Гость
Статьи
Помогите! Выпадают …

Помогите! Выпадают волосы!

Вечная проблема...Месяц назад вернулась с моря. До поездки волосы были мягкие, блестящие, не особо густые конечно (они у меня всегда такие). Приехала домой, начала замечать, как они потускнели, стали жесткие, выпадают. Посоветовали маску, попробовала, вроде лучше стало, но всё равно, волосы выпадают, иногда даже с луковицами. Это просто последствия от солнца и морской воды или что-то гормональное?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Памеля
#1

Такая же проблема, после возвращения с моря стали жутко выпадать волосы...Думаете, с поездкой это может быть связано?

Рыба-клоун
#2

Купались в Японском море??????????????

#3
Рыба-клоун

Купались в Японском море??????????????

а ты там часто проплываешь?

Гость
#4

может просто осенняя линька?у меня каждую осень такое

Гость
#5

может стресс у вас? дело не в море точно. У меня такая же проблема и это уже серьезно, сначала думала ну выпадают, бывает, а сейчас посвечивается кожа гловы уже я в ужасе ((

Гость
#6

У меня тоже после моря почему-то. Читала, что это может быть из-за стресса (перемена климата, питания, образа жизни).

Илона
#7
Автор

Вечная проблема...Месяц назад вернулась с моря. До поездки волосы были мягкие, блестящие, не особо густые конечно (они у меня всегда такие). Приехала домой, начала замечать, как они потускнели, стали жесткие, выпадают. Посоветовали маску, попробовала, вроде лучше стало, но всё равно, волосы выпадают, иногда даже с луковицами. Это просто последствия от

солнца и морской воды или что-то гормональное?

Ваш текст

Приехала в командировку на две недели в другой город, потеряла пол головы волос!!! начала усиленно перед каждым мытьем втирать репейно-касторовое масло с витамином Е. спустя 2-3 дня волосы перестали выпадать, но втирать масло теперь буду регулярно, так как выпавшие волосы уже не вернуть...((((( Смотрела как то передачу, там мужик с ген.наследственностью в положенный срок начал лысеть, дак он такой коктейль на 8 часов 2 раза в нед накладывал. результат- на голове репейник!! Мою маму в детстве тоже бабушка постоянно этим маслом намазывала, говрит ходила с жирной головой все детство, зато сейчас у нее такая копнища, что проблема теперь только в расчесывании..)))

Илона
#8
Гость

У меня тоже после моря почему-то. Читала, что это может быть из-за стресса (перемена климата, питания, образа жизни).

Ваш текст

Эти моря вообще опасная вещь, говорят резкая смена климата и региона вызывает рак, у меня знакомая заработала рак после поездки в тайланд, врачи сказали типичный случай..))

Автор
#9
Илона

АвторВечная проблема...Месяц назад вернулась с моря. До поездки волосы были мягкие, блестящие, не особо густые конечно (они у меня всегда такие). Приехала домой, начала замечать, как они потускнели, стали жесткие, выпадают. Посоветовали маску, попробовала, вроде лучше стало, но всё равно, волосы выпадают, иногда даже с луковицами. Это просто последствия от

солнца и морской воды или что-то гормональное?Ваш текст



Приехала в командировку на две недели в другой город, потеряла пол головы волос!!! начала усиленно перед каждым мытьем втирать репейно-касторовое масло с витамином Е. спустя 2-3 дня волосы перестали выпадать, но втирать масло теперь буду регулярно, так как выпавшие волосы уже не вернуть...((((( Смотрела как то передачу, там мужик с ген.наследственностью в положенный срок начал лысеть, дак он такой коктейль на 8 часов 2 раза в нед накладывал. результат- на голове репейник!! Мою маму в детстве тоже бабушка постоянно этим маслом намазывала, говрит ходила с жирной головой все детство, зато сейчас у нее такая копнища, что проблема теперь только в расчесывании..)))

Ммм..Спасибо) Кстати, может вдруг кому пригодится) Делала такую маску:

1 яйцо

сок 1 луковицы

по 1 ампуле витамина А, Е, В1, В2, В6, В12

+ шампунь (желательно лечебный)

Наносите маску на влажные волосы на 30 минут, обертываете целафаном)) и полотенцем, потом смываете водой. ПРЕДУПРЕЖДАЮ: делать такую маску можно 1 раз в месяц. Мне помогало после двух раз (тоже начали выпадать). А в этот раз не знаю, посмотрим.

Лана
#10

если гормонально-то бьютиконтрацепция в помощь

врач
#11

от выпадения нет лекарств единственный способ это на время пересадка волос и то на долго не хватит. люди с большими денгами немогут ничего поделать против выподения. Владимир Путин. Кабзон. Ильхом Алиев. Лукашенко и т.д а что можете Вы и Я .....СМЕРИТЕСЬ и поменяйте имедж

врач
#12

Я пошутил.....каждый вечер перед сном 1 месяц натерет Перцовый настой его в любой аптеке продают не смывать. Через месяц увидети эфект. БЛОГАДАРИТЬ будите потом.желаю удачи.

Солнечная
#13

Автор, если волосы не слишком сухие - делайте раз в неделю маску с горчичным порошком. Должно помочь

Мила
#14

У меня и без моря выпалают, но не луковицами , а ломаются(( летом из своего русого цвета перекрасилась в блондинку, тогда и началось, до сих пор жалею свой натуральный цвет((( Какую маску можно применять для ломких обесцвеченных волос?

Мария
#15
Гость

может стресс у вас? дело не в море точно. У меня такая же проблема и это уже серьезно, сначала думала ну выпадают, бывает, а сейчас посвечивается кожа гловы уже я в ужасе ((

как вы боретесь с просветами головы? У меня такая же проблема

Гость
#16
Илона

Ваш текст



Эти моря вообще опасная вещь, говорят резкая смена климата и региона вызывает рак, у меня знакомая заработала рак после поездки в тайланд, врачи сказали типичный случай..))

Что за х…ню вы несёте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема