Гость
Статьи
из белого цвета в …

из белого цвета в русый

у меня белые пористые волосы(именно не желтые а белые).хочу перекраситься в натуральный цвет.покрасила паллетом темно русым прядку,зелени нет,держится стойко.но хочу покраситься чем нибудь стойким,но менне вредным...мне порекомендовали лонду.подскажите какой оттенок лонды ляжет нормальным красивым цветом на мои волосы?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну нафиг... лучше уж белые пористые чем серые мышино русые

Kira21
#2
Гость

да ну нафиг... лучше уж белые пористые чем серые мышино русые

Белые волосы выглядят дешево.Это ужас.А русые-это естественно.

Автор,Лондой даже не пытайтесь краситься-качество значительно хуже,чем Палетт.Попробуйте Эстель Эссекс.Это проф краска с богатейшей палитрой.Из масс-маркета могу посоветовать Лореаль Экселланс,Веллатон и Гарньер

#3
Kira21

Белые волосы выглядят дешево.Это ужас.А русые-это естественно.

Автор,Лондой даже не пытайтесь краситься-качество значительно хуже,чем Палетт.Попробуйте Эстель Эссекс.Это проф краска с богатейшей палитрой.Из масс-маркета могу посоветовать Лореаль Экселланс,Веллатон и Гарньер

эстель с меня смывается моментально.когда еще в первый раз красилась в блондинку эстель черный и шоколадный слезали после первого мытья.ведь профессиональные краски более щадящие...

Гость
#4

А в салон не судьба к грамотному мастеру- а то выкрасятся в не пойми что и потом спрашивают совета на форуме- е мое

Гость
#5
Гость

А в салон не судьба к грамотному мастеру- а то выкрасятся в не пойми что и потом спрашивают совета на форуме- е мое

Ваш текст я согласна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: