Гость
Статьи
Могут ли при …

Могут ли при хроническом пиелонефрите выпадать волосы?

Девушки поделитесь опытом. Могут ли при хроническом пиелонефрите выпадать волосы?
Мучаюсь уже год и с болезнью и с волосами((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня с детства хронический пиелонефрит, тьфу-тьфу проблем с волосами никогда не было, это у вас что-то другое

Гость
#2

конечно нет

Целитель
#3

Трудный вопрос. организм это единый, цельный, взаимодействующий друг с другом аппарат, сказать, что однозначно нет! с пиелонефритом это не связано, было не совсем правильно. У кого то при таком заболевание также волосы лезут, а у кого то нет. Скорее от возраста зависит, вот заболевания щитовидки дает выпадение волос, а пиелонефрит, это вопрос, всё может быть....

Алина22
#4

Восточная медицина говорит, что состояние волос - это показатель работы почек. Я сама в этом спец, но это утверждение встречала уже несколько раз. Вот и делайте выводы.

Алина22
#5

Эх, опечЯтка... Хотела написать, что я НЕ спец, но частицу пропустила.. На спеца восточной медицины я даже близко не претендую..

Целитель
#6
Алина22

Восточная медицина говорит, что состояние волос - это показатель работы почек. Я сама в этом спец, но это утверждение встречала уже несколько раз. Вот и делайте выводы.

Не согласна, состояние волос это общий показатель работы организма, прямой связи и доказательств нет, найти причину выпадения очень сложно, на этом построен бизнес по лечению выпадения, но они лечат следствие, а не ищут причину. Бывает это связано не только с щитовидкой, но и с рождением ребенка, полезут 6 месяцев, а потом всё становится на свои позиции. Часто бывает, что волосы лезут, а меньше их не становится, у вас так?

Гость
#7
Коти

Девушки поделитесь опытом. Могут ли при хроническом пиелонефрите выпадать волосы? Мучаюсь уже год и с болезнью и с волосами((

А вы сделайте Фототрихограмму у грамотного специалиста и вам скажут

Ольга
#8

Пиелонефрит скорее всего здесь ни причем, есть очень хорошее средство от выпадения и вообще для выздоровления кожи головы и волос. Шампунь и бальзам-ополаскиватель "Лошодиная сила", попробуйте и проблем с волосами проблем не будет

Миу
#9
Ольга

Пиелонефрит скорее всего здесь ни причем, есть очень хорошее средство от выпадения и вообще для выздоровления кожи головы и волос. Шампунь и бальзам-ополаскиватель "Лошодиная сила", попробуйте и проблем с волосами проблем не будет

отличный совет - чтоб волосы совсем вылезли, да? вы что лощадь??

Гость
#10

у меня тоже хронический пилонфрит и выпадают волосы

Юлия
#11

При хроническом пиелонефрите волосы выпадать МОГУТ И ВЫПАДАЮТ.Я бы сказала, они лезут целыми прядями.

Гость
#12

тоже волосы выпадают сильнои почки болят. Наверно связанно это

Кысь
#13

Антибиотики пьете? у меня после родов был острый пиелонефрит, через полгода осталось 3 волосины, пришлось обстричься под мальчика. Расчесываться было страшно - пучками вылазили.

Света
#14

У Интерауры есть интересная технология для лечения пиелонефрита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Пиелонефрит-ЭКСКЛЮЗИВ.65138

Гость
#15

Помогите. Уже вторую неделю мучаюсь. Началось все с того, сто переболела молочницей. Потом месячные пришли. После месячных начались непонятные симптомы. Не поняла даже сразу, что 'то цистит. Мазок нормальный. На венерические проверялась месяца три назад. Чисто. Сходила к урологу. Оам сдала. Лейкоцитов очень много. Более 2000. Прописал Флемсид. Еще какие то травяные таблетки, свечи генферон и дикловит. После 3 свечи пошло жуткое раздражение и резь. Пошла к другому урологу. Узи сделал. Почки посмотрел. Мочу взял общую. Сказал, что инфекция Вверх Идет. Пиелонефрит. Прописал цедекс и Уролесан. Пью их 3 день. Говорит, что никакие другие анализы брать нет смысла пока идет воспаление. У меня жжение после мочеиспускания Так и держится. Не сильно, но держится. Это нормально при Пиелонефрите или идти Опять к врачу? Что мне вообще спросить у него? Какие нужно анализы сдать. Можно ли сдать анализы во время во паления? Как это вообще лечить? Истерика просто. Свадьба через 2 недели, а я в постели валяюсь как овощ.

МУР
#16

У меня тоже лезут уже пол года жесть , борюсь лысой остаться, какие антибиотики нужно пропить???

Гость
#16

Здравствуйте,сама задалась таким вопросом,на протяжении 1год 8 месяцев мучаюсь с хроническим пиелонефритический и циститом.Волосы прям высыпаются можно так сказать,ресницы стали короткими и слабыми,что происходит?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: