Гость
Статьи
как понять что тебе …

как понять что тебе нарастили?

Дорогие дамы, 9 окт сделала наращивание волос по итальянской технологии, сегодня 13 окт-на них без слез смотреть не могу. Тонике, как пакли, и вываливаются. это значит?

Сия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость_Я
#1

Это значит Вам сделали некачественное наращивание волос(((

Сия
#2

а качественное это как выглядит?

#3

Итальянская, это горячее? Значит плохие капсулы для крепления волос. А если сами волосы стали как пакля, то под видом натуральных нарастили искусственные.

Сия
#4

они настоящие. поджигала! пахнет.и вспыхивают.

могу ли я сейчас вернуть деньги? хоть за что то?

#5
Сия

они настоящие. поджигала! пахнет.и вспыхивают.

могу ли я сейчас вернуть деньги? хоть за что то?

Ваш текст

Они могут быть смешанные, часть волос натуральные, часть искусственные. Мне один раз так нарастили, через месяц просто не смогла расчесать и сняла их. Про деньги не знаю, попробовать стоит, если у вас волосы прядями выпадают придите и покажите мастеру

Гость
#6

если утром проснулась, а у тебя большие - значит нарастили

Гость
#7

6 ,такая умная

Гость
#8

Наращивание капсулами прошлый век, почему ленточное наращивание не сделали??? Сколько вы отдали денег за волосы и работу в сумме?

Сия
#9

7 тыс

#10

автор, попробуйте схитрить: позвоните мастеру и скажите что вам нужна какая-нить укладка или подравнивание волос. ну т.е. по телефону никаких претензий. а уж при встрече выскажите все свое недовольство. пусть знает, что вы недовольны. это нормально, высказывать свое мнение о полученной услуге. во-первых он может переделать вам наращивание, а если невозможно - по-другому убирает свой косяк.

может она сэкономила на материале, может сама ошиблась. все возможно, но об этом нужно сообщить. не бойтесь.

Марина
#11

Тут 3 варианта!

1) Если они лезли- значит либо изначально плохой кератин, либо мастер плохо сделал капсулы.

2) Лучше брать волосы у лицензионных поставщиков.

3) Волосы то мертвые и требуют ухода, как девушка их носила?!

Позвоните вот по этому телефону, попробую помочь. 8-903-093-87-02 Марина. www.nar-volosy.ru

Гость
#12

девочки! я их сняла, деньги мне вернули

Гость
#13

расскажите как удалось вернуть деньги?? попала в похожую ситуацию! волосы ужасного качества и воняют!((( в магазине где купили, отказываются вернуть деньги(( хотя прошло несколько дней. как быть?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: