Гость
Статьи
густые волосы((

густые волосы((

Здравствуйте))у меня средняя длина волос.они очень густые и кудрявые. после купания,когда волосы высыхают они выглядят очень грязными :// как можно постричься,что бы волосы не были густыми?

Азизм
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нужно уехать туда, где у всех такие волосы, тогда они не будут казаться грязными.

Гость
#3
Гость

Покрастесь в блондинку краской Палет дома и каждые две недели подкрашивайте корни, ежедневно выпрямляйте волосы утюжком и сушите феном, еще питайтесь в Макдональдсе, спите 4 часа в сутки, курите и пейте побольше алкоголя. Через год ваши волосы станут такими как вы хотите!

))

Гость
#4

А где вы купаетесь? Мож это место грязное и вас пачкает?

весна
#5

отрастите себе шикарную шевелюру)))

гость
#6
Азизм

Здравствуйте))у меня средняя длина волос.они очень густые и кудрявые. после купания,когда волосы высыхают они выглядят очень грязными :// как можно постричься,что бы волосы не были густыми?

Азизм, а Вы не думали, что у Вас просто не правильно подобранный шампунь?

гость
#7

еще, как вариант, если пользуетесь кондиционером, то либо слишком много наносите, либо плохо промываете волосы. а может и то, и другое.

Но вообще, какая-то странная у вас проблема. Густые волосы - это прекрасно!

А кудрявые-так вообще. у меня кудрявые, густые - проблем таких нет.

Пользуюсь увлажняющим шампунем или для объема L'occitane

Правда, кондиционер не использую.

Промокаю волосы полотенцем и наношу восстанавливающий крем для волос (совсем немного). Только с середины и до кончиков волос.

И знаете, гоните от себя мысли, чтоб волосы стали менее густыми. Через это тоже проходила лет 10 назад. Замучилась восстанавливать.

Гость
#8

я тоже хотела раньше тонкие прямые волосы, а сейчас только и мечтаю о густых и волнистых...природой мне было это дано, значит это был мой стиль, я их испортила, добилась прямых и тонких, и вот теперь понимаю, что такие мне не идут. Теперь их восстанавливаю обратно. Но это очеень сложно.

Бррр
#9

у подруги такая же проблема, ей момогла стрижка-филировка

Ирина
#10

Купите Филипп Кингсли хотя бы кондиционер для кудрявых или очень кудрявых волос и вы их просто не узнаете, да, дорого, но оно того стоит.

Адриана
#11
Бррр

у подруги такая же проблема, ей момогла стрижка-филировка

Не надо кудри филировать, Вы с ними потом не справитесь! Ох, автор, сколько женщин с тремя волосинками мечтают о густых волосах, а Вы...

Азизь
#12
Адриана

Не надо кудри филировать, Вы с ними потом не справитесь! Ох, автор, сколько женщин с тремя волосинками мечтают о густых волосах, а Вы...

оооу,это огромная проблема! причесывать,так это брр.еще и тяжелые..

p/s я имела ввиду,что они выглядят грязными не от того что плохо промываю.просто пользуюсь утюжком и все волосы прожгла,поэтому когда купаюсь это очень заметно и волосы какие то вообще другие становятся,поэтому хотела выстричь секущиеся волосы и избавиться от густых волос,что бы раз и навсегда забыть об утюжке

Марта
#13

Что вы! Зачем портить волосы? Никогда не понимала девушек с кудрявимы волосами. Они ведь сиотрятся шикарно! Просто подбирите нужный уход, который подходит лично вам. Такое сокровище портить, жаль читать.

анастасия
#14

помогите, у меня очень густые волосы, подскажите. пожалуйста, как от них избавится...

Лина
#15

Как так можно? Люди мучаются, что у них на голове по 3 волоска, а вам не нравится что у вас красивые шикарные волосы! Просто подберите шампунь под тип ваших волос и наслаждайтесь прекрасной шевелюрой!

Selenka
#16

Вот я вам со всей ответственностью заявляю - не гневите, девочки Бога!!!Будете ныть - толстая(худая), волосы(кудрявые-прямые, как палки), слишком густые или легкие и нежные, так и освободят вас от этого таким образом, что 5 лишних кг превратятся в 15, у стройняжки кости выпирать начнут, густые волосы обредеют в три раза, кудрявые станут кривыми непослушными палками, а все это случится для того, что бы вы "почувствовали разницу", что значит "хуже и некрасивше"!!!Выводы делайте самостоятельно, розочки мои!!!!

Анастасия
#17

это и от воды зависит. если вода "грубая" то оставляет на волосах не приятный налет,который создает такое впечатление. лучший способ это промывать голову прокипяченной водой.

если же проблема вовсе не в воде,тогда вам действительно следует сменить шампунь.

Надя
#18

быстро волысы густые высыхыют

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: