Гость
Статьи
Маска для роста волос

Маска для роста волос

Поделитесь рецептами масок для роста волос. И какие результаты?

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
НЕАВТОР
#1

делала маску из репейного масла с горчичным каким-то экстрактом. и с перцовой настойкой (это ваще ужас, волосы все высушила), ничего не помогло, но у меня волосы сами по себе неплохо растут, так что рецепт прост - забыть дорогу в парикмахерскую... ну если только самый милиметр кончики подровнять

...
#2

Хна и активатор роста волос

Нянина радость
#3

маски из перцовки на корни, укутать и подержать часок, чтобы припекло

Ксения
#4

Нагреваешь оливковое масло на плите и теплое втираешь в корни и по все длине волос. Обернуть в теплое полотенце, можно через это же полотенце горячим феном пройтись, чтобы масло больше впиталось. Держишь 30-40 мин. затем смываешь.

Наташечка
#5

я делаю масляные с димексидом,из горчицы,кефирные с дрожжами,желатиновые,луковые.настойка перца не понравилась-хоть и наносишь на корни,но по длине всё равно задеваешь,-пересушила волосы.про рост ничего сказать не могу,но гуще стали.

Гость
#6

Я пользуюсь маслами, в основном репейным, миндальным, оливковым, не могу сказать, что они растут как грибы, но мягкие и блестят, при этот никакими покупными не пользуюсь. Для роста маски с перцовыми настойками, горчицей, луковые.

Юля
#7

а я масками Нувелли спасаюсь регулярно, наверное, же и ростет волос)) но шикарный, не жалуюсь пока, до этого секся страшно..

Лена
#8

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!

Миу
#9
Лена

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ ПРОДУКЦИЮ нувелли!!!! ЗАЕ*АЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ!!!

точно! отличная антиреклама получилась:)

Галарина
#10

маска от домашних рецептов шелковая-класс! быстро растут. только наносите ее на вымытые волосы на час, под шапочку, чтоб тепло было. каждый день в течении 15 дней. Результат будет виден уже через недельку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: