Гость
Статьи
как осветлить волосы и …

как осветлить волосы и при этом не навредить им?

у меня светло-русый цвет волос, отдает в желтизну, хочу осветлить.

Оля
19 ответов
Последний — 20 сентября 2011, 00:06 Перейти
1.
Гость
Оля

у меня светло-русый цвет волос, отдает в желтизну, хочу осветлить.

Отбеливатель, доместос, комет - вариантов куча

2.
Гость

Никак- выбеленные волосы=пакля

3.
гость

белая хна

4.
Гость

Краской CHI можно осветлить, не повреждая (ну или причинив минимум вреда)

5.
Оля
Гость

Отбеливатель, доместос, комет - вариантов куча

а я смотрю вы уже попробовали.

6.
Оля
Гость

Никак- выбеленные волосы=пакля

я не хочу выбеленные волосы, я хочу убрать эту желтизну

7.
Оля
гость

белая хна

а как использовать?

8.
Рожденная змеей
гость

белая хна

Самая дешевая краска, убивающая волосы напрочь. Вы издеваетесь над автором?

9.
Рожденная змеей

Автор, надо было лимончиком и на солнышко, а сейчас уже поздно. И лимон тоже сушит, но красиво очень выгорают волосы, и можно сначала на прядках пробовать

10.
Гость
Рожденная змеей

Автор, надо было лимончиком и на солнышко, а сейчас уже поздно. И лимон тоже сушит, но красиво очень выгорают волосы, и можно сначала на прядках пробовать

п.ипец..)) средневековые методы какие-то)) автор, хотите красивые волосы-не слушайте таких советчиков, себе дороже. идите в салон

11.
Рожденная змеей
Гость

п.ипец..)) средневековые методы какие-то)) автор, хотите красивые волосы-не слушайте таких советчиков, себе дороже. идите в салон

Мне это в салоне посоветовали, так что мимо))))

12.
Гость
Рожденная змеей

Мне это в салоне посоветовали, так что мимо))))

ах в салоне ей посоветовали.. ))) в каком таком "салоне"?? в совковой парикмахерской что ли? ну ну..

13.
Гость

убрать желтизну можно спец.шампунями от желтизы, спросите в проф.магазинах для парикмахеров, это лучше чем краска

14.
Гость
Гость

ах в салоне ей посоветовали.. ))) в каком таком "салоне"?? в совковой парикмахерской что ли? ну ну..

да вы пряма помешались на этих салонах, вижу барышень ходящих по салонам, они без желтизны с красивым цветом и с тремя тонюсенькими волосиками подстриженными каскадом, отчего смотрятся еще тоньше. Красотааа.Тонирование убивает волосы, а цвет держится неделю.С каждым тонированием тоньше и тоньше, а потом стрижка.

Автор, купите оттеночный шампунь пепельный, желтизну уберет (только долго не держите получица фиолетовая голова), а вообще потом по прошествии времени желтизна сама уйдет изза частого мытья, можно маслянные маски для волос поделать, они цвет вымывают, желтый в том числе

15.
Я на форуме

У LUSH есть шампунь" Часы " - убирает нежелательную желтизну.

вот ссылка

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=854

Видела на сайте Nouvelle анти-жёлтый шампунь, я так понимаю - в салонах красоты используют.

17.
нина задова
Рожденная змеей

змея дело говорит. я оч часто летом волосы вообще не сушу, если иду на улицу. лимонным соком тоже часто ополаскиваю. я совершенно не знала, что так волосы осветляются. кароч, через 3 месяца таких вот практик у меня реально волосы стали светлее. все спрашивали покрасилась ли я. кстати я сама не заметила эффекта

18.
не смотрите НТВ

лимончик, уксус и пр. - это кислота. кислота, да еще в купе с солнцем, сами понимаете, ничего хорошего волосам не даст.

17, у меня за неделю на море волосы в блонд превратились.

19.
nait

берешь дешевый отеночный ,фиолетовый или синий , есть такой жемчужный например , разводишь его с водой что бы жидкий был как водичка и ополаскиваешь , он нетрализует вашу желтизну , но держать не больше минуты иначе уйдет в зеленый.