Гость
Статьи
Лутшие с-ва для …

Лутшие с-ва для прикорневого обьема.

Дорогие девушки, кто знает способы и средства добиться реального обьема. Какие муссы и спреи вы использовали из проф косметико?

яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начес

Гость
#2

у меня мусс жак дессанж. мне нравится

Юлия
#3

не знаю,сколько я всего перепробовала,ничего кроме сансилк пышный объем,линия тедди чарльза,ничего лучше на нашла.После того как помоете голову,походите с полотенцем на голове,завернутым в чурбан,минут 15.Флакон с дозатором,достаточно одного нажатия,растираете в ладонях и на корни по всей голове.Сушитесь с помощью фена с насадкой и ТОЛЬКО рук!Приподнимайте волосы у корней и фен приставляйте прямо к корням поднимая их вверх.После того как высушите голову,сразу не расчесывайтесь,иначе горячие волосы моментально пригладятся,дайте им немного остыть,минут 10,и закрепится средству.А потом слегка,как бы только сверху расчешитесь расческой(редкой).

Юлия
#4

Да,забыла написать,что у меня волос тонких и жидкий.и лишен абсолютно всякого объема.

Гость
#5

лучшие

Гость
#6

Юлия, а средство наносить когда снимешь полотенце, или перед тем как заворачивать волосы?

Плюша
#7

лучшие

+1000!!!

Гость
#8
Плюша

лучшие +1000!!!

Автор, учите русский, тут правильно вас поправили. Как можно такие ошибки делать?

Златовласка
#9

Недавно была в болгарии...Там очень интересно справляются с этой проблемой,делают гафре на корнях,а дальше оставляют прямые волосы,вы знаете,очень даже неплохо смотрится=)

Хвостатая Машка
#10

знаю только два верных средства

1 - начес

2 - круглая щетка и фен

в обоих случаях залить лаком

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: