Гость
Статьи
Краски без аммиака

Краски без аммиака

Милые девушки и дамы!
Скажите, кто-нибудь пользовался этими новыми красками для волос, которые, как говорят в рекламе, не содержат аммиак?
Она действительно его не содержат и не портят волосы? Может вместо аммиака туда что-нибудь похуже запихнули?
Очень хочу перейти на этот вид краски для волос, но не решаюсь.
Заранее спасибо!

Yunona
59 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

я знаю о таких красках, но их не рекламируют по телевизору. это профессиональные краски. это колор тач от велла, диаколор от лореаль, иллюмен от голдвелл. они не проникают внутрь волоса и не нарушают его структуру. они лишь обволакивают волос. поэтому и держатся они не долго. где-то месяц.

#2

Я на Кастинг от Лореаль перешла. Нравится очень)

Нина
#3
Кружевница

Я на Кастинг от Лореаль перешла. Нравится очень)

+1

Гость
#4

а седые волосы эти краски закрасят?

беспечный ангел
#5
Гость

а седые волосы эти краски закрасят?

закрасят, но очень быстро вымоются.

Гость
#6

Держаться месяц, а потом что? Тускнеют или вообще краска сходит?

#7
Гость

Держаться месяц, а потом что? Тускнеют или вообще краска сходит?

у меня просто цвет становится менее насыщенным. крашусь 1 раз в два месяца, а то и реже.

беспечный ангел
#8
Гость

Держаться месяц, а потом что? Тускнеют или вообще краска сходит?

сходит... нужно опять краситься. ну это, в принципе нормально. сначала наносите на корни, а за 5 минут до окончания окраски прочешите по всей длине. так и освежится цвет.

Гостья
#9

Раньше все краски смывались за месяц, покрасилась колор тач, уже два месяца цвет не смылся, даже с осветленных концов. Пользуюсь бальзамом для окрашеных волос, если чесно, в шоке...

Genn
#10

Иллюмен сделал из волос солому. Быстро вымывался. Перешла на банальный Кастинг. Довольна. Морозный каштан + Карамель. Разве что седые волосы вымываются немного раньше остальных, но пока их немного. Крашусь раз в месяц.

.....
#11

Я тоже карамельным хочу покраситься на картинке цве такой классный

Genn
#12

А я разбавляю карамелью слишком темный морозный каштан. Очень нравится оттенок.

Гость
#13

Genn, а какой цвет у вас получается при смешивании? И насколько светлее чем чистый "морозный каштан"?

Genn
#14

Морозный каштан имеет красивый красноватый оттенок, без желтизны. Но - слишком темный общий тон. Я смугло-бледная, меня такой тон слишком "обязывает". Карамель делает общую гамму светлей, при этом нужная мне "красноватость" не пропадает. На сколько тонов - сказать не могу, не колорист. Думаю, не больше полутора-двух. При случае спрошу, скоро краситься) Соотношение красок 1:1. Что хорошо - я всегда имею на выходе предсказуемый конечный результат, надоела эта лотерея с Иллюмен.

Гость
#15

Не содержащие аммиак краски волосы портят меньше, но и смываются гораздо быстрее. Если у вас седины хотя бы процентов 20-30, лучше ними не пользоваться.

#16

Фигня полная. Я безаммиачной краской волосы сожгла, да и после этой краски аммиачная краска плохо ложится((

#17
беспечный ангел

я знаю о таких красках, но их не рекламируют по телевизору. это профессиональные краски. это колор тач от велла, диаколор от лореаль, иллюмен от голдвелл. они не проникают внутрь волоса и не нарушают его структуру. они лишь обволакивают волос. поэтому и держатся они не долго. где-то месяц.

Была на семинаре по эллюмену - они как раз утверждают, что краска проникает в волос, но не нарушает его структуру, волос как бы светится изнутри. На мое уточнение, что, видимо, краска просто обволакивает волос, раз не содержит аммиака, мне еще раз настойчиво подчеркнули, что краска как раз-таки проникает в сам волос.

#18

А вообще если идет речь про безаммиачные краски, то это просто тонирующие краски, которые не закрашивают седину, а придают ей оттенок. Такие краски называют полуперманентными, держатся они недолго, но зато и структуру волоса не изменяют. Такими красками еще тонируют блондинок, чтоб убрать желтизну.

К таким краскам относятся любимые многими Фара и Тоника.

#19
Кружевница

Я на Кастинг от Лореаль перешла. Нравится очень)

Кастинг аммиачная, девочки. И по запаху это тоже очень чувствуется.

#20

Я красилась безаммиачной Игорой Вибранс и Эжен Перма - но безаммиачные смываются естессно куда быстрее.

мяу
#21

последние несколько раз красилась колорансом от голдвелла, это безаммиачная очень стойкая краска,мне очень нравится!

до этого пользовалась колор тач от велла, смывается быстрее и отенки какие-то с краснинкой, хотя, может, мне не удачно цвет подбирали...

bel
#22

[quote="Кружевница"]Я на Кастинг от Лореаль перешла. Нравится очень)

Девушки !!вы почитайте отзывы о Кастинге !!

Блеск волос забудьте!!

bel
#23

Меняйте краску пока не поздно .

Опросите знакомых прежде чем купить Кастинг)))

ирина
#24

Красилась Кастинг Морозный каштан мне не нравится.Цвет интенсивный сразу после окраски,а потом быстро смывается.вообщем не получается того эффекта которого хочется.Посоветуйте краску по лучше чтобы цвет соответствовал заявленному ,оттенки были более натуральные с ухаживающей формулой.Пусть она будет дороже, но качественнее.

#25
bel

Я на Кастинг от Лореаль перешла. Нравится очень)



Девушки !!вы почитайте отзывы о Кастинге !!

Блеск волос забудьте!!

Я не очень поняла зачем мне чьи-то отзывы, если я сама ей пользуюсь:) Блеск изумительный - волосы просто "играют", держится у меня очень хорошо, т.е. ровно столько сколько мне надо, волосы не лезут, не секутся и т.д. Конечный вид - здоровые и ухоженные волосы - от комплиментов устаю отбиваться:) Так скажите, еще раз - к чему мне чьи-то отзывы, если лично для меня это идеальный вариант?:)

#26

Кстати, пользуюсь Кастингом далеко не первый раз - был опыт лет 5-6 назад и тоже только положительные впечатления, правда, потом ушла в более светлые оттенки, поэтому пришлось отказаться.

София
#27

без аммиака краска не окрасаит и не осветлит, реклама чтоб покупали, а если щадить волосы то краситься профессиональной краской лучше и чтобы мастер выбирал небольшой процент окислителя, иногда даже кератин можно добавлять при окрашивании

ололо
#28

У меня после черной краски лореаль начали волосы выпадать *** прост(((((((

We$ta
#30

не берите кастинг,он очень быстро смывается.хватает на неделю.подруги предупреждали,но все равно купила.как оказалось зря.

We$ta
#31

безаммиачные краски волосы не портят!где-то даже писали,что они как маски действуют и я абсолютно согласна!так что тети не стесняйтесь и красьтесь на здоровье.

Amanda
#32

Красилась в цвет "черное дерево", цвет полностью устроил, краска равномерно распределяется, смывается постепенно и незаметно. Единственное при окрашивании волос очень много выпадает(Не знаю,м ожет так у всех,но у меня раньше так много не выпадало(

ЮлькаА)
#33

а у меня Палет безамиачка.Купила недавно..вот никак немогу решиться на покраску(

Дувченки.кто-то ей уже пользовался?

расскажите)*

#34

Я крашусь безаммиачной Palette color&gloss, беру иссиня-черный, стоит она недорого, цвет получается отличный, держится примерно месяц, после тускнеет. Отличная краска, волосы не портит:)

missMarlboroLights
#35

Девчонки, у кого тут светлые волосы?

Я всегда красилась гарньер с аммиаком. У меня волосы на кончиках секутся очень сильно.

Кто-нибудь красится в блондинку без аммиака?

AlvyZinger
#36

Вы состав окислителя для этой краски читали?! Там тоже самое что в

обычном, аммиачном, только в немного других пропорциях.

Легче оксид 2-3% купить, слабенький, и краску профессиональную подобрать с колористом, и седину закрасит и сечся сыпаться не будет.

А осветление без аммиака - это бред. Максимум до рыжего-желтушного.Ну, может кому нравится.

А так всё это только маркетинговые ходы.

Гость
#37

мне палет color&gloss нравится, хорошая краска почти как бальзам, волосы не сушит, и процент окислителя там 3 написано, цвет нормальный, насыщенный и закрашивает блондинистые пряди. по крайней мере не превращает волосы в сухой веник как кастинг.

Lucia
#38

покрасила Кастингом от Лореаля, цвет изумительный, насыщенный, оттенок " черный шоколад",,, хочу перейти сразу после этого на кастинг только на оттенок " молочный шоколад". Девчонки подскажите , если я буду " накладывать" светлый тон на более темный получится ли у меня желаемый цвет?

вика
#39

а меня вопрос интересует!!!если краска безаммиачная то она идет тонировочная,а если тонировочная то тут как раз сам вопрос - пачкают ли волосы ей подушку и полотенце как делает это тоник(оттеночный бальзам)?ведь если она быстро вымывается значит по логике должна пачкать,девочки ответьте,очень мне интересно!!!?????

Гость
#40

Девочки, подскажите, чем тонировать после осветления лучше? Осветляли матриксом... хочу более естественный оттенок блонда. Раньше просто выбеляла Бонакуром, а сейчас потемнее хочу, что нить пепельное или жемчужное

Юля
#41

Безаммиачные блонды кто пробовал?

Гость
#42
Мадемуазель Хреногубка

Кастинг аммиачная, девочки. И по запаху это тоже очень чувствуется.

я согласна и у меня даже точно так же как другие аммиачные краски была аллергия страшная(((

Гость
#43
Lucia

покрасила Кастингом от Лореаля, цвет изумительный, насыщенный, оттенок " черный шоколад",,, хочу перейти сразу после этого на кастинг только на оттенок " молочный шоколад". Девчонки подскажите , если я буду " накладывать" светлый тон на более темный получится ли у меня желаемый цвет?

может получиться неравномерный и с легким рыжеватым оттенком,пробовала уже так)))

Гость
#44

кастинг смылась через неделю,ужас просто(((((((((

Ирина
#45

сегодня покрасилась кастингом , свой цвет темно-русый, красилась в светло-светло русый, кажется, с жемчужным оттенком. для желаемого результата, конечно, нанесла тоник. но тоник я наносила и после окрашивания профессиональной краской. если результат тот же, но жертвы меньшие, то почему бы и нет?

я в восторге в полном)

ИРина
#46
Ирина

сегодня покрасилась кастингом , свой цвет темно-русый, красилась в светло-светло русый, кажется, с жемчужным оттенком. для желаемого результата, конечно, нанесла тоник. но тоник я наносила и после окрашивания профессиональной краской. если результат тот же, но жертвы меньшие, то почему бы и нет?

я в восторге в полном)

что значит кастинг? и если краска то какая и какой номер

Ангелинка
#47

А я в положении и наслышана, что нельзя красить волосы, можно красить только красками без амиака. Крашеный уже смылся практически, был средне-русый, а совсем скоро у меня свадьба, и хотелось бы обновить свой цвет волос. Какую краску посоветуете? Заранее спасибо))

юля
#48

я кастингом крашусь 3 раз.очень нравится!я больше месяца хожу и у меня ничего не смывается!

Оля
#49

без амиака оч нравится красочка Нувелли!!! натуральная!

Vfirf
#50

покрасилась в гарньер без аммиака,красный цвет,после 2 помывок стал рыжим >

Следующая тема