Гость
Статьи
препарат для роста …

препарат для роста волос ребенку

Дарсонваль ребёнку в 4 года для роста волос. Можно или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

50 грамм водки давай ему вечерком. Ты удивишься но волосы у него полезут как у бабуина. Проверенный способ 👍

#2

А зачем?

Гость
#3
Король Вумана

50 грамм водки давай ему вечерком. Ты удивишься но волосы у него полезут как у бабуина. Проверенный способ 👍

Видимо у тебя волосы полезли, а вместе с ними и мозги потекли

Гость
#4
Надутый Лупоглазик

А зачем?

Улучшить рост волос

Ироничный Йож
#5

Дарсонваль - это не препарат, а процедура (физиотерапия). Детям можно, вопрос только зачем?

Гость
#6
Король Вумана

50 грамм водки давай ему вечерком. Ты удивишься но волосы у него полезут как у бабуина. Проверенный способ 👍

Заметно. По твоему посту. Обезьяна писала ....

Гость
#7

Вот ни разу не панацея. Может он сейчас какой-то другой, но я его помню как довольно неприятную процедуру с противным потрескиванием. Назначался от головной боли, нифига не помог, на состоянии волос никак не отразился. Попробуйте репейное масло перед купанием

#8
Гость

Видимо у тебя волосы полезли, а вместе с ними и мозги потекли

Зай, ты меня не заденешь этим высepoм. Так как я не пью. Я могу твоего ребёнка забрать и воспитать его, волосы у него после воспитания сразу расти начнут. Что скажешь ?

#9
Гость

Заметно. По твоему посту. Обезьяна писала ....

Я посты не создавал здесь, обезьяна. Банан дать ? 🍌

Гость
#10
Ироничный Йож

Дарсонваль - это не препарат, а процедура (физиотерапия). Детям можно, вопрос только зачем?

Писала дарсонваль, молеоаторы заменили на препарат.
Ускорить рост волос, разбудить спящие луковицы

Гость
#11
Гость

Вот ни разу не панацея. Может он сейчас какой-то другой, но я его помню как довольно неприятную процедуру с противным потрескиванием. Назначался от головной боли, нифига не помог, на состоянии волос никак не отразился. Попробуйте репейное масло перед купанием

А на форумах куча отзывов и вау эффект. Себе заказала недорогой, попробую, что это такое. Я пока даже не представляю, что это такое) увидела у 2 девушек, как детям младше делают. В интернете написано можно детям. Я чет сомневаюсь. Вот интересно, может кто делал детям процедуры такие

Гость
#12
Король Вумана

Зай, ты меня не заденешь этим высepoм. Так как я не пью. Я могу твоего ребёнка забрать и воспитать его, волосы у него после воспитания сразу расти начнут. Что скажешь ?

*** сделалО ты. Я только ответила

Гость
#13
Гость

Писала дарсонваль, молеоаторы заменили на препарат.
Ускорить рост волос, разбудить спящие луковицы

Да блин, модераторы)

#14
Гость

*** сделалО ты. Я только ответила

Сделало, я ведь помочь хочу. А ты срешь так еще и ядом брызжешь. Тебе нельзя детей иметь. Скажи свой адрес я к тебе опеку направлю, пусть ребёнка в нормальной семьей поселят.

Гость
#15
Гость

А на форумах куча отзывов и вау эффект. Себе заказала недорогой, попробую, что это такое. Я пока даже не представляю, что это такое) увидела у 2 девушек, как детям младше делают. В интернете написано можно детям. Я чет сомневаюсь. Вот интересно, может кто делал детям процедуры такие

Я в итоге делаю неделю себе и дочке. Ей на миримальной подаче тока недолго. Посмотртм эффект

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: