Гость
Статьи
Птичье гнездо....

Птичье гнездо....

Уважаемые девушки, очень нужен ваш совет) Дело в том, что я никогда не обладала пышной шевелюрой: у меня жирные. тонкие волосы, кроме того, я их крашу лет с 13, так как терпеть не могу свой натуральный цвет (из русого в блонд). Но тут еще и это....мои кончики. они стали ооооооооооооочень пушиться. После того, как я уложу волосы феном, на голове появляется птичье гнездо...и все из-за пушистых кончиков. Зато на второй день все приходит боле менее в норму (они пушатся, но привлекают они на себя внимания гораздо меньше)..и все же меня это ужасно выводит. А началось это все после того, как я попробовала черный цвет, а потом его вывела...я понимаю, то мои волосы многое пережили, и я их ооочень-оооочень повредила, но все же, можно их чем-то вылечить? Помогите....

Сашенька
9 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

подстричься и растить новые.

Татьяна
#2

птолько подстричь сухие кончики,их уже не восстановить ничем....

Фиона
#3

Состригать кончики по-тихоньку и мне еще помагает от пушистости шампунь и кондиционер Лореаль Профешнл для гладкости)

Гость
#4

Подстричь кончики, и пользоваться увлажняющим кремом для волос.

Ромашка
#5

Коротко подстричься и ухаживать за волосами - лучше отрастить на время свой цвет волос.

Ромашка
#6

Сашенька потом напишите, что помогло)))

Лана
#7

прочла и сразу о себе,любимой,подумала.Недавно.после смывки Эстель колор офф,потом мелирование у мастера,которая сама толком не знает как что делать(мелировала мои средне каштановые 12 % оксигеном)хоть и просила не до бела-на тона 2 светлее-хотела светло каштановый. В итоге-вернулась с гнездом-она отказалась даже кончики постричь(волосы ниже лопаток),не затонировала-лень ей было.Я на след день приезжала тонировать...сама не смогла-краска не бралась.Пошла к другому мастеру концы на 3-4 см срезала,и началось,лечение-лечение-лечение.Купила шампунь бонакур,маски делаю(масла-кефир)ХЭК...сейчас блестят)но до прежних ещё надо постараться...эх)почему мой мастер мне не сказала,что так будет(обещала все супер),я бы и начинать не стала.

Катя Катерина
#8

а я вот прихожу подстричь кончики,просто кончики.те что секутся.а мне как рубанут сантиметра 3,и ещё и фелировку сделают.и так везде!!!вот как им объяснить что меня максимум сантиметр устроит?

Сашенька
#9

8, вот-вот...все они такие, я боюсь к ним ходить и решила сама стричь волосы, вроде боле менее получается. В общем, спасибо большое за советы) Я решила потихоньку состригать светлые волосы и отращивать свои натуральные, здоровые))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: