Гость
Статьи
густые волосы

густые волосы

Ещё в школе у меня были очень густые волосы. Потом я покрасилась в блондинку! Эх, знала бы я, что я натворила! Густых волос как не бывало, постоянно секутся, сухие на ощупь. Возращаю теперь свои волосы уже третий год. Сейчас у меня уже свой цвет волос, но здоровье у волос никакого.Подскажите пожалуйста какие нибудь народные средства для кожи головы или может витамины мне попить?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
#1

втирайте куриные яйца

illegal alien
#2
CYBORG_78

втирайте куриные яйца

очищенные

Шура
#3

Если идёт массовое выпадение волос, то надо проверять весь организм и народные средства вам не помогут.Может железа не хватает.Помогает реально сок лука, но не все готовы к этому.Стоит намочить волосы, как пойдёт запах.Больше ничего для густоты не поможет.А могут быть гормональные проблемы.

Танюха
#4

Сами волосы есть сухие,поетому советую вам маски фруктис в широкой банке плюс в вытянутой. Волосы мыть раз в неделю,теплой водойтемпереатура воды тоже играет роль. Фен с щадящим режимом.

Submarine
#5

а погуглить облом? в нете миллион рекомендаций.

Ирина
#6

Могу посоветовать хорошие витамины - посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в разделе Family Hit Шевитон + в разделе Direct Hit Бьюти... На этом же сайте контакты для всех вопросвов ...

Ксения
#7

Спасибо.я уже как третий месяц водой слегка теплой мою и феном вообще не пользуюсь. Да и средства для волос только аптечные покупаю. Стали вроде как не такими сухими. А вот серия фруктис мне почему то не идет...волосы ещё хуже выглядеть начинают( А вот витамины я попью.

А от масок луковых запашок ведь ещё тот будет? и как от него избавляться?

Гость
#8

Масло листьев усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к стимуляции роста волосков бровей и ресниц, а при использовании как добавка в маски для волос дает устойчивый результат укрепления волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

Использование масла усьмы для волосков бровей и ресниц, а также для волос головы, как добавку в маски, обеспечивает стимуляцию роста волосков и волос на голове, а также делает волосы более эластичными, менее подверженными ломкости при укладке, с ровной структурой и здоровым, красивым блеском.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

#9
Ксения

Подскажите пожалуйста какие нибудь народные средства для кожи головы или может витамины мне попить?

Народные средства не знаю.. вернее знаю, но мне ничего толком не помогло. Лучше присмотрись к профессиональной косметике для волос. И еще посмотри в интернете лазерные щетки-массажеры Gezatone. Я такой спасалась, когда у меня волосы сыпались.

юля
#10

[quote="Гость"]Масло листьев усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к стимуляции роста волосков бровей и ресниц, а при использовании как добавка в маски для волос дает устойчивый результат укрепления волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

Использование масла усьмы для волосков бровей и ресниц, а также для волос головы, как добавку в маски, обеспечивает стимуляцию роста волосков и волос на голове, а также делает волосы более эластичными, менее подверженными ломкости при укладке, с ровной структурой и здоровым, красивым блеском.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791[/quot​e]

а как на английском называется не подскажете? я в Торонто,найти очень хочется..напишите на е-мейл кто знает,плиз julia-s110@rambler.ru

Графиня
#11
Divka

И еще посмотри в интернете лазерные щетки-массажеры Gezatone. Я такой спасалась, когда у меня волосы сыпались.

А какая у тебя щетка? я просто смотрела на их сайте. Мне больше по душе многофункциональный набор из двух щеток-массажеров. Вот такой:http://www.gezatone.ru/index.php?page=shop.product_det​ails&flypage=flypage.tpl&product_id=861&category​_id=157&option=com_virtuemart&Itemid=2

Подумываю купить. Уже смотрела такой в "Созвездии красоты"

#12

Ну это каждый смотрит по своим финансовым возможностям. У меня просто на момент покупки не было столько денег, чтобы купить такой многофункциональный набор. Та его и в магазине по-моему на тот момент не было. Купила щетку- массажер для волос Laser Hair , Gezatone. Так что ты тут уже на свой вкус смотри

Selenka
#13
Ксения

Спасибо.я уже как третий месяц водой слегка теплой мою и феном вообще не пользуюсь. Да и средства для волос только аптечные покупаю. Стали вроде как не такими сухими. А вот серия фруктис мне почему то не идет...волосы ещё хуже выглядеть начинают( А вот витамины я попью.

А от масок луковых запашок ведь ещё тот будет? и как от него избавляться?

Ксения

Спасибо.я уже как третий месяц водой слегка теплой мою и феном вообще не пользуюсь. Да и средства для волос только аптечные покупаю. Стали вроде как не такими сухими. А вот серия фруктис мне почему то не идет...волосы ещё хуже выглядеть начинают( А вот витамины я попью.

А от масок луковых запашок ведь ещё тот будет? и как от него избавляться?

Ваш текст

Yulia
#14

эх ты то успела хоть в школе порадоваться а я с отстойными волосами уже родилась, я хочу ощутить их хоть на неделю...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: