Гость
Статьи
кокосовое масло

кокосовое масло

добрый вечер! вопрос такой: какое кокосовое масло использовать для волос? рафинированное или нерафинированное? и как наносить? только на кончики волос или на кожу головы и по всей длине волос? заранее спасибо.

Автор)
19 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Наносят только на кончики ДО мытья волос. Оставлять мин. на полчасика, некоторые даже на ночь не смывают. Потом мыть волосы, как обычно.

Аннет
#2

блин где вы его находитееееееееееее?

Беллиссима
#3
Гвоздика

Наносят только на кончики ДО мытья волос. Оставлять мин. на полчасика, некоторые даже на ночь не смывают. Потом мыть волосы, как обычно.

Почему только на кончики? У меня в инструкции написано наносить на кожу головы и потом распределять по волосам.

У меня масло Dabur

Гвоздика
#4
Аннет

блин где вы его находитееееееееееее?

в Тайланде)))) У нас его нигде не видела, даже через Интернет не нашла.

Гвоздика
#5
Беллиссима

Почему только на кончики? У меня в инструкции написано наносить на кожу головы и потом распределять по волосам.

У меня масло Dabur

у Вас 100% масло? Просто я покупала обычно кокосовое мало в тайском продуктовом магазинчике. Весь процесс нанесения мне объяснял человек, который уже 7 лет живёт в Азии. У этого парня, кстати, волосы почти до пояса)) и он очень нахваливал это масло.

Я кокосовым маслом мажу тела - ничего лучше в своей жизни не пробовала!

Гость
#6
Аннет

блин где вы его находитееееееееееее?

iherb.com

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgi​n-16-oz-454-g/2505?rcode=RAX805

Автор)
#7

Спасибо за ответы! у меня 100 % нерафинированное кокосовое масло.... вот и не знаю как лучше наносить...

Элви
#8

с ебэя, Индия, недорого :)

офигенская вещь, и для волос и для тела

Кристалл
#9

Девочки, а кокосовое масло 100 % кокос у вас? Я тут купила масло кокосовое с жасмином через интернет прозрачный флакончик с голубой крышечкой, таких я видела много в инете.На нем написано Jasmine non sticky coconut hair oil, фирма Parachute .А вот сзади на этикетке написаны ингредиенты , и там на первом месте истоит Mineral Oil -79 %, Coconut Oil -20% .Получается это вредное масло я купила, минеральное , а не кокосовое как написано было? А по отзывам так все хвалили кокосове масло именно этой фирмы (парашют).Девочки ,или у меня подделка? вы покупали такое?.а так хотелось красивых волосиков...

Ольга
#10

Девочки, я покупаю натуральное кокосовое масло в американской интернет аптеке, мало натуральное 100%, без добавок и консервантов. http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil​-15-fl-oz-445-mL/5280?at=0?rcode=KUX538. А вот это масло вообще удивительное, пахнет баунти один в один. С ним можно и сырники делать, получается как сковорода баунти) и использовать в косметических целях, так как оно холодного отжима!!! (у нас даже близко такого нет, а жаль)

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgi​n-16-oz-454-g/2505?at=0?rcode=KUX538

Если кто-то не знает как сделать заказ или нужна помощь в ориентации на сайте, пишите rybiny@list.ru отвечу всем! Есть 5$ скидка на первый заказ,отдам в хорошие руки - то есть доставка вашего первого заказа будет бесплатной!

Татьяна
#11

Только сегодня купила в москве в магазине индийских специй. Там и рафинированное и нерафинированное есть. Так и набейте в яндексе "магазин индийских специй в москве", там просто много разных адресов. Я на курской например покупала, от метро минут 5-10 пешком

Татьяна
#12
Аннет

блин где вы его находитееееееееееее?

Магазин индийских специй в москве

Елена
#13
Гвоздика

в Тайланде)))) У нас его нигде не видела, даже через Интернет не нашла.

вы ошибаетесь его можно купить в любом городе в магазинах мыловарения=) даже в такое деревне как Курган такой магазин имеется

Гость
#14

Девочки!

Я занимаюсь продажей натурального кокосового масла, отправляю из Самуи (Таиланд). Любой объем на Ваш выбор!

Пишите на olunchick08@yandex.ru!

Группа ВКонтакте: http://vk.com/thaisoap

Татьяна
#15
Аннет

блин где вы его находитееееееееееее?

В интернет-магазинах ))

#16

Для волос только нерафинированное. Наносить на всю голову от кожи головы до кончиков. Мало того что волосам здоровье вернёт, так ещё от перхоти избавит. Пользуюсь часто, последний раз заказывала масло ThaiPure явно лучше чем прошлые.

Гость
#17

Масочки я делаю из натурального масла кокоса с острова Филиппин. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 (хотя бы 1 раз в неделю) так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут! Главное масло брать натуральное. Этим маслом я очень довольна!

Я покупаю тут:

http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​​​​-16-oz-454-​g/2505?​rcode=V​CD505

Там акция кстати сейчас!

В Москву посылка доходит примерно за 10-14 дней.

ТАТЬЯНА
#18

СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ ИМ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Гость
#20

Предлагаю вам натуральное кокосовое масло из Бали! 100% натуральное, VCO (virgin coconut oil) Кому интересно, оставьте свой e-mail.
500 ml-2000 рб
1000 ml-3500 рб
От 20 литров цена оптовая, договорная
Подходит для приема во внутрь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: