Гость
Статьи
Краска смывается …

Краска смывается ооооочень быстро(((

У меня ранняя седина, с 18 лет крашу волосы (сейчас 28), краски все перепробовала, сейчас перешла на профессиональные, но результат такой же, смывается буквально с первого помыва. Что делать??? Каждую неделю краситься не хочется

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Алисия
#1

АвТор, купите ТОнику (красящий шампунь) и подкрашивайте только корни 1 раз в неделю.

#2

Милена,советую вам применить краситель материя от lebel cosmetic и заламинировать длину....проблема ваша исчезнет ..)))) могу посоветовать куда обратиться,где качественно и не дорого

Котя
#3

представляю в какой состоянии ваши волосы..

Selana
#4

Попробуйте Гарниер.У меня тоже седина,с 30 лет,и только эта краска берет,она не смывается,седина видна только на отросших волосах(где-то через месяц).Правда я за все оттенки не знаю,так как крашусь или вишней, или красной ночью.

Краля
#5

Поддерживаю первый комментариий! Вообще не вижу разницы, с краской точно так же после первого мытья уже облезлая! Тогда нет смысла портить волосы-просто во время мытья добавляю каплю Тоники-вот тебе и цвет! Разницы никакой.

Ариэль
#6

Милена, ОЧЕНЬ советую Каштановую ХНУ от ЛАШ, их магазинчик есть в "Ереван-Плазе" и в "Европейском", в Москве конечо ) Просто СУУУУПЕЕЕР!!!!

#7

проф краска C:EHKO (цеко) ряд с двумя нолями... держите краску не меньше 35 минут!!!!! не берите краски без амиака, там вместо него другая х р е н ь , но седену не зарашивают..... перед окрашиванием вам хорошо бы сделать мардансаж( посмотрите в интернете что это, если не найдёте то могу написать)

P.S . хна и другие растительные краски считаются тонирующими, и такую сложную седену не закрасят...поверте как колористу со стажем