Гость
Статьи
Временный темный …

Временный темный цвет...

Добрый день! Всю жизнь я блондинка, свои волосы русые, делаю частое мелирование. И вот захотелось какой-нибудь шоколадный попробовать... Как-то страшно, что свой цвет потом не верну и еще испорчу! Бывают ли быстросмываемые краски, тоники? Или потом к светлому будет проблемно вернуться?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

нет с белого с первого раза никак не получится темный цвет чтоб вам не говорили,это времено,буквально дней на 10,я была светлая,хотела что то типа молочного шоколада цвет,был красивый,потом смылся и сейчас как мелирование))

тиа
#2

да ладно ))) еще как бывает ) я как-то давно на сильное мелирование покрасилась в темный каштан краской типа гарньер или нэчюрал-энд-изи ))) держалось отлично, ни фига не смылось )))

Катерина
#3

Диана, сходите на рынок, где продают парики. Померьте и попробуйте - а подойдет ли Вам темный цвет?

Гость
#4

все зависит от краски, все может получиться - я сама неоднократно меняла цвет волос - со светлого на темный, и наоборот. только потом проблемно будет высветлить волос и вернуть хотя бы свой цвет.. так что подумайте, прежде чем краситься

Диана
#5

просто хочется немного темненькой походить, но чтоб потом смогла быстро свой цвет вернуть :))

ОЛЬГА***
#6

согласна с Юлией-с первого раза вы не будете шатенкой!!!! я блондинка была много лет,с февраля месяца пытаюсь стать шатенкой и ни фига!!!))))) смывается в 2 счета темный цвет))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: