Гость
Статьи
Как сравнять длину …

Как сравнять длину волос

Был каскад, да ещё и с челкой. Растила год, стригла два раза (кончики). В основном, собирала, так как разная длина (передние пряди были короче, остальное в хвосте). Сейчас волосы до середины лопаток, но выглядят близко к треугольнику, пробую распускать. Знакомая советовала обрезать по самые короткие пряди (получится выше плеч, чуть ниже затылка). Жалко волос, столько пыталась отрастить. Либо срезать часть, но тогда будет обрубанный каскад с ровным низом? Или дальше ходить со своей длиной в хвост, а обрезать как только самые короткие волосы достигнут плеч? #волосы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрезала сначала прямое каре без филировок, постепенно выровнялось за год. Стриглась раза 4

аленушка
#2

постепенно срезать, зачем так радикально?

Надя
#3
аленушка

постепенно срезать, зачем так радикально?

Ну вот мне тоже хочется ровный срез, но волосы растут очень медленно.

аленушка
#4
Надя

Ну вот мне тоже хочется ровный срез, но волосы растут очень медленно.

да просто ухаживайте и питайтесь нормально, все будет.

Ким
#5

Я когда была в такой ситуации, использовала маску для ускорения роста волос, и через полгода уже вышла на желаемую стрижку.

Надя
#6
Ким

Я когда была в такой ситуации, использовала маску для ускорения роста волос, и через полгода уже вышла на желаемую стрижку.

О, а что за маска?

Ким
#7
Надя

О, а что за маска?

Брала тающую, марка лошадиная сила.Она с вытяжкой перца, усиливает кровообращение и луковицы лучше питаются.

Надя
#8
Ким

Брала тающую, марка лошадиная сила.Она с вытяжкой перца, усиливает кровообращение и луковицы лучше питаются.

Ой, перцовых боюсь, они же пекучие.

Ким
#9
Надя

Ой, перцовых боюсь, они же пекучие.

Ну нет, эта именно чуточку щиплет, не печет.

Гость
#10

Ябы сделала, как советует подруга. Сама полгода назад таким образом уходила из каскада. Сейчас по лопатки волосы. Только с челкой не определюсь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема