Гость
Статьи
Отращиваю волосы и …

Отращиваю волосы и борюсь с соблазном их обрезать

А у вас так было: отращиваете волосы и вдруг... срочно захотелось отрезать, сделать стрижку, что-то кардинально поменять. Как останавливаете себя?

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю себе - нет времени на стрижку - и точка :-)

Гость
#2

uze nedelju muchajus, hochu

гость
#3

а я отращивала, отращивала...в итоге мои три волосины в длинном виде смотрятся убого((

Буду делать стрижку!

Гость
#4

Было, они были у меня по пояс,устала от них ужасно, но любила, в результате обрезала. А ведь так хотела длинные, но сейчас не жалею.

Гость
#5

расскажу историю. Однажды захотела я постричься под мальчика. Меня, естественно, все отговаривали, особенно мужчины. Я не стриглась. Но однажды я не выдержала и - обкорналась почти до ежика! Как увидела себя в зеркале - ахнула, до чего мне шло. Мой мужчина постоянно стал класть руку на голову, ворошить волосы, гладить и приговаривать "какие хорошие волосики!". Хожу с ежиком уже 2 года,стригусь раз в месяц, толко форму меняю. И только недавно мне сказали,что если хочется обрезать волосы, значит тело хочет сбросить негатив. Это правда: до стрижки я пережила очень много серьезных бед. Теперь я себе загадала одну вещь, по достижении которой я буду отращивать волосы, а пока стригусь.

Главное, чтобы душа радовалась!

Гость
#6

были до лопаток,я по плечи остригла. жалела долго...хотя длинные-сеченые были жуть, а так они короткие,но аккуратные.

Эва
#7

та же проблема( сейчас волосы до середины спины, но как вспомню себя с кудрявым каре, так и думаю подстричься

Гость
#8

ну я много лет так отращивала и стригла. В один прекрасный момент меня так переклинило, вот ненавижу стрижки хоть убей! И после этого стала растить без проблем. Уже больше года. Стригу по 1 см раз в 3 месяца только чтобы срез держать и совсем старые убрать, но они уже почти и не нуждаются в стрижке. Стали лучше. Я не просто отращиваю, я отращиваю хорошие волосы, горячим маслом их мажу, хной крашу.

И как прошел тот момент, что в зеркало боялась смотреться из-за торчащего ужаса до плеч, так и отпало желание стричься.

#9

я тоже мечтаю отрастить,но так и тянет меня подстричся(((последний раз стриглась 3 месяца назад волосы еле растут(((

Сатанистка 666
#10

Нет, я не признаю стрижки.

Гость
#11

А я вот уже много лет, стригу до плечь, потом отращиваю до пояса, опять стригу по плечи, опять отращиваю до пояса :-)))))

Bonnie
#13

Бывало иногда и такое, но желание проходит со временем. Всё-таки длинные волосы, как ни крути лучше.

Лена
#14

А я отрастила длинные волосы, голова стала жуть от тяжести болеть, да и надоело несколько лет с одним и тем же на голове ходить(+ их не распустишь). Длину не стала убирать, сделала лесенку и челку. Вроде и волос поменьше стало, вид поменялся и длина сохранилась.

Юляшечка )))))
#15

когда я была в 6 классе волосы были до попы мне захотелось подстричь их маму долго уговаривала в итоге разрешила обрезала по плечи чуть позже сделала мелирование постоянно выпрямляла волосы в 9 классе перекрасила в темный шоколад и стала отращивать, но из-за нескольких мелирований и постоянных выпрямлений волосы испортились посеклись стали сухими , длина сильно не увеличивается потому что волосы секутся и приходится подравнивать , короче очень сильно пожалела что подстриглась тогда сейчас отращиваю мне 17 лет волосы почти до середины спины больше не выпрямляю волосы и делаю маски для увеличения роста волос так что милые дамы прошу вас хорошо думайте чтобы потом не пожалеть если у вас густы волосы отращевайте ведь это так красиво видеть девушку с красивыми , ухоженными , длинными волосами так что не поддавайтесь искушению и не стригите )))

Виктория
#16

а я пошла и подстригла....эти концы это жуть отрезали мне 7 см,сделали обратно МОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КАРЕ,так мальчики на улице улыбаться мне стали....вид опрятный....так-что стригите не занимайтесь ерундой

Гость
#17
гость

а я отращивала, отращивала...в итоге мои три волосины в длинном виде смотрятся убого((

Буду делать стрижку!

Я тоже, со стрижкой дерзко, а без нее когда отрастают я унылая бабка - пенсионерка. Вот оно мне надо было ? Завтра иду на стрижку, теперь зареклась отращивать!

LOVE:)
#18
Гость

А я вот уже много лет, стригу до плечь, потом отращиваю до пояса, опять стригу по плечи, опять отращиваю до пояса :-)))))

А я отращу ниже попы сантиметров на 10-20, а то и длиннее... Сейчас у меня ниже спины сантиметров на 1-2) Жаль, что тонкие, но и так сойдет... Стричься никогда не буду, потому что лень, да и дорого... может, через лет 30 и постригусь по пояс...)

Гость
#19
гость

а я отращивала, отращивала...в итоге мои три волосины в длинном виде смотрятся убого((

Буду делать стрижку!

Такая же х

Гость
#20

Если честно последний раз у меня была длинна до лопаток. Потом отрезала до плеч, так как хвост тяжелый стал. Ну, а потом месяц назад отрезала волосы до ушей и примерно под ёжика затылок, чтобы летом слишком жарко не было

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: