Гость
Статьи
Loreal Темно-русый № …

Loreal Темно-русый № 600 КТО КРАСИЛСЯ????

очень темный цвет получается????
не могу решиться!!!!

Nikole
5 ответов
Последний — Перейти
Аська
#1

Я красилась!) Мне нравится. Цвет насыщенный, красивый. Волосы переливаются и остаются мягкими.

Muxa
#2

Аська, а потом как быстро уходит (вымывается) цвет? и не портит ли это волосы? не становятся ли светлее свои? их же краска вроде обесцвечивает чуток

Аська
#3

Я именно этим цветом красилась дома раз 6 точно) Мне хватало надолго... подкрашивала из-за того, что корни отрастали. Потом я немного отрастила волосы и дома их стало трудно прокрашивать - купила 2 упаковки, пошла в салон. Но цвет... как бы это сказать, получился каштановым (мне его передержали). И волосы стали заметно хуже и цвет... я же хотела именно темно-русый! Даже переходы на волосах (от корней - до кончиков).

А так... для меня, Л'ореаль - это лучшая краска.

Аська
#4

Ах да... еще там тааакой бальзам)))) Мне его хватало до след. покраски - чудо просто)

Гость
#5

я красилась, у меня до этого был тёмный каштан и получился почти такой же,может из-за того,что это более натуральный цвет.Держался меньше месяца,а потом начал рыжеть,выгорел.Недавно красилась проф.краской,но корни до конца не прокрасило,они светлее.Хочу уже свой цвет волос,надоели эти покраски)