Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки Жанин или Диане35???

Какие лучше противозачаточные таблетки Жанин или Диане 35 и чем? В каких меньше побочных действий, а больше положительных (кроме, как метод контрацепции)? Спасибо???

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Жанин однозначно лучше.

Гость
#2

диане-35 г..но

Гость
#3
Гость

диане-35 г..но

если вам они не подошли не значит что г..., когда принимала диане, а пила их года 2 все было ок, спустя 6 лет купила себе жанин,разнесло на 5 кг, бросила их нафик

Ирина
#4

Джес - в них наименьшая концентрация гормонов, их молоденьким прописывают. Плюс их охотно назначают для улучшения состояния проблемной кожи, т.к. они имеют стойкий косметологический эффект.

А вообще, как х рен разница, автор??

Противозачаточные должен врач подбирать

*
#5

диане

брюнетка
#6

И те и те нормальные, смотря для каких целей, но жанин "мягче", в нем меньше гормонов.

От диане 35 кожа лучше, худею (может только я).

От жанин у подруги волосы заметно лучше стали, прыщи проходят.

У врача спросите.

Гость
#7

Автор, запишитесь на прием к гинекологу-эндокринологу, сдайте анализы - и узнаете, какой препарат вам подходит.

Гость
#8

в жанин гормонов меньше. подруга пила диане, как были прыщи так и остались. у меня от жанин прошли. хотя потом перешла на ярину, похудела а прыщи так и не вернулись. когда после жанина делала перерыв прыщи возвращались. потом бросила пить ярину все так же круто и осталось

Наталья
#9

Пью жанин больше года. Кожа улучшилась. Вес не изменился. Мне их врач прописал, были гормональные нарушения. Лучше со специалистом конечно советоваться.

вики
#10

привет всем...вот думаю начать принимать противозачаточные таблетки..и мои подруги хвалят жанин...говорят от этих таблеток менструальный цикл становится более регулярным, мне это как раз и нужно..как думаете стоит принимать эти таблетки??и еще интересует вопрос не набираешь вес с них??и если прекратишь их принимать осложнения никаких не будут??

кет
#11

когда я принимала диане 35 все было хорошо,а после жанин выступила аллергия/пятна красные похожи на укусы комара когда расчешешь и все это сопровождалось повышенной температурой,тошнотой и рвотой-так что я против жанин,это с учетом что я выпила всего 2таблетки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: