Гость
Статьи
Краска для волос без …

Краска для волос без аммиака, что скажете?

Девочки, кто пользовался безаммиачной краской? Правда ли, что она не так вредна волосам, как обычная? Хочу в первый раз покрасить волосы, чтобы блестели больше, в такой же цвет. как мои натуральные и в салоне посоветовали приобрести такую краску. Что вы думаете о ней? И быстро ли она смывается?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Девочки, кто пользовался безаммиачной краской?

Гость

Правда ли, что она не так вредна волосам, как обычная?

Гость

Хочу в первый раз покрасить волосы, чтобы блестели больше, в такой же цвет. как мои натуральные и в салоне посоветовали приобрести такую краску. Что вы думаете о ней? И быстро ли она смывается?

БА красок нет, в составе почти всех есть производные аммония, что то же самое))но еще более вредное))потому что аммиак вредит только во время воздействия, а эти производные долгое время после окрашивания))))

ПыСы: БА краски, возможно, существуют, но это точно не кастинг крем глосс и прочая *** на прилавке олл гуд)

кстати, волосы они сушат значительно больше, чем обычная!!

можно сколь угодно долго успокаивать себя тем, что какие ах у вас волосы, но факт есть факт))))и он ощутим))перекиси там больше как правило)))

я думаю не стоит)))и "в такой же цвет" не получится)хотя смотря какой цвет)вобщем, если ты хочешь для блеска красить, то не заморачивайся)

смывается она быстрее, чем обычная)))

Za Za Zuuuu
#3

CHI... это дорого, но волосы не испортит... хотя только потом поймешь как это важно))) и нормальный мастер, у которого у самой хорошие волосы окрашенный желательно в тот цвет что вы хотите

#4
Гость

Правда ли, что она не так вредна волосам, как обычная?

кстати, волосы они сушат значительно больше, чем обычная!! можно сколь угодно долго успокаивать себя тем, что какие ах у вас волосы, но факт есть факт))))и он ощутим))перекиси там больше как правило)))

)

вот это бред! ощутимо волосы намного лучше, чем после обычной краски

Гость
#5
Крошка енот

ГостьПравда ли, что она не так вредна волосам, как обычная?

кстати, волосы они сушат значительно больше, чем обычная!! можно сколь угодно долго успокаивать себя тем, что какие ах у вас волосы, но факт есть факт))))и он ощутим))перекиси там больше как правило)))

)вот это бред! ощутимо волосы намного лучше, чем после обычной краски

да ладно вам))

ну я свои ощущения описала, может кому-то и ничего)

Гость
#6
Za Za Zuuuu

CHI... это дорого, но волосы не испортит... хотя только потом поймешь как это важно))) и нормальный мастер, у которого у самой хорошие волосы окрашенный желательно в тот цвет что вы хотите

да

где бы такое чудо найти

нормального мастера да еще и с волосами нужного цвета

#7

Автор, калор тач советую. волосы блестят ТАК, что расчестка отражается!

#8
Малипусечка

ат неё писька сидеет...

сЕдеет, дура

Гость
#9

салон "Инфанта" Наташа Жаворонкина, чудо девочка

Гость
#10
Za Za Zuuuu

CHI... это дорого, но волосы не испортит... хотя только потом поймешь как это важно))) и нормальный мастер, у которого у самой хорошие волосы окрашенный желательно в тот цвет что вы хотите

Мне в тд "Парикмахер" сегодня предложили какую-то профессиональную краску, но название записать забыла. К ней ещё какой-то флюид нужно докупить. всего в пределах 500 руб выйдет, цены мордовские, г. Саранск)) и вот думаю теперь)) Цвет у меня свой русый, кардинально менять не хочу))

Anastasia
#11

если хотите что бы волосы блестели сделайте себе глянцеваний в салоне. пользнее для волос. в краска это как наркотик. один раз покрасишь и потом фиг слезешь в нее. а цвет точь в точь как натуральный все равно не будет.

ну или купите себе каких нибудь уходовых средств для блеска, маски, спреи, сейчас всего полно.

красить волосы что бы блестели на мой взгляд глупо.

Anastasia
#12

а еще для блеска могу посоветовать ополаскивть волосы расствором уксуса. я беру яблочный 1-2 ст.л.в 1 литр воды и ополаскиваю. блестят сильнее обычного. и мягкие. только аккуратно чтобы в глаза не попало

Гость
#13
Anastasia

а еще для блеска могу посоветовать ополаскивть волосы расствором уксуса. я беру яблочный 1-2 ст.л.в 1 литр воды и ополаскиваю. блестят сильнее обычного. и мягкие. только аккуратно чтобы в глаза не попало

Anastasia, маски делаю регулярно, пользуюсь и маслами и спреями. Обязательно ополаскиваю либо лимонной водичкой, либо ромашкой. Уксусом, признаюсь, не пробовала, как - то боюсь с ним связываться, если честно)) Хотелось просто оживить немного свой цвет, т.к давно пользуюсь утюжком и волосы потускнели((

Про "данную услугу ("глянцевание") честно, не слышала, всё больше ламинированием интересовалась.

Anastasia
#14

ну вообще говорят что волосы любят различные кислоты. лимон тоже ведь содержит кислоту. можно и им ополаскивать) а на счет уксуса, я тоже побаивалась, но концентрация получается очень слабая и сам по себе яблочный уксус не такой сильный как обычный, так что волосам только на пользу) даже у некоторых производителей есть специальные эссенции для ополаскивания волос.(тот же уксус).

На счет глянцевания, это процедура чем то похожа на ламинирование, но кто делал говорят что от него гораздо лучший эффект. можно даже посмотреть как делают ее в салоне а потом и самой дома делать. это куда лучше для волос чем если вы их покрасите.

Просто я сама уже много лет крашу волосы и сейчас была бы рада перестать и вернуться к своему цвету, да не так это просто.

Если уж все таки решите красится, то рассмотрите вариант оттеночного шампуня (желательно профессионального если найдете у себя в городе) или хны ( я последний раз покрасилась травяной краской на основе хны aasha, у них разные оттенки, и волосы после нее блестят даже сильнее чем от краски, правда не знаю найдете ли вы себе подходящий цвет)

милочка
#15

я крашусь краской натюлик, это безаммиачная краска на органических ингредиентах, и никакое ламинирование уже не нужно, волосы уплотнились и блестят хорошо, уже не променяю ни на что

Лана
#16

Краска natulique. Безаммиачная щадящая и волосы супер!!! Рекомендую.

#17

Да действительно краска Natulique классная. Я ей уже год крашусь очень довольна. Очень хорошие волосы после нее и блеск здоровый. Она полностью натуральная и очень приятно пахнет. Всем советую натюлик

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: