Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с волосами.

я уже в отчаянии. после каждого мытья головы провожу по много времени в ванне. но ничего не могу сделать. вроде выпрямлю феном и расческой все равно кое где завьются. но не это самое страшное, ужасно пушатся. как гнездо. вот как в парикмахерской укладывают просто феном и расческой, но они прямые и гладкие и вид глянцевый как в рекламе. дома вроде все тоже самое делаю. но ничего не получается. пробую делать мокрый эффект, высыхает еще более сильным гнездом. даже хвост если завязать и тот противный. только косичка спасает. но хочется же и с распущенными красивыми походить. неважно локоны или прямые. лишь бы красиво как в рекламах. раз в неделю делаю маски. после каждого мытья головы сывороткой мажу. но как так сделать, чтоб красиво было? чем мазать? или фен с какой может насадкой нужен?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От ,.утюжка,, очень кратковременный эффект, одна морока, особенно если влажность воздуха высокая,да и часто пользоваться им нельзя, ещё больше пересушишь своё гнездо.Не комплексуй, много девушек , наоборот, не знают как распушить свои прилизанные три волосёнки. Можно побрить голову и носить натуральные парики , как например Наоми Кэмбэл..Да и многие другие.

Гость
#2

от утюга у меня еще больше пушатся

мне помогает профессиональная большая круглая щетка, ну и бальзамчик какой.

а вообще, пушатся - значит какое то время назад шел большой рост. Вспоминайте, чем занимались полгода назад)

оригинальная
#3

шампунь и бальзам с коллогеном не пробовала? после мытья головы просто феном выпрямить. но часто использовать нельзя. волосы "ломаются".

автор
#4

утюгом вообще плохо получается. и не пользуюсь я им. знаю что вредно. особенно на облондиненные волосы. вообще и волосы быстро жирняться. приходиться через день мыть. стресса никакого не было. они всегда так растут и всю жизнь пушистые. есть и круглые и квадратные щетки. чего только нет. ничего не могу сделать. про бальзам с коллагеном не слышала. и смысл в нем если часто нельзя пользоваться? а ровенту с выпрямляющей насадкой кто-нибудь пробовал? помогает?

Марго
#5

У меня та же проблема. Длинная,пышная,кудрявая черная грива. Все говорят,что смотрится сногшибательно,но я расческой волосы прочесать не могу-слишком густые. Выпрямляла щипцами,пользовалась сывороткой,но от нее волосы посмоктанные. Тоже не знаю,что делать.

Оля
#6

спасаюсь кремом д/я выпрямления Нувелли!! эффект есть!!

#7

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: