Гость
Статьи
Лутшие с-ва для …

Лутшие с-ва для прикорневого обьема.

Дорогие девушки, кто знает способы и средства добиться реального обьема. Какие муссы и спреи вы использовали из проф косметико?

яна
10 ответов
Последний — 26 сентября 2011, 13:24 Перейти
1.
Гость

начес

2.
Гость

у меня мусс жак дессанж. мне нравится

3.
Юлия

не знаю,сколько я всего перепробовала,ничего кроме сансилк пышный объем,линия тедди чарльза,ничего лучше на нашла.После того как помоете голову,походите с полотенцем на голове,завернутым в чурбан,минут 15.Флакон с дозатором,достаточно одного нажатия,растираете в ладонях и на корни по всей голове.Сушитесь с помощью фена с насадкой и ТОЛЬКО рук!Приподнимайте волосы у корней и фен приставляйте прямо к корням поднимая их вверх.После того как высушите голову,сразу не расчесывайтесь,иначе горячие волосы моментально пригладятся,дайте им немного остыть,минут 10,и закрепится средству.А потом слегка,как бы только сверху расчешитесь расческой(редкой).

4.
Юлия

Да,забыла написать,что у меня волос тонких и жидкий.и лишен абсолютно всякого объема.

5.
Гость

лучшие

6.
Гость

Юлия, а средство наносить когда снимешь полотенце, или перед тем как заворачивать волосы?

7.
Плюша

лучшие

+1000!!!

8.
Плюша

лучшие +1000!!!

Автор, учите русский, тут правильно вас поправили. Как можно такие ошибки делать?

9.
Златовласка

Недавно была в болгарии...Там очень интересно справляются с этой проблемой,делают гафре на корнях,а дальше оставляют прямые волосы,вы знаете,очень даже неплохо смотрится=)

10.
Хвостатая Машка

знаю только два верных средства

1 - начес

2 - круглая щетка и фен

в обоих случаях залить лаком