Гость
Статьи
блондинка брюнетка ( …

блондинка брюнетка ( нет, не кто лучше) посоветуйте плиииииз!!!

у меня красивые длинные свои но крашенные волосы блонд. ухоженные.
глаза светло карие.
но вот муж и все любовники говорят, что "так конечно хорошо, но брюнеткой тебе будет намного лучше". да и вообще много кто советует. а многие говорят "невздумай, блондинкой ты ярче."
мне вроде как и интересно, но тааааааааак жалко убитых в свои блонд денег, нервов, сил, времени и т.д и т.п.

парики-не вариант.

Вы бы рискнули перекраситься??!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ФАНТА
#1

На вашем месте рискнула бы. Если глаза карие, то по крайней мере ужасно не будет. Я сама никогда не красилась, волосы темные, поэтому больше брю нравятся.

Катя Катя
#2

муж и все любовники...

забавно звучит

eugenie
#3

Не знаю. Хорошо понимаю, что такое инвестиции в качественный блонд :) Но будущий муж так просил вернуть родной цвет, что не выдержала и поддалась :) Если свой цвет идет и главное, себе, а не для мужа и ко., хоть немного хочется, перекрашивайтесь. Если готовы к тому, что краска будет постоянно смываться... :(

#4

если парик- не вариант. то может - мозг???

#5

4, забыл своё ":о" ))))

а кожа какая, темная, светлая?

Гость
#6

Парик можно померить и прикинуть хорошо или нет, в чем проблема?

А лучше опрос провести среди любовников и посмотреть как голоса разделяися. А голос мужа считать как 2.

дядяВитя
#7

Налысо и все проблемы как рукой снимет. муж и все любовники изумятся

Лариса
#8

В блондинку имеет смысл красится женщинам с изъянами в лице- крупный нос, много моршин и т.п., чтобы отвлечь внимание от лица. Если у вас все в норме- только в брюнетку (шоколадную), а не черную. Сейчас все блондинки и мужиков уже от них тошнит- не надо сливаться с толпой.

Гость
#9
Лариса

В блондинку имеет смысл красится женщинам с изъянами в лице- крупный нос, много моршин и т.п., чтобы отвлечь внимание от лица. Если у вас все в норме- только в брюнетку (шоколадную), а не черную. Сейчас все блондинки и мужиков уже от них тошнит- не надо сливаться с толпой.

Согласна-блон "размывает" картинку, смягчает. Темный подчеркивает черты, если черты хорошие, то стоит их показать.

#10

Если самой хочется - перекрашивайтесь, но ни в коем случае не идите на поводу у мужа и любовников.

Rom
#11

Спроси у любовниц мужа, они тебе по-своему, по-девичьи посоветуют.

Клякса
#12
Лариса

В блондинку имеет смысл красится женщинам с изъянами в лице- крупный нос, много моршин и т.п., чтобы отвлечь внимание от лица. Если у вас все в норме- только в брюнетку (шоколадную), а не черную. Сейчас все блондинки и мужиков уже от них тошнит- не надо сливаться с толпой.

Ваш текст

Блонд еще больше подчеркивает морщины, чем темно-русый.

Клякса
#13

Трудно сказать, мне в жизни встречалось мало блондинок, глядя на которых я могу сказать - вау! В основном это больные желтоватые пакли. Я полностью за брюнеток, особенное, если это родной цвет волос.

Давайте фото, скажем наверняка =)

Николь
#14

блондинко...или тема развод или автор - откровенная дура.

Гость
#15

Черный цвет старит, так что, если Вам не 18 лет, а немного за...... то лучше оставаться блондинкой.

Гость_Я
#16

Сама блондинка уже много лет. Свои волосы почти черные. Перекрашиваться не стала бы ни за что! Хотя одно время муж чуть ли не ежедневно просил вернуть свой цвет волос))) блондинка с карими глазами и светлой кожей- это красиво! Оставайтесь светловолосой- Вам идет!

Бу!
#17

Я вот думаю, а почему именно в брюнетку? Может русый, или скажем, шоколад. Зачем так кординально?

бутылка_коньяка
#18

Не надо в черный. Очень красиво смотрится блонд с карими глазами, особенно когда волосы ухожены. Попробуйте просто поиграть с оттенками или сделать колорирование. Просто из светлого то легко в черный покраситься, а обратно - слезы! А денег ваших не жалко потраченых? А вдруг потом все любовники и мужья разбегутся? )))

Гость
#19

Я вот брюнетка со светлой кожей и зелеными глазами-думала-думала красить ли мне в блонд?! Померила парики светлые -никак не идет мне блонд! Автор сходите парики померяйте разных тонов и оттенков, желательно с несколькими подругами(максимум двумя) и поймете!

Гость
#20

но вот муж и все любовники говорят,

мдя...бедный ваш муж

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: