Гость
Статьи
Смывка цвета волос

Смывка цвета волос

Натуральный цвет - светло-русый. 3 года назад покрасилась (и продолжаю краситься) Палетте Светло каштановый. Результат - насыщенный темный коричневый цвет. Цвет мне нравиться. Но уже надоел. Хочу сделаться на пару тонов светлее. Поможет ли мне смывка estel color off?
Что вы посоветуете?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
марка
#1

ни чего не поможет. сбрей щетину!

Гость
#2

сама смывать???? экстрима не зватает?? кто же такие вещи дома делает?? только салон!! я сама только месяц назад сделала смывку в салоне, скоро иду на коррекцию.

#3

Натуральный мой цвет-русый.А я красилась в черный цвет. Очень продолжительное время причем. И вот тоже захотелось перемен. Вконтакте меня добавила девушка, которая работает с фирмой Эстель. С ней и связалась, чтоб сделать смывку колор оффом. Скажу вам процедура не из приятных - запах тухлых яиц ужасный, но терпимо. Корни волос СРАЗУ стали родного цвета, дальше рыжие, а на концах - ржаво коричневые. Я, честно говоря, не верила, что из ЧЕРНОГО КРАШЕНОГО можно за один раз стать такой вот рыжей, оказывается реально. Короче говоря единственная моя ошибка тогда - я выбрала краску темно-русый цвет - в итоге не сильно то изменилась. Смешно, конечно, но сейчас я опять крашусь в черный - ну не могу я без него долго и все тут! Иногда бзик зайдет - пойти чтоли смыть и покрасится во что-нибудь светлое? - но потом думаю - а смысл? - черный мне идет лучше, хоть и приходится очень часто корни подкрашивать. В общем, автор, дерзайте! Только не у себя дома и сами, а к знающему человеку обратитесь. И краску сильно темную не выбирайте, а что - нибудь посветлее, если хотите кардинальных перемен...

#4

Кстати, я тогда за всё отдала 2500 р.

Елена
#5
марка

ни чего не поможет. сбрей щетину!

Некоторым тут посоветовала бы свое хамство на привязи держать. Не с базарной бабой говорите!!!

Елена
#6

[quote="KareeM"

Я и хотела в салон обратиться. Просто городок у нас маленький и вряд-ли они что-то сверх посоветуют. Да и кардинальных перемен не хочется.

А история та же - темные цвета мне больше идут. Просто хочется слегка оттенок сменить....

Монтана
#7

Привет, я сама прошла через это. Днлала все в домашних условиях. Могу сказать, что результат средней, но все по порядку. одной пачки мало...После первого использования волосы сразу становятся рыжими...светло рыжими, но если сразу покрасите, они снова буду того же цвета. Необходимо наносить раза 3 минимум. Кстати, 3-й флакон использовать не надо. Многим потом нравиться тот цвет, который получился и они не используют краску. Я решила не травмировать еще больше волосы и дала им отдохнуть неделю. Просто после 4-й смывки нанесла проявитель из 3-го флакона. Волосы потемноли, но совсем немного (изначально был темный шоколад), стали средне русыми с рыжим отливом. Могу отметить, что потом они постепенно темнеют еще. Мне пришлось еще раз нанести смывку,а потом сразу краску. Краску нужно брать минимум на 2 тона светлее желаемого. Цвет получился, но опять же не такой как хотелось...Но светлее. И так я мучалась примерно 6 мес. Каждый раз перед покраской волос делала сначала смывку, а потом красилась. Могу сказать, что волосы у меня не вылезли, но были очень сухими после смывки. Но более светлого тона добилась....А потом мне посоветовали попробовать Гарниер Е0. Там также порошок как и при обесвеч.Долго не могла решиться - боялась, что останусь без волос.Но теперь довольна, что попробовала. Взяла сразу 2 пачки, т.к все 6 мес до этого еще и ростила волосы....купила краску светло русый цвет. Вообщем после всех процедур поняла, что при использовании данной смывки, не надо брать светлее цвет...получился прям как на упаковки))). В последствии просто взяла Гарниер (русый) и теперь я того цвета, которого хотела добиться долгих 8 мес. Волосы на месте, мягкие, я бы даже сказала, что не такие сухие как после смывки estel color off. Так что думайте сами, говорят что все же по-разному смывки влияют на волосы. Мне вот больше понравилась Гарниер.Одно могу сказать, даже при использовании смывки estel color off не надо идти в салон. Деньги сдерут большие, а результат тот же. Удачи.

Гость
#8

[quote="Монтана"]

Спасибо!!! Лежит у меня уже месяца 4 такой гарньер. Боюсь очень. Волосы от природы тонкие и секутся.

#9

Я делала смывку, но тоже несколько раз. Если хотите результата, то после 1 раза волосы должны "обветриться", т.е. так походить несколько дней, а потом снова сделать. А флакон ╧3 необходимо применять, т.к. он показывает насколько хорошо прошла процедура. Если не применять, то при очередном окрашивании волосы будут на 2-3 тона темнее заявленного.

PozitiVka
#10
KareeM

Натуральный мой цвет-русый.А я красилась в черный цвет. Очень продолжительное время причем. И вот тоже захотелось перемен. Вконтакте меня добавила девушка, которая работает с фирмой Эстель. С ней и связалась, чтоб сделать смывку колор оффом. Скажу вам процедура не из приятных - запах тухлых яиц ужасный, но терпимо. Корни волос СРАЗУ стали родного цвета, дальше рыжие, а на концах - ржаво коричневые. Я, честно говоря, не верила, что из ЧЕРНОГО КРАШЕНОГО можно за один раз стать такой вот рыжей, оказывается реально. Короче говоря единственная моя ошибка тогда - я выбрала краску темно-русый цвет - в итоге не сильно то изменилась. Смешно, конечно, но сейчас я опять крашусь в черный - ну не могу я без него долго и все тут! Иногда бзик зайдет - пойти чтоли смыть и покрасится во что-нибудь светлое? - но потом думаю - а смысл? - черный мне идет лучше, хоть и приходится очень часто корни подкрашивать. В общем, автор, дерзайте! Только не у себя дома и сами, а к знающему человеку обратитесь. И краску сильно темную не выбирайте, а что - нибудь посветлее, если хотите кардинальных перемен...

Ваш текст

Ой, я тоже сегодня захотела перемен! Смывку делали и красили тоже Эстель в темно-русый. Точно! Кардинальных перемен не замечено.

Гость
#11

колор офф палет не берет. смывала сама шоколадный цвет волос. посветлел максимум на 1-2 тона. смывок около 8 сделала. посветлела только благодаря очень мелкому мелированию. от палет по другому не избавиться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: