Посоветуйте краску для волос без аммиака, желательно натуральную, без хны
Свой цвет волос темный, раньше красила хной, басмой, и т.д,но получается довольно темный, хочу шоколадный цвет.Выбираю сейчас краску, посоветуйте, плиз, какой покрасить, чтобы и цвет взялся, и не вредно для волос.
ок, ну если такой нет, то просто посоветуйте,пожалуйста, хорошую, какая фирма считается лучшая,и какой цвет взять- шоколад, или светлее, чтобы на моих волосах получить шоколад?
автор
[3430284621]
#3
т.к буду красить сама, а не в салоне, и хочется получить нормальный цвет и волосы не испортить)
Nela
[977799777]
#4
l'oreal INOA
Гость
[1783467277]
#5
CHI, Materia
Гость
[3799848242]
#6
wella color touch 5\0
Гость
[357974947]
#7
Nela
Сообщение было удалено
Соглашусь. Волосы после остаются живыми. У меня волосы тонкие и слабые. Раньше только хной красилась. Теперь вот на Лореаль Иноа перешла из-за появившейся седины. Она на основе каких-то масел,без аммиака. Но можно покраситься в цвет посветлее натуральных. Единственное,она только в лореалевских салонах есть и не дешёвая. Но если есть кому покрасить,можно в инете купить подешевле.
Эва
[1560876428]
#8
Я очень довольна краской Кастинг Крем Глосс, тон 323 (черный шоколад). Цвет очень красивый (свой темный), многие интересуются что за краска..
автор
[3430284621]
#9
спасибо за ответы! l'oreal inoa посмотрела,купить в инете можно, но выглядит как профессиональная,не знаю, смогу ли я покрасить сама.
Эва, а получается темнее или светлее вашего настоящего цвета? Посмотрела в инете на фотки такого цвета, похож на мой, но хотелось бы немного посветлее..
Гость
[460087496]
#10
автор, но ведь хна есть и шоколад
я украшусь именно шоколад и довольна
раньше брала лашевскую, сейчас перешла на индийскую, эффект даже лучше.
а всё что надо смешивать - это уже химия. И как говорит моя мастер - безаммиачные краски ещё ядрёней в плане компонентов. просто рекламный ход да и всё
Лана
[3628460029]
#11
Natulique - натуральная безаммиачная краска. И волосы очень здоровые и ухоженные и седину закрашивает и стойкая довольно.