Гость
Статьи
Густые волосы - это …

Густые волосы - это как?

Здравствуйте! Вот читаю темы, а люди: "у меня густые волосы", "у меня слишком густые волосы", "у меня три пера"... А как, собственно, вы измеряете густоту волос? А то я даже не знаю, какие у меня...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Чёртова Кукла
#1

косу заплетите и обхватите ладошкой. Есть обхват или крысиный хвостик в ладошке потерялся?

Гость
#2

у меня густые волосы, но очень тооонкие, поэтому выглядят как три пера. Густоту определяю по пробору, т.е. нет залысин. У подруги не волосы а Столбы! оч толстые, но их мало, поэтому тоже три пера))))

Ursa
#3

Имхо, густые волосы как три пера выглядеть не могут. На то они и густые, что это очевидно со стороны.

#4

волос толстый

Ursa
#5
Savannah

волос толстый

Не факт. Просто толстые здоровые волосы более упругие и дают иллюзию объема на голове. А по количеству фолликул на голове - не так что бы много. Думается, густота волос все же определяется общим объемом массы волос на голове. Когда берешь прядь и видно качество и объем.

Ursa
#6

Самые невероятные по густоте волосы, что я видела - это у девочки лет 14, с которой лежала вместе в палате в больнице, в офтальмологии. У нее было угрожающее отслоение сетчатки, постельный режим абсолютный. Мы, соседки, голову ей мыли и умываться помогали. Это было невероятно - практически не видно было кожи пробора. Это было похоже на подшерсток колли или подобной собаки - масса тонких волос и сумасшедший объем. Даже не знаю, хотела бы я такие.. Ее навещала мама с укладкой из длинных волос дивной красоты - как шиньон из 18 века. Гены, ничего не поделаешь..

#7
Гость

Здравствуйте! Вот читаю темы, а люди: "у меня густые волосы", "у меня слишком густые волосы", "у меня три пера"... А как, собственно, вы измеряете густоту волос? А то я даже не знаю, какие у меня...

ты сафсем идиотко?

Гость
#8

Ну заплела я косичку, ладонью обхватила. Ладони хватило тютелька в тютельку на косу. И что у меня за волосы?

Алена
#9
Гость

Ну заплела я косичку, ладонью обхватила. Ладони хватило тютелька в тютельку на косу. И что у меня за волосы?

Хорошие волосы)

Гость
#10

8, у меня так же, это густые.

Юзерпика
#11

Руку пихни в шевелюру, если засряла, то все норм))))

ттт
#12

нарастите волосы

Гость
#13
ттт

нарастите волосы

Зачем?

Гость
#14

Густые волосы - это круто ;)

го
#15

это толстые волосы?7

Гость
#16

у меня густые-густые волосы. сквозь них к

Рыжая Такса
#17

У моей мамы густые - в юности обрезала свою косу прям заплетенной - она с кулак толщиной. У меня тонкие в бабушку(.

Гость
#19
го

это толстые волосы?7

Знаете разнице между словом "густой" и "толстый?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: