Гость
Статьи
Решила стать эффектной

Решила стать эффектной

Всю жизнь была серой мышей. В школе была тихой та незаметной. Родители плохо одевали, считали что не одежда главное а хорошие отметки А однокласницы были так модно одеты и я им завидовала. Иногда заглядывала в шухлядку матери, брала ее новый платок, повязывала на шею и уже казалось имидж сменила. В техникуме тоже ничего не изменилось. Ходила как сельская клуша. Так я и выросла серой мышкой. Сейчас расцвела и стала просто красуней. Парни заглядываются, все время знакомятся. Та только мне нету дела до них. А недавно устроилась на работу. у нас такой красавец начальник. Я ВЛЮБИЛАСь ПО УШИ только чую он меня не воспринимает женщиной а только сотрудником. Нуя и решила накоплю с нескольких зарплат и потрачу все на себя хоть раз в жизни. Решила покраситься в блондинку потому шо знаю что начальнику нравятся именно блондинки (раньше красилась хной) Хочу сделать татуаж бровей как сейчас модно широкие брови и купить платья в стиле футляр чтоб обтягивало. Фигурка позволяет. Иногда ложу на свой рабочий стол много косметики, начальник ходит и все видит, пусть разглядит что я тоже женщина а не только его сотрудник неясного пола. Очень хочу его заинтересовать собою. Что еще посаветуете?

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сменить разводчицу, эта себя исчерпала

Зинаида
#2

По советую отсо;:сать ему

Гость
#3

"потому шо знаю", "ложу" ,"красуня".

"эффектная красуня неясного пола."

Гость
#4

Хлавное хорылкы побольшэ ему нолэй станэшь ещё большей красуней в его хлозах. Нэ зобудь проколоть прэзэрватыв и залытэть.

Гость
#5

Кокая безвкусная розвотка

Гость
#6
Гость

сменить разводчицу, эта себя исчерпала

у нее даже есть фирменный стиль, специально делает ошибки

Гость
#7

Шоу такое шухлядка? Вы из какого хутора? Близ диканьки?)))))

Олеся
#8

интересно а есть ли адекватные коментаторши или только неудовлетворенные жизнью?

Олеся
#9
Гость

Шоу такое шухлядка? Вы из какого хутора? Близ диканьки?)))))

вы это на полном серьезе спрашиваете?

Гость
#10

Фу, колхозница. У тебя явно и зубы гнилые.
Седня не подмывалась?

ррр
#11

разводку мужик писал,с ограниченным словарём

Гость
#12
Гость

Шоу такое шухлядка? Вы из какого хутора? Близ диканьки?)))))

Ящик в тумбочке

N N .
#13

,, ложу,,.. ,.посАветуете,,,Да начальник смотрит,что за безграмотное ч/мо припёрлось из колхоза,, Жидкое Г/ овно,, в его контору и охуе/вает на твоё иппало Свиное рыло и есть свиное рыло,не замаскируешь.Лучше учебник грамматики на стол положи,вот он удивится,чем банку гуталина морду мазюкать.

Гость
#14

Да, отлично придумано в блонд после хны и татуажные брови. А косметику на стол "ложить" вообще неприлично в рабочее время, ее нужно на лицо накладывать по утрам.

Пупсена
#15

Нелли Уварова, это ты?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: