Гость
Статьи
УКСУС или КЕФИР …

УКСУС или КЕФИР выбрать чтобы смыть фиолетовые волосы

решила в свою краску добавить корректор фиолет, крашусь в светлый блондин 9/76, и там где красила верхняя часть головы фиолетовая, она даже как-будто и не осветлялась а просто стала бордово-фиолетовая, что лучше выбрать чтобы убрать фиолет за один раз уксус или кефир кто пользовался поомогите пожалуйста

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парикмахерскую иди, или будешь лысой блондинкой.

Гость
#2

кефирчик) уксус ну вообще жара

Гость
#3

В парикмахерскую, никакой самодеятельности.

Гость
#4

господи, а зачем в краску уже готовую, да еще и блондин надо было добавлять фиолетовый оттенок??? мне просто интересно! по факту, ни кефир, ни уксус не поможет, тут только к парикмахеру

Гость
#5
Гость

господи, а зачем в краску уже готовую, да еще и блондин надо было добавлять фиолетовый оттенок??? мне просто интересно! по факту, ни кефир, ни уксус не поможет, тут только к парикмахеру

пробовали раз так говорите? Аж по факту. Мне кекфир помог...все зависит от запущенности ситуации..А в парикмахерской что? Ей сейчас снова будут красить волосы с добавлением корректора, только уже не фиолета)))))) А это адский трэш для блонда. Два раза осветление)

Гость
#6
Гость

решила в свою краску добавить корректор фиолет, крашусь в светлый блондин 9/76, и там где красила верхняя часть головы фиолетовая, она даже как-будто и не осветлялась а просто стала бордово-фиолетовая, что лучше выбрать чтобы убрать фиолет за один раз уксус или кефир кто пользовался поомогите пожалуйста

И уксус и кефир только закрепит цвет.а не смоет.

Гость
#7

нам-то что? У меня есть деньги на парикмахера, а не на кухонную самодеятельность.

Гость
#8
Гость

Господи, да хоть деpьмом свои патлешки перепаленные намажьте, нам-то что? У меня есть деньги на парикмахера, а не на кухонную самодеятельность.

поздравляю от души, что у вас есть деньги на парикмахера :DDDDDDDDDDD

kiss_ochka@mail.ru
#9

Уксусом закрепите цвет!!!!!!

Гость
#10

я зеленый цвет смыла кефиром и еще маслом оливковым. не за 1 раз конечно

Блондинка со стажем
#11

Кефир краску действительно немного подсмоет, а вот уксус только закрепит. Еще масляные маски смывают краску.

Баба Ира
#12

А я прочитала "укус или кефир", думала кто кого укусить должен (новый тренд пропустила)?
Автор, да, уксус укрепляет цвет и придаёт блеск.

Гость
#13

Сметанкой попробуйте.

Гость
#14

возьмите смывку эстель..она не дорогая и хорошая!

Гость
#15
Гость

возьмите смывку эстель..она не дорогая и хорошая!

от нее очень сильно волосы портятся...особенно обесцвеченные

Гость
#16

Корректора сколько добавили? Если объем 1-2 горошины, то должно смыться (не за раз точно!). Совет такой дам, позвоните в парикмахерскую, я думаю вам по телефону подскажут что можно сделать дома (ест. звоните в пар. эконом класса, чтоб не с администратором говорить, а с мастером), ну или доедьте до парикмахерской.

Гость
#17

Не знаю, автор, что вы там в краску добавили, но я как-то случайно получившийся фиолетовый отлив смыла соком лимона.

Гость
#18
Гость

Корректора сколько добавили? Если объем 1-2 горошины, то должно смыться (не за раз точно!). Совет такой дам, позвоните в парикмахерскую, я думаю вам по телефону подскажут что можно сделать дома (ест. звоните в пар. эконом класса, чтоб не с администратором говорить, а с мастером), ну или доедьте до парикмахерской.

Нет я очень много его положила(( чуть ли не четверть тюбика((((((((((((

Гость
#19

я хочу попробовать закрасить даже осветлить скорее всего, просто 10,0 тоном и 6 проц оксид, может осветление уберет этот цвет

Гость
#20

кефир и несколько капель лимона, подержи так с часик и вся ненужная краска упадет

Гость
#23
Гость

я хочу попробовать закрасить даже осветлить скорее всего, просто 10,0 тоном и 6 проц оксид, может осветление уберет этот цвет

6% оксидом сожжете волосы. уж возьмите 3% в крайнем случае (мне в салоне 3% осветляют и норм), пол тюбика корректора много конечно, но может он смоется быстро.

kisulik
#24

майонез на голову часа на два,мне парикмахер советовала

Гость
#25

короче,блонд "убит",идите в парикмахерскую и спасайтесь перекрашиванием,но не в блонд.

Ольга
#26

майонез или масло( я маслом на 2 часа )-ПОМОГЛО-тоже фиолетовая была

Гость
#27
Гость

Не знаю, автор, что вы там в краску добавили, но я как-то случайно получившийся фиолетовый отлив смыла соком лимона.

Я тоже так сделала,только добавила желтое и бальзам.За один раз

Best
#27
Гость

Господи, да хоть деpьмом свои патлешки перепаленные намажьте, нам-то что? У меня есть деньги на парикмахера, а не на кухонную самодеятельность.

Ну ты и козлина. СомО состоит из дерьма, вероятно, раз такое пишешь

Гость
#27
Гость

Господи, да хоть деpьмом свои патлешки перепаленные намажьте, нам-то что? У меня есть деньги на парикмахера, а не на кухонную самодеятельность.

Ну и дура

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: