Гость
Статьи
После обесцвечивания …

После обесцвечивания выпали волосы!Ужасная лысина!

Здравствуйте! После обесцвечивания волос у меня в двух местах на голове выпали волосы (за ухом и макушка) лысина просто ужасная! на макушке диаметром примерно 4-5 см! Раз в неделю я я делаю маску из репейного масла. Прошло уже 3 месяца, а на лысине появился всего лишь пушок (очень короткие, тонкие и светлые волосы). Отрастет ли там что нибудь? К врачам идти-обдираловка!

maria
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас...чем обесцвечивала?? я 10 лет блондинкой проходила, в юности страшно экспериментировала но чтобы до такого О_О

Гость
#2

если там хим ожог, сжег луковицы то может и не отрасти...лучше к врачу мб не все потеряно. я б никакие деньги не пожалела...чем с такой головой ходить

Гость
#3

ну конечно, к врачам идти - обдираловка!!!! зато какой-то хренью намазатла волосы, че сэкономила)))

maria
#4
Гость

ну конечно, к врачам идти - обдираловка!!!! зато какой-то хренью намазатла волосы, че сэкономила)))

мне парикмахер сожгла. за не хилую сумму

Гость
#4

автор, скажите чем вы обесцвечивали, чтоб знать

maria
#6
Гость

ужас...чем обесцвечивала?? я 10 лет блондинкой проходила, в юности страшно экспериментировала но чтобы до такого О_О

на банке было написано "игора". Парикмахер мне так красный цвет высветляла

maria
#7

[quote="Гость"]автор, скажите чем вы обесцвечивали, чтоб знать[/q

Порошковый осветлитель Игора. Не думаю что он плох, если его правильно использовать. Парикмахер видимо передержала.

Гость
#8
maria

мне парикмахер сожгла. за не хилую сумму

Ну так и идите к этому парикмахеру, пусть исправляет свои ошибки бесплатно или вы будете сидеть в салоне рекламой их замечательных услуг. Я бы так сделала.

maria
#9

Можете посоветовать врача в Спб? Просто сколько ищу по форумам - голимые разводы

Гость
#10
Гость

Ну так и идите к этому парикмахеру, пусть исправляет свои ошибки бесплатно или вы будете сидеть в салоне рекламой их замечательных услуг. Я бы так сделала.

ну вы и туууу....))) идти к парикмахеру пусть исправляет? это как? себе оторвет и девушке приклеет?

Гость
#11
Гость

ну вы и туууу....))) идти к парикмахеру пусть исправляет? это как? себе оторвет и девушке приклеет?

фантазии совсем нет чтоли?? пусть лечение парикмахер оплачивает, *****

Гость
#12
Гость

ну вы и туууу....))) идти к парикмахеру пусть исправляет? это как? себе оторвет и девушке приклеет?

Нет, подыскивает средства для скорейшего отрастания волос, снятия раздражения с кожи головы, если оно имеется. Адекватные парикмахеры должны быть осведомлены в этом вопросе. Хотя в адекватности парикмахера автора я, конечно, сомневаюсь.

maria
#13
Гость

ну вы и туууу....))) идти к парикмахеру пусть исправляет? это как? себе оторвет и девушке приклеет?

Теперь возможно только так...

Гость
#14

в кожвен иди бесплатный. или у тебя прописки нет?

Гость
#15

Девочки,а мне вот зуб удалили так..что разбили кость,сломали перегородку,соседние зубы перевернулись! Удаляли 6 часов!! Перебили нерв..
Теперь придется носить брекеты,так как еще и передний зуб вывихнули и остальные стали кривые,хотя до удаления все ровно было. Делать костную пластику. Ставить имплант. Хотя как оказалось зуб можно было вылечить!
Есть смысл подавать в суд?
Времени правда много прошло уже..4 месяца.
Столько надо было ждать,чтоб зажило все..а за это время все стало ужасно.

Гость
#16

Автор,ищите хорошего трихолога. И к этой о в ц е парикмахерше стоит наведаться.
Мне один раз волосы лечили. Сделали маску,посадили под паровую машину..и после этого жутко волосы полезли,прям прядями.
Больше не обесцвечивайтесь,лучше перейти к своему цвету ...
Средства не буду советовать,мало-ли ..хуже станет.
Это должен сделать врач.

Гость
#17

Порошковый осветлитель Игора. Не думаю что он плох, если его правильно использовать. Парикмахер видимо передержала.[/quote]
А на каком оксиде? А то я как раз собиралась игору купить, теперь боязно.

maria
#18
Гость

Порошковый осветлитель Игора. Не думаю что он плох, если его правильно использовать. Парикмахер видимо передержала.

А на каком оксиде? А то я как раз собиралась игору купить, теперь боязно.

не помню, честно. Банка передо мной стояла, вот я и запомнила название.Остальное у нее в шкафчике было

Гость
#19

Бгггг)))))

Гость
#20
Гость

Порошковый осветлитель Игора. Не думаю что он плох, если его правильно использовать. Парикмахер видимо передержала.

А на каком оксиде? А то я как раз собиралась игору купить, теперь боязно.
Я беру 6% оксид. Игора тоже нравится. Но у знакомой также пол-головы волос обломалось,видимо передержала,да 12% оксид использовала.

Гость
#21
Гость

Девочки,а мне вот зуб удалили так..что разбили кость,сломали перегородку,соседние зубы перевернулись! Удаляли 6 часов!! Перебили нерв..
Теперь придется носить брекеты,так как еще и передний зуб вывихнули и остальные стали кривые,хотя до удаления все ровно было. Делать костную пластику. Ставить имплант. Хотя как оказалось зуб можно было вылечить!
Есть смысл подавать в суд?
Времени правда много прошло уже..4 месяца.
Столько надо было ждать,чтоб зажило все..а за это время все стало ужасно.

Вам наверное женщина удаляла? сколько таких историй,и всё у женщин-хирургов,к мужикам надо ходить зубы удалять.

Гость
#22
Гость

ГостьДевочки,а мне вот зуб удалили так..что разбили кость,сломали перегородку,соседние зубы перевернулись! Удаляли 6 часов!! Перебили нерв..

Теперь придется носить брекеты,так как еще и передний зуб вывихнули и остальные стали кривые,хотя до удаления все ровно было. Делать костную пластику. Ставить имплант. Хотя как оказалось зуб можно было вылечить!

Есть смысл подавать в суд?

Времени правда много прошло уже..4 месяца.

Столько надо было ждать,чтоб зажило все..а за это время все стало ужасно.

Вам наверное женщина удаляла? сколько таких историй,и всё у женщин-хирургов,к мужикам надо ходить зубы удалять.

Сначала женщина удаляла,потом мужчина на помощь пришел. Он как раз нерв мне и пробил ...

Гость
#23

Сначала женщина удаляла,потом мужчина на помощь пришел. Он как раз нерв мне и пробил ...[/quote]

Ужас конечно. я почему спрашиваю,у меня мужу также 2 часа удаляла женщина,всё так зверски расковыряла , тоже кость сломала,но не выдернула,пришёл потом мужчина выдернул сразу,но потом тоже ужас ,что было,месяц на больничном с перекошенным и опухшим лицом,но он мужчина,и то тяжело очень было,а девушке такое пережить вообще жуть конечно.Я после этого женщин зубных хирургов боюсь,они не могут сразу нормально выдернуть зубы,особенно последние,трёхкорневые,мужики сильные,вот тот же гвоздь в стене,мужик подошёл и махом,а женщина не может,также и зубы.Может мужчина врач сразу бы сам взялся и не пробил бы нерв,а так там уже всё было залито и расковыряно тёткой,он уже на ощупь делал. А вам так в частной клинике удаляли ? или в государственной? c юристом бы посоветоваться,как такие дела проходят в суде,ведь столько денег сейчас надо на восстановление,ну всё-равно ведь врачи виноваты.

Анастасия
#24

Очень сочувствую вам. У меня как-то тоже было неудачное обесцвечивание, мне спасали маски из масел. потом перешла на эликсир lundenilona, тоже масла только уже готовая смесь - удобнее и дешевле. А результат после масел отличный

Гость
#25

Нужно идти к дерматологу. Дерматолог выпишет лекарство, которое надо будет втирать в корни волос, и физиопроцедуры. Будете дарсонвалем обрабатывать волосы и кожу. У меня волосы стали очень слабые после того, как сожгла. Ни густота, ни качество, то что было, не восстановились.

вера
#26

мне супрой сожгли кожу на голове до корост.. тоже думала, что лысина будет. обошлось

Ира
#27

Кошмар какой-то! Сама 5 лет была платиновой блондинкой, с длинными густыми волосами. А все потому, что красилась сама всегда. Потому что "мастера" вам не будут держать перед покраской волосы в подсолнечном масле, и прочесывать их маслом по всей длине , которое не дает так переживать волосы. И не проверит каждую область головы через 10 минут на состояние волос. Хотя я выходила в Блонд долго - тоже плюс самостоятельного окрашивания на 1-2 тона раз в полторы недели, а не как в салоне - лупанут сходу на 6 тонов вверх, им же деньги за конечный результат содрать нужно. Лучше б сразу стригли под горшок после этого, хоть честнее бы было.

maria
#28
вера

мне супрой сожгли кожу на голове до корост.. тоже думала, что лысина будет. обошлось

а как долго у Вас отрастали волосы??

Гость
#29

может этот порошок для эпиляции попробовать?

Гость
#30
Гость

Сначала женщина удаляла,потом мужчина на помощь пришел. Он как раз нерв мне и пробил ...

Ужас конечно. я почему спрашиваю,у меня мужу также 2 часа удаляла женщина,всё так зверски расковыряла , тоже кость сломала,но не выдернула,пришёл потом мужчина выдернул сразу,но потом тоже ужас ,что было,месяц на больничном с перекошенным и опухшим лицом,но он мужчина,и то тяжело очень было,а девушке такое пережить вообще жуть конечно.Я после этого женщин зубных хирургов боюсь,они не могут сразу нормально выдернуть зубы,особенно последние,трёхкорневые,мужики сильные,вот тот же гвоздь в стене,мужик подошёл и махом,а женщина не может,также и зубы.Может мужчина врач сразу бы сам взялся и не пробил бы нерв,а так там уже всё было залито и расковыряно тёткой,он уже на ощупь делал. А вам так в частной клинике удаляли ? или в государственной? c юристом бы посоветоваться,как такие дела проходят в суде,ведь столько денег сейчас надо на восстановление,ну всё-равно ведь врачи виноваты.
Да может мужчина и удалил бы сразу(( они мне придумали отмазка,что я сама во всем виновата,что из-за инфекции корни зуба спаялись с костью! Она не могла корень от кости отличить((((
Но снимки то у меня есть,зуб был запломбирован,воспаления не было,зуб не болел. Дернуло меня их послушать. Мне на восстановление пол миллиона теперь надо((((
Клиника частная,хваленая...

Гость
#31

Да может мужчина и удалил бы сразу(( они мне придумали отмазка,что я сама во всем виновата,что из-за инфекции корни зуба спаялись с костью! Она не могла корень от кости отличить((((
Но снимки то у меня есть,зуб был запломбирован,воспаления не было,зуб не болел. Дернуло меня их послушать. Мне на восстановление пол миллиона теперь надо((((
Клиника частная,хваленая...

Ска
#32

При чём тут зубы, если обсуждаем волосы?))) Я бы в суд подала за некомпетентность враче и компенсацию бы потребовала. Испоганить весь рот, когда можно было вылечить зуб, это же варварство! Знакомая зуб. врачом работает, рассказывала, как её коллеги лечат ЗДОРОВЫЕ зубы, говоря,что они все прогнили! А на счёт лысины, я бы сходила к дерматологу, ну и тут только ждать, когда кожа восстановится с волосами.

Гость
#33
Ска

При чём тут зубы, если обсуждаем волосы?))) Я бы в суд подала за некомпетентность враче и компенсацию бы потребовала. Испоганить весь рот, когда можно было вылечить зуб, это же варварство! Знакомая зуб. врачом работает, рассказывала, как её коллеги лечат ЗДОРОВЫЕ зубы, говоря,что они все прогнили! А на счёт лысины, я бы сходила к дерматологу, ну и тут только ждать, когда кожа восстановится с волосами.

Не пропустили мою тему( А тут про суд стали говорить,вот и решила хоть сюда написать)

Гость
#34

автор, попробуйте спрей "алерана" (можно поискать бюджетные аналоги, на айрекомменде). и пантенолом мажьте ожог. удачи!

#35
maria

на банке было написано "игора". Парикмахер мне так красный цвет высветляла

Пудра для осветления Igora Royal. Вероятно, парикмахер не соблюдала технику использования пудры или применила окислитель с высоким %, чего делать в некоторых случаях нельзя. В Вашем случае самое оптимальное - составить письменную жалобу-претензию в адрес салона и мастера и требовать компенсации и восстановительных процедур. При аккуратном использовании пудра Igora стабильно дает хороший предсказуемый результат осветления и обесцвечивания, многие мастера используют ее при работе с блондом и обесцвечивании. По интернету, конечно, трудно составить представление о сложности ситуации, но рекомендуем обратиться к трихологу за консультаций, чтобы оценить состояние волосяных фолликулов и кожи головы. Кстати, заключение трихолога также можно приложить к претензии в адрес салона.

Гость
#36

http://hc-harmoni.ru/shop/zelenyy/ незаметные парики на все случаи жизни

Рубина
#37

Пострадали волосы сильно, вы не только маски делайте, пейте витамины Ледис Формула для волос, кожи и ногтей хорошо восстанавливают.

Гость
#38

Попробуйте электрический массаж аппаратом Дарсонваль. Дейсвительно помогает, волосы растут достаточно быстро.
Покупала тут: http://oldimes.ru/catalog/dorsonval/

мамаДиана
#39

Многие девчонки издеваются над своими волосами. Это просто стресс, часто красить или кардинально менять цвет. Дам совет, попробуйте курс селенцин. Пропейте таблетки селенцин, и еще пользуйтесь шампунем и маской селенцин. Воздействует комплексно изнутри и снаружи. Волосы начинают расти в два раза быстрее,и количество увеличивается.

Наталья
#40

Дорогие девушки, женщины а так же мужчины! Всех, кого волнует проблема выпадения или отсутствие волос, прошу обращаться ко мне лично, мой Skype: messoa3 Я представлю для вас возможность решения этой проблемы! Пишите, звоните, отвечу всем!!!

Гость
#41

густые и пышные волосы за 5 минут С профессиональным косметическим средством “FULLY” -- https://vk.com/topic-57920576_31258086

Гость
#42

Была похожая проблема. Главное - спокойствие и не убивайте себя химией, будет только хуже. Подберите себе средства, что-то обязательно подойдёт. Я занялась этой бедой серьёзно!

Сейчас пользуюсь брендом Occuba (шампунь, кондиционер, маски, (все произведено в Германии), это тот пример, когда за качество не жалко денег, да и не дорого стоит, волос стал крепким и не выпадает при мытье головы совсем, залысины уходят на глазах, основа - натуральные природные витамины и минералы, заказываю через человека на ok.ru/profile/578682565083

там все подробно и с фото.

Работайте над собой! Жизнь одна)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: