Гость
Статьи
Помогите!!!!!

Помогите!!!!!

Всегда у меня были невероятно,ну очень густые волосы,длинные роскошные.Все завидовали,восхищались,даже прохожие.За свои 16 лет красила волосы 1 раз.Но это никак не повлияло на них в худшую сторону.Потом буквально год назад решила сделать каре.Из шикарной длиннющей капны до поясницы(до 13лет были до бедер) решила сделать каре!Даа,поступок черезвычайно глупый!Но мне таак хотелось перемен.Ох вы не представляете меня даже в парикмахерской отговаривали чтобы я не стриглась,все восхищались волосами.Мне сказали,что у меня очень густые тяжелые жесткие и толстые волосы и я замучуюсь укладывать их если сделаю каре.Но я плюнула и решилась.Меня подстригли.Где то месяца три я была очень довольна.Все это время они оставались прежними,не считая длины.Правда страшно лезли.Но пока это было незаметно.Вообще у меня очень быстро стали отрастать волосы,и где то через полгода после первой стрижки уже были до плеч(а после стрижки были на уровне подбородка) я решила вернуть свое каре и подстриглась еще раз.Это было зимой.Весной я заметила что волосы явно поредели.Теперь они какие то жиденькие.Меня это страшно злит!Они сейчас правда больше не выпадают.И на том спасибо.Но и почти не растут.Так вот.Посоветуйте что-нибудь чтобы восстановить былую густоту волос и чтобы они максимально быстро стали отрастать.Только чтобы им это не навредило.А то я не хочу терять остаток своих волос!Хочу чтобы они снова были роскошными!!Помогите!Умоляю!Для меня это очень важно.Я в растерянности!Не знаю что делать!Всякими средствами новомодными и разрекламированными пользоваться боюсь!Там же химия!Еще неизвестно что из этого получится

Индира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у меня тоже каре (высокий затылок) на роскошных волосах, которые тоже лезут!! И их тоже стало меньше!! И меня тоже это страшно расстраивает! Я не знаю, что делать - с щитовидкой (проблемы с которой в прошлом вызвали выпадение волос) все в порядке, причина, почему волосы сейчас лезут, неизвестна...

#2

Иннеов густота волос внутрь,курсом,через три месяца будет виден результат,мезотерапия для кожи головы (это в салоне,довольно эффективная штука),настойка перца перед мытьем волос в виде маски.

Гость
#3

мне кажется вам попались парикмахеры с плохой рукой.

Мне мама волосы подравнивает сзади, в парикмахерскую не пойду- боюсь

Гермиона
#4

сама виновата. не надо было резать

Викки
#5

ценить нужно было,что было)вот так всегда..

#6
Гость

мне кажется вам попались парикмахеры с плохой рукой.

Мне мама волосы подравнивает сзади, в парикмахерскую не пойду- боюсь

Вы знаете - нет. Я стригусь там давно, и волосы раньше не лезли так. У меня бывает периодами, что волосы начинают лезть больше обычного. Не знаю, может, это - особенность вьющихся волос? Правда, сейчас вроде уже нет ощущения, что их стало меньше на голове (ТТТ)=))

Гость
#7

к эндокринолгу обратитесь. Выпадение волос может быть связано с гормональными проблемами. Особенно в вашем возрасте.

Гость
#8

прямо моя история, только я подстригла свои густые длинные волосы в 19-20 и года за два от них осталась половина, а сейчас треть((

Гость
#9

Возможно они ваши волосы не выбросили, а сдали за деньги. И ещё сглазить могли.

#10

Та же фигня, в 22 постриглась лесенкой, волосы были хорошие, тонкие, но густые, ниже пояса. после стрижки стали намного реже. Потом еще менингитом переболела, и месяца через 2 после огромного количества антибиотиков они полезли клоками, у меня голова чесалась от того, что они выпадали. Потом родила, кормила, волосы отросли, через 2 года после рождения ребенка опять полезли клоками. в итоге сейчас коса длинная, но негустая. Пила селцинк, поливитамины, эффект был, но недолгий. В косметические средства вообще не верю. На иннеов денег жалко, кто пробовал, поделитесь впечатлениями?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: