Гость
Статьи
оттеночный …

оттеночный шампунь.бальзам или лёгкая краска

Здравствуйте, девушки! =) мне нужен совет. Летом меня по ошибке(!) покрасили в блондинку...да..и такое бывает...ох как я была зла, рыдала целый день крокодильими слезами...не выдержала и на следующий день пошла в другой салон и перекрасилась в цвет потемнее моего натурального краской ESTEL в цвет 7/77 напополам с 6/77, цвет получился хороший, претензий нет, всё понравилось =)
Но теперь спустя 3 месяца тёмная краска потихоньку смылась...и на свет вылезло последствие от пшеничного блонда ]:-> ...и вылезло оно в рыжем проявлении...смотрится ужасно, но красится стойкими и вредными красками я больше не хочу (ибо волосы после как мочалка)...мне нужен какой-то альтернативный вариант, чтобы получить примерно светло-каштановый цвет, но желательно, чтобы цвет полностью(в идеале) смывался с натуральных неокрашенных волос(свой цвет у меня тёмно-русый коричневый)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мочалка у вас от блонда и неправильного ухода. Покрасьтесь на низком % в цвет, близкий к природному. Через 2-3 покарски пигмент накопится и не будет так смываться.

#2

Слава Богу уже волосы нормальные стали, когда мою, нет ощущения безжизненной массы...а какую краску можете посоветовать?

#3

я тоже в свое время красилась в темный, сейчас перешла к натуральному русому, с легким шоколадным оттенком. Переходила смывкой, а следовательно порыжела. Краситься очень не хотелось, купила шампунь и бальзам Ланкомовский для поддержания цвета коричневых оттенков и поблем не знаю. Там несколько оттенков каждого цвета, большая палитра. По цене шамп. и бальзам вышли у меня в 850 р. Пользуюсь через 2-3 помывки

#4

busina_ а можете поподробней, что за шампунь с бальзамом, а то я у Ланкома не могу найти

#5

я купила лореаль крем глосс безаммиачный... цвета *какао со льдом* и *тёмно-русый*, буду смешивать, надеюсь получится что-то близкое к моему

#6

exelence, сорри, вот я вам наврала, не ланком,а люмине...цвет "лагуна браун". Но ваш вариант мне тоже понравился. Единственное, что в домашних условиях страшновато....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: