Гость
Статьи
Жжение после …

Жжение после обесцвечивания

Здравствуйте! Сегодня первый раз ходила в салон обесцвечивать волосы и краситься. До этого красилась обычными покупными в магазине составами.
В этот раз решила пойти в салон, сделать хорошее обесцвечивание. Во время процесса жгло кожу голову, но терпимо, через минут 10-15 почти прошло.
Сейчас уже дома, спустя где-то часа 3-4 после окрашивания неприятные ощущения на голове, как будто стягивает кожу. Никаких больше симптомов нет, волосы мягкие, как и были, блестят, не ломаются, укладываются хорошо. С чем это может быть связано и нужно ли что-то делать? #обесцвечивание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сожгли значит кожу. реакция пошла, я как то сожгла тоже, сильно, перхоть, выпадение пошло, помог велюр медавита лосьон, прям успокаивает, потом кожа головы восстановилась.

марго
#2

тут время покажет, может пройдет завтра, может и аллергия быть.

Miss
#3
марго

тут время покажет, может пройдет завтра, может и аллергия быть.

Аллергия, капец…

марго
#4
Miss

Аллергия, капец…

да, так что на всякий я бы советовала выпить что-то антигистаминное.

Ким
#5

Вот потому я дома сама себе проверенных составом корни осветляю и тонируюсь.

Miss
#6
Ким

Вот потому я дома сама себе проверенных составом корни осветляю и тонируюсь.

А у меня после домашних окрашиваний тон быстро слезает почему-то.

Ким
#7
Miss

А у меня после домашних окрашиваний тон быстро слезает почему-то.

Так я поддерживаю дома, делаю маску для блондинок лошадиная сила пару раз в неделю, и месяц цвет приятный, холодный.

Miss
#8
Ким

Так я поддерживаю дома, делаю маску для блондинок лошадиная сила пару раз в неделю, и месяц цвет приятный, холодный.

А она не сушит волосы?

Ким
#9
Miss

А она не сушит волосы?

Нет, наоборот питает, после нее такие блестящие и эластичные становятся.

Гость
#10

Всё прошло на следующий день, кожа головы после этого не болела, волосы не выпадали, не обламывались, всё отлично

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: