Гость
Статьи
Кудряшки

Кудряшки

Девушки, у кого кудрявые волосы, подскажите, чем вы их укладываете,чтобы они красиво ложились и не пушились)

Мастер и Маргарита
16 ответов
Последний — Перейти
#1

утюжком)

#2

Обычно я не делаю ничего. Они сами ложатся. Главное, стрижка чтобы была правильная. Иногда, когда почему-то ну очень сухие делаются и пушатся, как одуван, можно побрызгать спрейчиком для кудрявых волос.

Гость
#3

У меня вьются на концах. Спрей для создания локонов от Дж.Фрида на концы, челку выпрямляю утюгом. Стрижка каскад

Гость
#4

А еще понравиласт сыворотка для секущихся концов Ревивор. Он как бы увлажняет и получаются четкие локоны.

#5

на кудрявых волосах по крайней мере на моих не видно каскад или какую-то стрижку. оставляю просто длинные волосы. после каждого мытья выпрямляю утюжком уже 6 лет. пару раз в год по пару недель не выпрямляю а оздоравливаю их. не знаю как они до сих пор еще не выпали от того что я их постоянно жарю.

но мужу кстати больше нравятся когда они кудрявые, он меня постоянно просит не выпрямлять. но я сама себя собой не чувствую, как-то не мое это - кучерявые волосы....

Мастер и Маргарита
#6

Ага, как я поняла надо всё таки спец.средства именно для кудрей покупать? Обычные муссы сушат волосы.

Мастер и Маргарита
#7
Lora Lora

на кудрявых волосах по крайней мере на моих не видно каскад или какую-то стрижку. оставляю просто длинные волосы. после каждого мытья выпрямляю утюжком уже 6 лет. пару раз в год по пару недель не выпрямляю а оздоравливаю их. не знаю как они до сих пор еще не выпали от того что я их постоянно жарю.

но мужу кстати больше нравятся когда они кудрявые, он меня постоянно просит не выпрямлять. но я сама себя собой не чувствую, как-то не мое это - кучерявые волосы....

вот-вот! я их тоже выпрямляла, пока не выпали, я аж испугалась. Мой МЧ тоже любит кудри)

Кудряшка Ю
#8

Мою каждое утро.

расчесываю мокрыми, встряхиваю, и сушу феном, жамкая.

Брызгаю спреем РЕВЛОН двух фазным, о НЕ РАСЧЕСЫВАЮ УЖЕ.

Каскад на кудри-УБОГО.

Просто по плеси, чуть выше, и без челки лучше.

eugenie
#9

В будние дни - хвост, на выходные мою голову (раз в неделю), расчесываю волосы пока влажные, укладываю с небольшим кол-вом геля и даю высохнуть до конца. Очень симпатично получается, кудри сами прекрасно ложатся, и прически хватает как раз на выходные. Потом вид теряется, тогда забираю в хвост, тоже геля немножко. Еще для профилактики обрабатываю кончики оливковым маслом до/после мытья, хотя не секутся давно. Когда волосы были короче, выше плеч, в обычные дни достаточно было просто сбрызнуть водой и подбить снизу руками, сразу "бодрятся" :) Самое главное - никогда не расчесывать сухими, тогда критично пушиться не будут, а на чуть-чуть лучше просто не обращать внимания - излишний перфекционизм :)

eugenie
#10
Кудряшка Ю

Каскад на кудри-УБОГО.

Просто по плеси, чуть выше, и без челки лучше.

А у парикмахеров считается классикой... Мне тоже не понравилась каскадная стрижка. Полтора года назад сровняла нафиг в каре, с тех пор отращиваю. Не стриглась больше ни разу, но ниже плеч упрямо не желали спускаться, ОЧЕНЬ долго...

А почему считаете, что лучше по плечи или чуть выше? Вообще мне очень хотелось длинные, чтоб ниже лопаток и с короткой челкой. На челку решиться очень трудно. Пока типа жду, когда еще немного подрастут.

Кудряшка Ю
#11

А почему считаете, что лучше по плечи или чуть выше? Вообще мне очень хотелось длинные, чтоб ниже лопаток и с короткой челкой. На челку решиться очень трудно. Пока типа жду, когда еще немного подрастут.

Ну вот мне длинные хуже, у меня по плечи, с косой челкой, либо отдельными стружками делаю челку, либо наверх поднимаю.

Нашла похожую фото.

Такой длинны, и такой формы у меня. Такие же кудри, не крупнее, не мельче.

http://i023.radikal.ru/1110/26/65b6bf00d381.jpg

Helga
#12
Мастер и Маргарита

Девушки, у кого кудрявые волосы, подскажите, чем вы их укладываете,чтобы они красиво ложились и не пушились)

Ваш текст

Я на свои кудряшки наношу кремчик высушиваю феном и все, да и не расчесываю, а аккуратненько просто пальцами разделяю они у меня не путаются и хорошо лежат.

пупсиГ
#13
Lora Lora

на кудрявых волосах по крайней мере на моих не видно каскад или какую-то стрижку. оставляю просто длинные волосы. после каждого мытья выпрямляю утюжком уже 6 лет. пару раз в год по пару недель не выпрямляю а оздоравливаю их. не знаю как они до сих пор еще не выпали от того что я их постоянно жарю. но мужу кстати больше нравятся когда они кудрявые, он меня постоянно просит не выпрямлять. но я сама себя собой не чувствую, как-то не мое это - кучерявые волосы....

Ваш текст

а зачем вы пишите что ваш муж говорит то? хватайтесь что ли тем что он вам вообще что то говорит или что у вас муж есть или что?? речь то про волосы

Мастер и Маргарита
#14

(( ничего мне не помогает, волосы пушатся...я в печали

#15
пупсиГ

Ваш текст

а зачем вы пишите что ваш муж говорит то? хватайтесь что ли тем что он вам вообще что то говорит или что у вас муж есть или что?? речь то про волосы

Ваш текст

О Боги какие комплексы у людей.

Оставлю ноу коментс, а то как-то глупо что-то объяснять вам.

#16

пупсиГ, вообще порадовал(а).

конечно же, она ведь именно из-за этого пишет! а автор в принципе хвастается наличием волос!! вот они какие все!!! мужики ведь нынче редкость.. а они тут душу травят нам.. мужьями хвастаются)))

я утюжками жгу.... прям душа у меня плачет когда это делаю..попыталась с помощью диффузера уложить..это ужас. волосы сразу стали короче см на 7 и торчали как у пуделя

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: