Гость
Статьи
Мой муж в 40 лет вдруг …

Мой муж в 40 лет вдруг решил стать вегетарианцем...

Мне 25 лет, моему мужу 43 года,нашему сыну 3 годика. Вместе мы уже 6 год. И все было отлично, но тут вдруг:
сначала мой муж решил бросить свою работу, которая приносит нормальный доход и стать блогером. Он хотел снимать видео для детей. Тратил кучу денег на все прикоцки для этого. Я сначала возражала, но во имя сохранения семьи решила поддержать.

прошёл год, муж стал меньше зарабатывать, так как у него просто не хватало времени на работу, он просто вкладывал всего себя и деньги в свою идею, которая не приносила ни гроша(он мне заявлял, что просто кучу заработает уже через пол года).

Вообщем я устроилась на работу, на случай, если все сильно далеко зайдёт и у нас не останется денег...
В итоге мои нервы не выдержали и я поставила вопрос ребром!
Пройдя ссоры и скандалы, муж согласился со мной и оставил эту затею.
Тут-то и началось все самое интересное.
Он решил стать вегетарианцем.
И опять же все ничего,я к мясу ровно отношусь.
Но под запретом: мясо, картошка, макароны, рыба, яйца, молочка, помидоры, баклажаны и перцы, обычная гречка, белый рис, выпечка, белый хлеб, пшеничная мука. Якобы этими продуктами нас травят. И вообще все против людей и лично против него. Стал веровать в иную веру, зовётся: ведическая. Вообщем планета плоская, мы живем чтоб переродится и все такое....вообщем это не просто Смена рациона-это Смена восприятия мира.
Я вижу в этом проблему, муж стал очень агрессивный, постоянно кричит,если вдруг что-то не так, как он хочет. На контакт и компромисс идти не хочет.
Оговорюсь, у него до меня было два брака, от каждого по ребёнку, то есть наш малыш для него уже третий. Своего жилья у него нет, так уж вышло у него в жизни, живем мы в квартире моих родителей.

Я прошу совета! Я очень хочу сохранить семью, но терпеть эти выпады в сторону больше сил нет. Посоветуйте, что делать: разводятся или продолжать терпеть?

Маняша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправьте его к психиатру.Почему то не раз замечала,что как только человек отказывается от нормальной разнообразной пищи,он сразу становится раздражительным,видимо у него нехватка полезных питательных веществ.Опасно так со здоровьем играть.

Гость
#2

после слов мне 25, ему 43 блеванула

Гость
#3

Дэвушка, научитесь писать слово "в общем"

Гость
#4

А зачем ты в 19 лет с 37 летним неудачником якшалась, родила от него и даже боишься потерять))) ты настолько страшная?

Гость
#5
Гость

после слов мне 25, ему 43 блеванула

++++

Бермуды.
#6

Так он и злой потому что организму не хватает белка.Обьясните ему,что без белка он просто загнется. ЛИчно я посидела на веганстве 4 месяца и появилась кровь в моче. КАк только начала есть белок-через неделю все восстановилось. А вообще ,мне кажется,у него какие-то отклонения психические пошли. Разузнайте о его родственниках в этом плане,что-то тут не то.

Гость
#7

Молодец он, развился а вы позади остались пока что. Лучше поздно, чем никогда

Гость
#8
Гость

Отправьте его к психиатру.Почему то не раз замечала,что как только человек отказывается от нормальной разнообразной пищи,он сразу становится раздражительным,видимо у него нехватка полезных питательных веществ.Опасно так со здоровьем играть.

Да нет, он просто понял, что убивать необязательно чтобы насытиться и было вкусно. Развитие

Гость
#9

Я бы вам посоветовала тоже стать вегетарианкой, а мужу пока придётся самому готовить. С точки зрения здоровья, в мясе нет ничего полезного - гормоны роста, полевые гормоны, пестициды - питаются животные тоже ГМо самой худшей травой, молочку вообще как исключают из рациона - сразу повезу пропадают, потому что в ней сплошные антибиотики и те же гормоны роста. Вы посмотрите хоть передачу или почитайте, как это все выкрашивается прежде чем поесть на прилавок. Их накалывают так что они за неделю в два раза больше становятся а вы ещё детей этим кормите тьфу

Гость
#10
Бермуды.

Так он и злой потому что организму не хватает белка.Обьясните ему,что без белка он просто загнется. ЛИчно я посидела на веганстве 4 месяца и появилась кровь в моче. КАк только начала есть белок-через неделю все восстановилось. А вообще ,мне кажется,у него какие-то отклонения психические пошли. Разузнайте о его родственниках в этом плане,что-то тут не то.

В 100 г чечевицы больше белка чем в кг мяса. Шах и мат. В мясе - холестерин и гемовое железо (фе,0 пользы). Это рак , это сосудистые бляшки, это гнилостная среда кишечника, это высокое артериальное давление. Бобовые наше все

Гость
#11
Гость

Молодец он, развился а вы позади остались пока что. Лучше поздно, чем никогда

в 43 года без жилья и карьеры) *** развитый)

Гость
#12
Гость

Да нет, он просто понял, что убивать необязательно чтобы насытиться и было вкусно. Развитие

Какое развитие?Не смешите мои тапки.Я немало веганов повидала,они все,как один с большим прибабахом и как одержимые будут вам доказывать свою сектантскую правоту.Вон,на днях,в новостях писали,чокнутая веганка мамаша довела ребёнка до истощения,что он на ногах стоять не мог.

Гость
#13
Гость

Я бы вам посоветовала тоже стать вегетарианкой, а мужу пока придётся самому готовить. С точки зрения здоровья, в мясе нет ничего полезного - гормоны роста, полевые гормоны, пестициды - питаются животные тоже ГМо самой худшей травой, молочку вообще как исключают из рациона - сразу повезу пропадают, потому что в ней сплошные антибиотики и те же гормоны роста. Вы посмотрите хоть передачу или почитайте, как это все выкрашивается прежде чем поесть на прилавок. Их накалывают так что они за неделю в два раза больше становятся а вы ещё детей этим кормите тьфу

кто такие повезу? может стоит перечитать текст перед отправкой? или мозги от веганства не пашут?

Гость
#14
Гость

В 100 г чечевицы больше белка чем в кг мяса. Шах и мат. В мясе - холестерин и гемовое железо (фе,0 пользы). Это рак , это сосудистые бляшки, это гнилостная среда кишечника, это высокое артериальное давление. Бобовые наше все

ну ешь свои бобовые и перди))

Гость
#15

Разводись.Он тебя бросить также как и предыдущих женщин. Найди нормального по возрасту мужчину и будь счастлива. Жизнь она одна,не разменивай ее на идиота.

Иван Грустный
#16
Гость

после слов мне 25, ему 43 блеванула

Вспомни эти слова когда лет через 10-15 когда твой мужчина от тебя будет с трудом рвотный рефлекс сдерживать)

Гость
#17

На кой ляд вам нужен 43-летний старикашка,который к этому возрасту заработал только тараканов в голове?Гнать в шею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: