Гость
Статьи
а почему вы решили …

а почему вы решили стать блондинкой ?

вопрос в теме! просто захотели что то изменить в жизни или поэкспериментировать с цветом волос? тема не для ругани, просто интересно!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не помню, что тогда мною двигало, я начала свой путь к блонду в 10 лет.. :)

Ааа

тогда как раз мелирование стало в моде, я начла делать, делать, все чаще и чаще, так и стала :)

Сатанистка 666
#2

Я???? Да ты что??!! Никогда в жизни, я брюнетка.

Лиля
#3

Мне так надоел чёрный(12лет в него красилась), что я решила кардинально изменить цвет, русый/рыжий меня не устроили бы. Так и стала.

блондинка
#4

Я ею родилась:)))))

масюшка
#5

потому что это красивый цвет волос!светлый и он молодит

мне нрав

Татьяна
#6

потому что темный цвет волос мне не идет

#7

Я крашусь в блонд уже около 10 лет. Была и с темными волосами, мне просто не красиво.Хотя свой цвет темно-русый, но все-таки светлые волосы - это мое. Сейчас крашу одним и тем же оттенком, волосы длинные, не переженые, многие думают, что натуральные. просто ухаживать за ними надо правилньно и не жалеть деньги на уход.

#8

потоиучтоядура

шелковый тутопрят
#9

8

шелковый тутопрят
#10

но я брунетка

Адриана
#11

хотелось перемен... так и получилось. Не знаю, может, просто совпадение, но вся жизнь сильно изменилась в лучшую сторону.)))

Гость
#12

По тому, что у меня светло русые волосы.

Темные цвета меня СТАРЯТ.

И терпеть не могу, когда светлые корни отрастают на темной покраске -ЖЕСТЬ.

Блонд мне ОЧЕНЬ идет. Я моложе, свежее, ярче выгляжу. И отростающие корни не так отвратно выглядят.

Цвет благородный не желтый перегидроль, волосы здоровые, блестящие не пересушенные.

Асенька
#13

Мэрилин Монро. Мой кумир. Из-за неё и стала блонди)

Юлия
#14

а мне идет и брюнеткой (золотисный каштан) и блондинкой (карамель). но быстро надоедает :) - поэтому летом-осенью я брюнетка, зимой-весной-блондинка)

#15

а я блондинка с 9 класса) сейчас уже 22 и все равно крашусь в блондинку. Но у меня не прям белый блонд, скорее золотистый)) сейчас хочу вернуть свой цвет

BlueEyed Blondy
#16

по тому что в детстве ею была и лет до 13,а потом всё-посерели))))))))теперь от блонда никуда,в любом случае-уйти очень просто-год не краситься и всё будет оки)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: