Гость
Статьи
Какие витамины для …

Какие витамины для волос лучше Перфектил или Ревалид???

Хочу улучшить состояние волос, Перфектил или Ревалид- что лучше?

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше дерь*мо

Гость
#2

а за ревалид

Ж
#3

Я вчера купала себе 4 пачки Ревалида, читала, что от Перфектила возможна тошнота.

Ека
#4

От Перфектила вообще ничего не поняла. Что пила, что нет. Мне больше нравится ВитаШарм. Ногти укрепляются уже через месяц. А с волосами вряд ли только одни витамины помогут. Как правило, из 1 таблетки усваивается только процентов 10 (100%-но настаивать на этой цифре не буду, но точно, что мало). Да еще если за волосами ухода никакого..... Лучше пересмотрите уход за волосами. Маски, спреи, кремы.....

Гость
#5

витамины для беременных попейте. очень хорошо от них волосы растут

Гость
#6
Ж

читала, что от Перфектила возможна тошнота.

тоже начиталась такого, и так как меня тошнит от всего, даже от выпитой после плотного обеда одной маленькой витаминки аскорбинки, то долго не решалась покупать, но потом была-не была, купила перфектил - и о чудо!!! даже на полуголодный желудок меня от него не тошнило ни разу!!! Но честно сказать, особенного эффекта на волосах не заметила. а когтищи да, вымахали, крепкие!))

Ж
#7
Гость

витамины для беременных попейте. очень хорошо от них волосы растут

Тоже давно и много слышала об этом.

Татьяна
#8

А в аптеке мне так и спросить витамины для беременных? Или как они конкретно называются?

Гостья
#9

пила перфектил и бросило ибо АДСКИ болел живот от них!!!! и у многих так, почитайте отзывы в инете и будьте аккуратны!

Где он?
#10

у меня от перфектила ОЧЕНЬ сильно болел живот..теперь я понимаю, тех у кого гастрит или язва...

месяц мучилась, потом бросила..но эффект был..

сейчас пью ревалид, на 4 потянет

Гость
#11

пила перфектил, всегда после плотного обеда. Никакой живот не болел. Особого эффекта от них не заметила. От ревалида тоже. Понравились для волос Иннеов.

Гость
#12

А медобиотин кто-нибудь пробовал?КАкие отзывы?

Юля
#13

У Перфектила и Ревалида отличаються составы, поэтому говорить какой лучше сложно. Моя парихмахер советовала чередовать эти припараты, но я принемала их одновременно с медобиотином эфект был через месяц, а через три я была просто в восторге! Еще паралелно лечила волосы Дюкреем.

Юля
#14
Гость

А медобиотин кто-нибудь пробовал?КАкие отзывы?

В составе биотин, а он являеться основным компонентом для строения волос, поэтому препарат хороший, но для еще лучшего ефекта можно принемать витамины.

Гость
#15

ревалид

Оля
#16

перепробовала столько витамин для волос, мало чем помогли. щас остановилась на масках Нувелли, на травах. волос заметно улучшился.

Карина
#17

медобиотин спас меня в буквальном смысле от облысения! дерматолог мне назначила! волосы не выпадали вообще! подругам советовала, но им не помог! видимо это очень индивидуально.нужно узнать действительно ли волосы выпадают от недостатка биотина? тогда это ваше

сегодня купила ревалид! я думала он на месяц, а тут получается на 10 дн - 56грн! это и так оч дорого, а курс лечения 2-3 мес! это что получается минимум 300 грн!!??????? капец

Сильвина
#18

Волосы сильно падают,эндокринолог порекомендовала мерц,но отзывы плохие!Хвалят перфектил,а его пить страшно у всех болит живот и появляется тошнота! Что делать? Что покупать?

Гость
#19

трихолог прописала перфектил 2 мес,пью 5-й день,никакой тошнаты и никаких болей,о эффекте пока ничего не могу сказать

Гость
#20

перфектил фигня фигнёй.Что пила что не пила.Тошноты нет,болей в животе тоже,но и эфект нулевой((((

Гость
#21

Перфектил пила 1 мес, так как сильно сыпались волосы после родов и кормления грудью. После месячного курса, выпадение снизилось значительно, можно сказать до нормы. Никаких побочных эффектов не было, а вот силы и энергии добавилось ... на фитнес каждый день бегала))))

Гость
#22

Ревалид можно пить, когда кормишь грудью???

Настя
#23

Пила перфектил 2 недели.первые 5 дней в течении получаса после приема болел желудок.через неделю живот перестал болеть,но обсыпало все лицо мелкими болючими прыщами(((!!!!ужас!до сих пор не могу вылечить их!!!кстати,на выпадение волос никак не повлияло!!(заказала ниоксин.начну курс.мож это поможет!!!!!!а то от волос уже 2/3 осталось(((

satie
#24

уже третий раз буду проходить курс РЕВАЛИДа. Делаю так каждый год. Эффект на ногтевой пластине виден уже через пару недель, волосы - через месяц-полтора. Довольна. Менять Р. не собираюсь. Касательно цены - она примерно на том же уровне, что перфектил и т.п.средства, а курс - да! - нужно хотя бы месяц попринимать по 3 таб.в день, чтобы получить результат. А что вы хотели? Все и сразу? Умейте ждать

Гость
#25

Для волос лучше Медобиотин. В сочетании с Плацент -формулой,результат просто супер!! Медобиотин пропить нужно месяца три,не меньше. А Перфектил-очень хорошо для кожи,уже на второй неделе лицо стало чище и кожа мягче

Елена
#26

Девочки,у меня длинные волосы.Сейчас,я их просто не узнаю.Если раньше,супер объем,не сыпались,все завидовали.А теперь всё наоборот.Что делать?Какие витамины лучше пропить?

Виталина
#27

Не пробовала ни одни, ни другие витамины из темы вопроса. Но у меня проблема выпадения волос возникла от истощения организма в целом - стрессы, перекусы, недосыпы... Плюс я ещё и аллергик, так что в правильном питании не многое могу себе позволить. Поэтому я стала принимать гиппоаллергенные витамины Алфавит Классик и остаюсь ими довольна вот уже второй год. Принимаю курсами, так как нужно постоянно подкармливать организм витаминами и минералами и организм в порядке, и внешний вид тоже - волосы снова густые и крепкие, несмотря на периодической меллирование корней.

Віра
#28

Який препарат найкорисніший для волосся?хочу відростити,але ніяк не виходить(і дуже вилазить((

olesya22daemon
#29

Сегодня купила перфектил!!!!! Посмотрю что будет)

Вероничка
#30

Мне Перфектил Плюс очень нравятся, уже не первый год их пью. Причем они не только на волосы, но еще и на кожу и на ногти очень хорошо влияют. А что касается волос, так они мне в свое время выпадение остановили и блеск на волосах такой красивый появляется. Состав у них очень хороший, почитайте про них в инете. Я лично ими очень довольна.

Гость
#31

Перфектил очень хорошо помагает, я уже пью полтара месяце результат есть , до этого что я не пробовала-лаваль, бюти, разные шампуни репейное масло, маски разные , кокосовое масло , активатор роста волос, маски разные(луковые, перцом, яичные) я три года страдала от выпадение волос , пока не попробовала перфектил . Как я начала пользоваться перфектилом, у меня через месяц волосы больше не выпадали, через полтара месяца увидела результат новые густые волосы расти начали . Всем советую !

Весна
#32

Тоже вопрос. Какие именно витамины покупать...(( После окрасок. волосы стали ломкими и сухими. Что лучше помогает?

Ангелина
#35

Однозначно, перфектил. Пробовала и то и то, если точнее, перфектил плюс-очень хрошие витамины!

Гость
#36

А я бы вам посоветовала Перфектил Трихолоджик, они специально для волос идут. Мне они очень хорошо помогли остановить выпадение волос. Причем и состояние волос заметно лучше, волосы блестящие, здоровые, перхоть прошла. Перфектил в капсулах и перфектил плюс тоже очень хорошие, но если прям вот только для волос, то мне кажется лучше Перфектил Трихолоджик.

Анюта
#37

Правда, если конкретно для волос, то наверное лучше Перфектил Трихолоджик. У меня когда волосы выпадали я его пила. примерно через 1,5 месяца выпадение прекратилось и кстати волосы отрасли после него прям сильно. Перфектил вообще хорошие, но если вам только для волос и усиленное, тогда Трихолоджик.

Гость
#38

Тоже подумала про Перфектил Трихолоджик, классные витамины, прошлой осенью их принимала, оч понравились, тогда у меня прям сильно волосы сыпались. А вообще у Перфектил мне кажется все хорошие витамины, просто Перфектил Трихолоджик помогает даже в таких критических случаях.

Наталья
#39
Сильвина

Волосы сильно падают,эндокринолог порекомендовала мерц,но отзывы плохие!Хвалят перфектил,а его пить страшно у всех болит живот и появляется тошнота! Что делать? Что покупать?

Наталья
#40

Мерц при ПРАВИЛЬНОМ ПРИЕМЕ уже через месяц даёт эффект. Принимать надо 3 мес

вика8
#39

Я сама пью перфектил не чево не тошнит нада пить посли еды у меня всё нормально чё за брет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: