Гость
Статьи
Краска для волос без …

Краска для волос без аммиака

Возьмётся ли на уже окрашенные обычной краской волосы? И вообще, кто пользовался, какие впечатления?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ula
#1

Возьмётся, если тон вашей краски светлее, я пользуюсь, мне нравится, не портит волосы, как обычная.

Vika
#2

пользуюсь Richesse loreal - нра

Сибирячка
#3

А если в блондинку? Есть что-нибудь без аммиака?

беспечный ангел
#4

пользуюсь колор тач от велла. нравится. ей можно только тон в тон или темнее покраситься. смывается через месяц-два. довольна

Kate
#5

Покупаю сама Revlon Coloursilk и несу в салон,знакомый парикмахер меня красит только ей а не салонной амиачной дрянью.Revlon на масле.Мне очень нравится. В Москве продается в сети Ол Гуд. Но там часто бывает не вся палитра, поэтому иногда заказываю по инету из Америки. Того стоит. Проверено на себе.

Сибирячка
#6

Девушки, ну посоветуйте что-нибудь. Блондинка (пшеничный оттенок). Раньше пыталась в разные оттенки темного, русого, рыжего - краше, тока в гроб. Сейчас в положении, врачи (у нескольких консультировалась) не рекомендуют краситься. Уже корни 4 см., узнала, что есть седые волосы. Что делать ума не приложу. Получается блондинкой без аммиака не как?

беспечный ангел
#7
Сибирячка

Девушки, ну посоветуйте что-нибудь. Блондинка (пшеничный оттенок). Раньше пыталась в разные оттенки темного, русого, рыжего - краше, тока в гроб. Сейчас в положении, врачи (у нескольких консультировалась) не рекомендуют краситься. Уже корни 4 см., узнала, что есть седые волосы. Что делать ума не приложу. Получается блондинкой без аммиака не как?

сделайте мелирование. при нанесении состав до кожи не достает

Сибирячка
#8

Пост 7: Врачи утверждают, что опасность представляют испарения аммиака. ТО есть если Вас просто тонируют, а рядом кого-то красят с аммиаком, то для женщины в положении это тоже вредно. Как нашатырем дышать.

беспечный ангел
#9
Сибирячка

Пост 7: Врачи утверждают, что опасность представляют испарения аммиака. ТО есть если Вас просто тонируют, а рядом кого-то красят с аммиаком, то для женщины в положении это тоже вредно. Как нашатырем дышать.

тогда не красьтесь совсем. или затонируйтесь в свой цвет безаммиачной краской.

Сибирячка
#10

Мораль: выхода нет, перехожу в разряд "моль-погорелица"

беспечный ангел
#11
Сибирячка

Мораль: выхода нет, перехожу в разряд "моль-погорелица"

ну а что делать? если посмотреть на знаменитых блондинок, красятся. юлия бордовских, например. но раз так вредно - не красьтесь

Кокоджамба
#12

Сибирячка, так покрасьтесь безаммиачной в родной цвет или темнее на время беременности. Она смывается, родите - обратно блондинкой станете, если желание возникнет.

Тринидад
#13

Есть очень хорошая безаммиачная краска CHI, крашусь ей уже полгода в блондинку (у меня темные волосы), волосы не портит совершенно, правда, она не для домашнего использования.

#14

Объясните мне, как безаммиачная краска может осветлять?!

#15

амиак есть во всех красках,╨то миф что нет безамичных!в яко бы без амиачных еего концетрация меньше.я пользуюсь гарнией хербал колор,довольна как слон!не жжет волос и хорошо держится,советую!а в блонду без амика не как.я советую сразу под ноль.потому что результат буде жесть!подумай!

анна
#16

Осветляет не аммиак, а перекись водорода, в без аммиачных красках она присутствует. красилась гарнье-светло -русый, нормально получилось,свои волосы русые

#17

Красилась wella color touch и осталась довольна,красилась тон в тон,очань понравилось,на окрашенные волосы нормально!!!

Если вариант из масс-маркета,то попробовать можно casting crem gloss.

Диана
#19

я покрасилась в блондинку без аммиака, волосы вообще не испортились...и выглядит естественно...краска Essential color...цвет- очень светлый блонд...стоит 220 рублей..вообще классная...свой цвет был тёмно- русый

Гайка
#20

у меня повреждённые сухие волосы,лечу разными средствами и хочу при этом покрасить волосы в чёрный revlon номер 10..никто не пробовал?как ощущения?не будет ли испорчено моё лечение?

Ирина
#21
Диана

я покрасилась в блондинку без аммиака, волосы вообще не испортились...и выглядит естественно...краска Essential color...цвет- очень светлый блонд...стоит 220 рублей..вообще классная...свой цвет был тёмно- русый

а под каким номером Вы красились в блонд краской Essential color ╧ 205, 208 или 210, что у Вас получился очень светлый цвет?

Гость
#22

посоветуйте пожалуста хорошую краску без амиака!хочу покраситься в блонд.как вы думаете возьмется?я шатенка.)

Ольга
#23

Очень рекомендую эссеншал Колор от шварцкопф. Без аммиака, довольна на все сто. Брала тон 208 натуральный блондин,правда не знаю есть ли он в продже в России Делала покраску на отросшее мелирование -корни были темно русые а стали тона на два светлее. Плюс оставшиеся светлые пряди,мне ок

katerina
#24

девчат, я красилась сначала в медный гарньер, а через полгода (в августе 2011) в тёмный каштан палетт. в итоге каштан начал сильно смывалться и щас я с рыжеватым (ржавым каким-то) отливом. хочу перекраситься в рыжий, яркий какой-нибудь, или какой-нибудь рубиновый цвет. безаммиачная краска возьмёт мой облезлый тёмный каштан?

Ксения
#25

Мне очень нравится растительная краска для волос SanoTint, очень красивые оттенки и бережный уход. После обычных красок волосы через неделю жутко ломкие и сухие. У меня есть статья по этой краске в дневнике, заходите! http://www.liveinternet.ru/users/kseniya_moskva/post20672617​7/

#26

Я очень советую безаммиачную щадящую краску для волос Натюлик. Вообще никакого вреда волосам и волосы у меня намного лучше стали. Вообщем очень довольна. До этого была большой поклоницей Кедры. Но как попробывала натюлик, поняла, что нет ничего лучше!!!!

Яна
#27

а я рекомендую Matrix ) эта краска разработана парикмахером для парикмахеров. Волосы не жжет. стойкая. шикарные цвета . Есть и без аммиака. Сама крашусь уже несколько лет только ней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: