Гость
Статьи
Краска без аммиака, …

Краска без аммиака, очень нужна помощь

Хотела поменять цвет волос, дабы не разочаровать в новом цвете, решила как эксперимент покраситься краской без аммиака. Эксперимент удался всем понравилось. Но тут столкнулась с тобой проблемой, через 3 недели цвет слез и теперь волосы как мелированные. Хотела поверх оставшегося цвета покраситься на этот раз краской с аммиаком.И тут возникает вопрос: вот покрашусь краской с аммиаком, после окрашивания через 2 недели изменится цвет или нет?Ведь остатки краски без аммиака будут смывать постепенно.Стоит ли мне дождаться, пока краски без аммиака на волосах не останется?

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я крашусь краской без аммиака в темно-коричневый цвет, пробовала INNOA красилась в черный цвет, хорошая, за границей попробовала местную краску из хны, но с небольшим процентом химии, очень нравится, цвет слезает совсем чуть чуть к концу месяца + отрастают корни, так и так иду краситься, от нее не выпадают волосы как от краски а аммиаком, поэтому мой Вам совет, лучше раз в месяц красьтесь без аммиачной краской, чем аммиачной, но пореже, волосы то так и так отрастают, не будете же Вы с отросшими корнями ходить :)

Тутси
#2

Вам первое время нужно будет краситься 2 раза в месяц, краска без аммиака не вредна, придет потратиться..да... но когда цвет закрепится все будет хорошо

Тутси
#3

если не секрет , какой именно краской безаммиачной пользуетесь?

мастер-парикмахер
#4

ну сколько можно писать-не бывает краски без аммиака!вся краска ,которая меняет цвет волос только с аммиаком! просто маркетинговый ход !

Милая
#5

Девчата, я пользуюсь кастинг крем глосс для блондинок, пахнет приятно, желтого оттенка НЕТ, волосы не портятся, гладкие, блестят, минут 10-15 держу и красота) уже год крашу) не смывается ничего, цвет хороший и яркий, хотя крашу только корешки)

Катя
#6
Милая

Девчата, я пользуюсь кастинг крем глосс для блондинок, пахнет приятно, желтого оттенка НЕТ, волосы не портятся, гладкие, блестят, минут 10-15 держу и красота) уже год крашу) не смывается ничего, цвет хороший и яркий, хотя крашу только корешки)

А у меня после ее однократного применения волосы стали очень жесткими и полезли немного, все-таки, INNOA мне покаалась лучше, она потом всю эту плачевную ситуацию исправила :)

Тутси
#7

Рекомендую COLOR Sync Matrix, и вообще , девченки красьте лучше проф красками волосы, если нет средств на салоны, их можно купить в проф магазинах. Есть один форум парикмахеров, там мастера рассказывают что и как смешивать.

Гость
#8
Тутси

если не секрет , какой именно краской безаммиачной пользуетесь?

casting creme gloss

почитала отзовы о ней, решила попробывать

Катерина
#9
мастер-парикмахер

ну сколько можно писать-не бывает краски без аммиака!вся краска ,которая меняет цвет волос только с аммиаком! просто маркетинговый ход !

ох, вот что сразу нападать, все прекрасно понимают, что не бывает, просто так называется, но согласитесь, в так называемой "краски без аммиака" самого аммиака куда меньше чем в обычно краски!

#10

Попробуйте Natulique (Натюлик). Краска супер, безаммиачная, органическая. Помимо окрашивания она еще и волосы восстанавливает, вообще не сушит, уплотняет и блеск здоровый дает, а еще после натюлика у меня волосы быстрее расти начали. Я серьезно говорю!! Крашусь натюликом в салоне красоты Visionary на Бочкова 5(это метро Алексеевская). Кстати про эту красочку можно здесь почитать www.salonlovely.ru

KissChris
#11

а что за марка краски была, которая без амиака?

я тоже крашусь только краской без амиака. ничего у меня не слезает...

я правда в темный крашусь, может в этом дело?

в последнее время покупаю прелесть профешинал, цена не кусается и цвет держится отлично.

Гость
#12

Попробуйте естель селеберети без аммиака.Она самая лучшая из массмаркета.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: