Гость
Статьи
Шампунь для собак и …

Шампунь для собак и для человека

Вчера изучала составы своих шампуней,во всех всякая гадость причём в больших количествах,список бесконечный,зато шампунь моей собаки состоит всего из 5-компонентов,обычный шампунь для лохматых пород,причём не дорогой,почему же человеческие шампуни не сделают лучше,ну пусть немного подороже.Мне парикмахер моя сказала что шампунь не ухаживает за волосами ни грамма,а все эти уловки что с натуральными экстрактами,маркетинговый ход,даже дорогие шампуни не полезны,просто после дорогих легче укладывать волосы.Так как же ухаживать за волосами? На счёт масляных масок скажу что если масло попадёт на корни волос,то там всё закупоривается и волос перестаёт расти или вообще выпадает

архипелаг
6 ответов
Последний — Перейти
Красафка
#1

забери у собачки шампунь

Гость
#2

правильно все говорите. шампунь только моет волосы, больше ничего он сделать не может. я, например, покупаю сансилк или сьес. как то купила агафью. так я не знала потом что сделать чтоб голова жутко не чесалась. привыкла к этим маркам их и беру и на запах вкусные. и насчет масла мне то же самое парикмахер говорит. если мазать то только на кончики

Гость
#3

Я собаку своим мою, от собачьего у него была перхоть. От моего - здоровая шелковистая блестящая грива.

Кура
#4

Ничего не закупоривает масло. Смывайте тщательнее, масло корни питает.

И, кстати, по теме. Дорогие шампуни может и не полезны, но и не вредны. По крайней мере выглядят здоровыми долго после их отмены, в отличие от агафий, сансилков и т.п.

Лена
#5

Ахаха))))) Да, пользуйтесь на здоровье!)))))

Гость
#6

Мда, пользуюсь масляными масками для волос уже больше года. Масло наношу на ночь только на корни и утром смываю. Хорошо, что мои волосы не знают, что должны выпадать от этого. Они стали просто шикарными! Подруги завидуют. А судя по вашими комментам, скоро лысая стану. Еще годик или два, а может и десять, нужно подождать. Потом как посыпятся! =D

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: