробывала я эту Алерану-х.рень на постном масле

Гость
#9
Дуська

маска с перцовкой, пантовигар или перфектил, овсянка на завтрак

перфектил как часто пьёте?

Гость
#10
Дуська

маска с перцовкой, пантовигар или перфектил, овсянка на завтрак

про маску с перцовкой рассажите, пожалуйста))

Гость
#11
Маша

Витамины Илоны Лунден хорошо помогают, еще ее эликсир хорошо помогает

отвратительные витамины...после них часто сильные аллергические реакции , кому то просто не помогают...

плавали, знаем
#12

втирать никотиновую кислоту(продается в аптеках, стоит копейки), маска с горчицей, или перцовая настойка(тоже в аптеке можно купить, 16-17 руб стоит)попить витамины, проверить гормональный фон. Почитайте в инете, инфы полно, переписывать ВСЕ, лень))

Someone
#13

перцовая настойка, горчичная маска, соляной скраб, витамины.

Гость
#14

пантовигар. весна и осень. итого 6 пачек в год

гость
#15

Никотиновая кислота не помогает. Единственное что мне помогло, это горячая маска РЕПЕЙНИК, продается в Ашане, стоит до 100 р. Еще витамины Виташарм сейчас пью неплохие

Someone
#16
гость

Никотиновая кислота не помогает. Единственное что мне помогло, это горячая маска РЕПЕЙНИК, продается в Ашане, стоит до 100 р. Еще витамины Виташарм сейчас пью неплохие

Дешевле купить перцовую настойку, эффект тот же

#17
Дуська

маска с перцовкой, пантовигар или перфектил, овсянка на завтрак

И как вам Пантовигар? помогает? я провела курс лечения и улучшение только на ногтях увидела.

#18

Последний раз,когда была у трихолога она сказала что масло не пойдёт от выпадения и для роста волос. Масло наоборот ослабляет корни. Да и я сама периодически раньше делала маски из масла и улучшения не видела. Пробовала втирать неоптид, витамины группы В колола и дарсонвалем 2 курса лечения прошла. Волосы выросли там где были залысины. и вообще лучше стали. Но всё равно, не то что было раньше.

#19
Гость

Пробывала я эту Алерану-х.рень на постном масле

я тоже пробовала. Никого толка. Там конечно есть спрей-миноксидил -при андрогенном облысении. Но если таковое действительно имеется.

Диана
#20

Меня так обкорнали что от волос пеньки остались!!!

Спас меня Айрекоменд как всегда irecommend ru

там нашла рецепты очень помог розовая глина

и горчица и еще шампунь ЛЕДИ ГОДИВА

и НОВИНКА

Зайдите почитайте!!!!

Мои волосы еще не были такими здоровыми как сейчас!!!

Наталья
#21

Я пользуюсь таким шампунем LIFE ENERGIZING SHAMPOO. By Fama. Шампунь - для роста. 1000 мл. http://starsecrets.ru/nergeticheskaya-liniya/energizing-sham​poo

#22

Для улучшения роста волос и уменьшения их выпадения прежде всего необходимо отказаться от магазинных сульфатных шампуней, почитайте в интернете о вреде SLS и парабенов. А практически все наши шампуни содержат эти вещества в составе. Если и не их, то их аналоги. Во-вторых я делаю маски с маслом магния Life Flo Health, Pure Magnesium Oil, который укрепляет волос и питает его минералами. Ну и конечно же питаю изнутри, покупаю витаминные комплексы специально для волос, такие как Solgar, Skin, Nails & Hair например. Всё это приобретаю в магазине http://ru.iherb.com/ а как заказывать в нём, я описывала в своем журнале: http://psylica.livejournal.com/737.html

Шампуни там практически ВСЕ без SLS, отличаются только количеством натуральных ингредиентов - где-то больше, где-то меньше, поэтому читайте состав на сайте, он написан на английском но можно перевести в Гугле. Также на сайте есть отзывы о продуктах на русском языке от покупателей из России, ориентируйтесь при выборе еще и на них.

Наташа
#23

Маски, массаж и витамины ледис формула "Для волос, кожи и ногтей" помогли мне вернуть волосам блеск, длину и густоту. Сейчас волосы отлично выглядят. Еще и кожа с ногтями стали лучше, тоже неплохой бонус к волосам.

#24

Мне понравился шампунь Витаминный 911. Продается в аптеке, содержит витамины группы В, еще витамин Е и С.

Мне вечно не хватает времени сидеть с кухонными масками на голове по 2 часа в день, поэтому я с энтузиазмом стала мыть голову этим шампунем. Держала на голове немножко подольше, чем обычные шампуни.

Эффект очень хороший. Волосы стали блестеть, упругие такие, расчесываются хорошо.

Гость
#25

Пила ревалид, перфектил, витрум бьюти элит. Никокого толка в них нет. Помогает только правильное полноценное питание.

Будьте осторожны с маслами, они очень нагружают кожу головы, не всегда полезными элементами.

Сейчас отращиваю волосы с помощью маски из настойки красного перца, полноценного питания, в которое входят по максимум все полезные для волос и для всего организма продукты. Вспомните про такой полезный продукт, как авокадо. На вкус не самый приятный, но ради красоты можно и потерпеть)

Гость
#26
Гость

Пила ревалид, перфектил, витрум бьюти элит. Никокого толка в них нет. Помогает только правильное полноценное питание.

Будьте осторожны с маслами, они очень нагружают кожу головы, не всегда полезными элементами.

Сейчас отращиваю волосы с помощью маски из настойки красного перца, полноценного питания, в которое входят по максимум все полезные для волос и для всего организма продукты. Вспомните про такой полезный продукт, как авокадо. На вкус не самый приятный, но ради красоты можно и потерпеть)

не тратьте деньги на дорогие витамины для волос, лучше купите побольше полезных продуктов!

Гость
#27
Эаленуусс

я тоже пробовала. Никого толка. Там конечно есть спрей-миноксидил -при андрогенном облысении. Но если таковое действительно имеется.

А вот спрей как раз таки неплохой.на счет роста не скажу однозначно,но перестали впадать волосы за 2 недели использования

#28
Гость

А вот спрей как раз таки неплохой.на счет роста не скажу однозначно,но перестали впадать волосы за 2 недели использования

значит у вас гормональное выпадение

Гость
#29

А мне лично понравились витамины допель герц бьюти,пропила месяц и волос за это время отрос на 2 см

Юля Шпуля
#30

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь мнение про Дарсонваль, я просто очень скептично отношусь ко всем массажерам и стимуляторам, вот прям интуитивно не имею к ним веры, но интерес чисто из-за того, что не нашла ни единого отклика про то, что кто-то жалеет о его покупке.... пока видела только позитивные комментарии

Larisa
#31

Я купила шампунь против выпадения Magic Glance мне очень нравится волосы стали сильными и не ломаются!!!Перестали выпадать, там что то лечебное содержится если честно не знаю что))Но всё таки результат есть!!

Анна
#32

В своё время провела курс " Мивала" своему мужу, на залысинах стали расти волосы,прошло 15 лет,а волосы всё растут, а вот сыну он совсем не помог. Раньше этот препарат продавался в палатках " Товары для здоровья " и стоил недорого.

Ислам-чеченский
#33
Эаленуусс

Здравствуйте. подскажите кто какими препаратами(витаминами

. спреями и тд) пользуется для улучшения роста волос и уменьшения выпадения

Minoxidil 5 помогает на 100% до 30 летнего возраста

Ислам-чеченский
#34

Миноксидил 5- это сирийский продукт, спрей, очень ядовитый для внутреннего применения!!! После применения миноксидила 5 ,результат проявляется после 3 месяцев . Наносить утром и вечером желательно на коротко по стриженную голову ,на участки где выпали волосы. После промыть руки

Гость
#35

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

вячеслав
#36

мне не помогло ..мазал 3 месяца

вячеслав
#37

мазал 3 месяца ..не помогает.. ерунда

вячеслав
#38

тяжелые витамины..даже по одной капсуле..помощь почти 0

ксюша
#41
Гость

растворяю в стакане воды 10 табл."мумие алтайское" и бутылочкой со спреем наношу на кожу головы три раза(высохнет,опять брызгаю и так три раза) на ночь,утром мою голову,т.к. запах не очень,а смыв шампунем все ОК.Волосы стали расти лучше,появился "пушек" молодой(у меня была не большая залысина),стали гуще,блестят.Курс лечения месяц,потом 2-е недели перерыв и опять.Мне помогает.

ксю
#42

сколько раз надо делать ?или как часто это надо делать

ксюша
#43

растворяю в стакане воды 10 табл."мумие алтайское" и бутылочкой со спреем наношу на кожу головы три раза(высохнет,опять брызгаю и так три раза) на ночь,утром мою голову,т.к. запах не очень,а смыв шампунем все ОК.Волосы стали расти лучше,появился "пушек" молодой(у меня была не большая залысина),стали гуще,блестят.Курс лечения месяц,потом 2-е недели перерыв и опять.Мне помогает.



сколько раз надо делать ?или как часто это надо делать

#44

У меня после стресса когда волосы начали сильно выпадать я принимала селенцин. Это целый комплекс для лечения и ухода за волосами.В этот комплекс входит лекарственное средство и шампунь, бальзам и маска. Курс таблеток пила два месяца с недельным перерывом. Шампунь,бальзам, использовала как обычно. Маску 1-2 раза в неделю использовала. При нанесении маски очень сильно жжет так как в ее состав входит экстракт красного перца, но ради волос можно и потерпеть. С помощью такого лечения мне удалось решить проблему с волосами.

Вика
#45

Главное сохранить кончики, так как волосы с корней растут по- любому. Используйте различные масла. Я пользуюсь органолоджи салерм, но в восторге я была от масла chi, шикарное масло!!!!!!

Гость
#46

репейное мамло

Гость
#47
Гость

про маску с перцовкой рассажите, пожалуйста))

Гость
#48
Гость

в аптеке купить настойку перца , она на спирту вроде. Только не водяного перца, а жгучего. перед мытьем втирать в кожу головы на 7-10 минут. Потом мыть голову как обычно. Раз в неделю пару месяцев. Очень хороший эффект.

Оксана
#49

Очень результативные капсулы для роста волос и ногтей с биотином и коллагеном Лошадиная сила. За месяц волосы отрастают на 2-3 см, блестят и не секутся.

Виктория
#50

Девочки! Горчичную маску не делайте, она сильно портит структуру волос, хоть от нее и растут волосы! Особенно блондинкам не рекомендуется! Если позволяют средства, делайте озонотерапию или мезо! Или советую одну мазь из ОАЭ для роста волос из натуральных компонентов, она шикарна! Сама пользовалась, ее нужно втирать в корни волос, выпадение останавливается после первого же применения! Рост волос также как от горчицы, но волосы вырастают крепкие и красивые! Я перепробовала много средств, и дорогих, и дешевых, эта мазь лучшая! И стоит недорого (около тыс. р.). Если мазать ее по всей длине, волосы становятся шикарные, блестящие! По всем вопросам пишите мне на почту vdori@mail.ru