Гость
Статьи
Маска для волос

Маска для волос

Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" как вам?
У меня тонкий волос, кончики сухие. По длине волоса некоторые выбиваются из общей массы)) как бы торчат (мне сказали оборванные) Сушу каждый день феном, на бережной сушке. Парикмахер посоветовала данную маску для питания волоса. Как вам? Понравилась? И где ее можно приобрести в магазине именно, не на сайтах. Видела только в Дикси. #волосы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Убей брадобрея! 😁

Гость
#2
Pина

Убей брадобрея! 😁

Обманула меня да?

Гость
#3

Отстой это, а не маска.

#4
Гость

Обманула меня да?

Средняя паршивость....

Гость
#5

А что тогда можно сделать с оборванными якобы волосами ?

#6

Очень странно, то мсиер вам советует не профессиональные маски. Имхо весь этот масс маркет не решает проблем

#7
Гость

А что тогда можно сделать с оборванными якобы волосами ?

Ножницы..... 😁

Гость
#8
Жужа

Очень странно, то мсиер вам советует не профессиональные маски. Имхо весь этот масс маркет не решает проблем

Говорит именно эта линейка суперфуд хорошая

#9
Гость

А что тогда можно сделать с оборванными якобы волосами ?

Состригать по полсантиметра в месяц и растить

Гость
#10
Жужа

Состригать по полсантиметра в месяц и растить

Блин девчонки 😰😰
Стригу концы да. А эти волосы они же по всей длинне встречаются. Когда бальзамом мою, они не выделяются, но эффекта хватает на один раз
Вот хотела маску попробовать. А говорите плохая. Может какую другую попробовать?

#11
Гость

Блин девчонки 😰😰
Стригу концы да. А эти волосы они же по всей длинне встречаются. Когда бальзамом мою, они не выделяются, но эффекта хватает на один раз
Вот хотела маску попробовать. А говорите плохая. Может какую другую попробовать?

Да ну попробуйте. Может и правда хорошая. Почитайте отзывы в инете.

#12

переходите на проф средства. в масс маркете ничего хорошего

Гость
#13
HollyDolly

переходите на проф средства. в масс маркете ничего хорошего

А что именно и какой фирмы поможет от такой проблемы? Я просто не особо разбираюсь. Волос у меня натуральный

#14
Гость

А что именно и какой фирмы поможет от такой проблемы? Я просто не особо разбираюсь. Волос у меня натуральный

Все индив дуально, так же как любое средство. Что одному супер, второму не айс. Надо пробовать. С любом случае проф косметика решает задачи оздоровления волос, чего не скажешь о масс маркете

#15

Первый раз слышу,чтобы парикмахер такое г...(Извините),советовал.Купите хорошую проф.косметику.Если не совсем дорогую,то можно Mona premium.У них есть спрей хороший. Очень хорошо увлажняет Волосы,не утяжеляет их.

Гость
#16

Спасибо за советы, девчонки. Попробую куплю что-нибудь из профессионального. Лишь бы волосам помочь!!

Гость
#17

Странно, что парикмахер советует массмаркет.... У меня похожая история, но я пользуюсь проф средствами. Если найдете подходящее именно вам, то будет работать на все 100 процентов. Сейчас мне очень помогает dewal repair. Маска стоит около 500 руб, должна продаваться в проф магазинах. Но я на оф сайте заказывала, можно на вайлдберис. Плюс там еще есть ампульный уход - это вообще бомба!

марго
#18

чтобы мастер такое советовала? я в шоке.

Miss
#19
марго

чтобы мастер такое советовала? я в шоке.

Ну ведь в масс маркете тоже говорят много достойного есть.

марго
#20
Miss

Ну ведь в масс маркете тоже говорят много достойного есть.

любой уважающий себя специалист такого не скажет.

Ким
#21

Именно об этой маске ничего хорошего сказать не могу, мне не помогла. У меня тоже бюджетная, но суперская, аптечная серия.

Miss
#22
Ким

Именно об этой маске ничего хорошего сказать не могу, мне не помогла. У меня тоже бюджетная, но суперская, аптечная серия.

И как называется?

Ким
#23
Miss

И как называется?

Тающая, марка - лошадиная сила. Ее многие от выпадения используют, но лично мне она ускорила рост волос и реально спасла длину от сечения.

Miss
#24
Ким

Тающая, марка - лошадиная сила. Ее многие от выпадения используют, но лично мне она ускорила рост волос и реально спасла длину от сечения.

Это та, которая с перцем?

Ким
#25
Miss

Это та, которая с перцем?

Да, там вытяжка перца, безопасная концентрация.

#26

Мне тоже не очень, ну эффекта не было хорошего, маска как маска, мне ее дарили, да и банан запах на волосы мне не зашел) Я вообще не привереда, но тут прям не мое) Не куплю себе ее) Пользуюсь проф, хорошие маски вообще из салонов, действительно питают, в волосах слизь после не застревает, мне нравится сейчас восстановление за 60 сек goldwell, минутку всего держать и эффект хороший, ну я держу минутки 3, для успокоения души)

Анна Черных
#27

Хм, это новинка? Не могу найти на сайте у топхаир. Я у них постоянно заказываю, удобно просто и выгодно. Уточните пожалуйста, мб они еще не закупили их?

#28

если выбирать легкие маски для волос, то могу посоветовать маска-пудинг для волос «Ревень» SuperFood. Мне понравилась она. И из категории очень доступных по цене.

#29

Для меня самая легкая маска для волос - та, что в виде спрея от ONLY4HAIR. Она идет 10 в 1. Вообще не утяжеляет волосы, ее можно наносить даже на сухие волосы.

Вера
#31

Нехватка увлажнения бывает характеризуется не только этим, но еще и тем, что коллагена организму не хватает. Поэтому рекомендую внутрь принимать эваларовский морской коллаген. Сврье из Японии и форма легко усваиваемая гидролизованная, просто супер вариант.

Дарина
#32

Гареньер мне нравились раньше бальзамы и маски, но вот конкретно с бананом, у меня жирнит волосы. Посмотрите на фитомаркет. ру, там большой выбор косметики, может там будет. Я просто себе там заказываю более профессиональные средства и вообще беру корейскую косметику.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: