Гость
Статьи
Что,кроме Регейна …

Что,кроме Регейна реально работает при АГА?

У меня андрогеногенетическое выпадение волос,перепробовала массу средств-бесполезно.От 2% регейна сильно болит голова-пришлось бросить.Лысею с каждым днёт..!м,что ещё можно попробовать,посоветуйте,пжлс!

Наоми
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше ничего! реально только миноксидил и некоторые оральные контрацептивы

Гость
#2
Гость

Больше ничего! реально только миноксидил и некоторые оральные контрацептивы

Ваш текст

+100%

Блондинка
#3

Пальма Saw Palmetto, Sabal. Конечно действует слабее чем миноксидил. Ищите в составе экстракт этой пальмы.

Травка-муравка
#4

Прочитала - Рейгана )))

apfel88
#5

napura anagen очень хорошо помогает на 2 месяц результат. в нем есть saw palmetto - сереноя карликовая. только продается в салонах

Ната
#6

У меня ага с 25лет,перепробовала кучу средств,только до Регейна,слава богу,не дошла.Щас сидела бы лысая,больная и с перхотью как многие тут сидят.Если есть возможность,купите немецкий лосьон Ell Cranell Alpha,мне остановил выпадение фактически через месяц и перхоти от него никакой нет.

Cristina
#7
Ната

У меня ага с 25лет,перепробовала кучу средств,только до Регейна,слава богу,не дошла.Щас сидела бы лысая,больная и с перхотью как многие тут сидят.Если есть возможность,купите немецкий лосьон Ell Cranell Alpha,мне остановил выпадение фактически через месяц и перхоти от него никакой нет.

Ваш текст Ната,подскажите пожал.как его купить,если попасть в Германию нет возможности?

Summer
#8
Cristina

Ваш текст Ната,подскажите пожал.как его купить,если попасть в Германию нет возможности?

Ваш текстКристина, а у вас АГа? Лосьон Эль Кранель помогает только при андрогенной алопеции,если ваше выпадение вызвано нехваткой витаминов или минеральн.веществ,он вам не поможет!

Cristina
#9
Summer

Ваш текстКристина, а у вас АГа? Лосьон Эль Кранель помогает только при андрогенной алопеции,если ваше выпадение вызвано нехваткой витаминов или минеральн.веществ,он вам не поможет!

Ваш текст я делала фототрихограмму в центре восстановления волос,она показала,что у меня ага начальной стадии.Прописали мезо 15 процедур и этот лосьон.Каждая мезо по 3000руб.-на полный курс у меня денег нет,а если сделать 5-6раз,сказали не поможет.Регейн тоже пробовала,у меня от него сильно опухли глаза,ходить как волосатый китаец не могу! У меня только один выход-этот лосьон.Кто-нибудь,помогите его достать!

Гость
#10

Заказать Ell Cranell Alpha можно по тел.89037945629 .( Москва)

Кукла Барби
#11

Девочки.,кто собирается сесть на Регейн,десять раз подумайте! Втираю его уже 7месяцев два раза в день,волосы ,лезут,наверно ещё сильнее,чем раньше.Бросить тоже боюсь,совсем лысой могу остаться.Врач,который мне его прописал,говорит,надо продолжать,но я ему больше не доверяю.Что делать,посоветуйте,как мне теперь с него соскочить? Может,этот Кранель попробовать? Есть,такие,кому он остановил сильное выпадение???

Герда
#12
Блондинка

Пальма Saw Palmetto, Sabal. Конечно действует слабее чем миноксидил. Ищите в составе экстракт этой пальмы.

Ваш текстЭта пальма при серьёзной ага-как мёртвому припарка! Не вводите людей в забллуждение!

Анна
#13
Кукла Барби

Девочки.,кто собирается сесть на Регейн,десять раз подумайте! Втираю его уже 7месяцев два раза в день,волосы ,лезут,наверно ещё сильнее,чем раньше.Бросить тоже боюсь,совсем лысой могу остаться.Врач,который мне его прописал,говорит,надо продолжать,но я ему больше не доверяю.Что делать,посоветуйте,как мне теперь с него соскочить? Может,этот Кранель попробовать? Есть,такие,кому он остановил сильное выпадение???

Честно говоря не знаю,поможет ли Кранель после Регейна,но,вообще,помогает очень не плохо-остановил выпадение уже в первый месяц применения,до этого пользовалась Эвкапилом 4 месяца-никакого толка!

Ваш текст

Элиза
#14

Девочки,кто пользуется эль кранелем,посоветуйте,сколько раз в день нужно его втирать? У меня инструкция на немецком,не могу прочесть.

Анна
#15
Элиза

Девочки,кто пользуется эль кранелем,посоветуйте,сколько раз в день нужно его втирать? У меня инструкция на немецком,не могу прочесть.

Ваш текст Я втираю лосьон раз в день,утром,после расчёсывания.Высыхает тоже быстро-минуты за три.

Гость
#16

.

Marianna
#17
Гость

Заказать Ell Cranell Alpha можно по тел.89037945629 .( Москва)

Ваш текст Скажите,я живу не в Москве,вы Кранель почтой пересылаете?(г.Барнаул)

Ника
#18

Я втираю Кранель уже 18й день, эффекта нет.

Дорблю
#19
Кукла Барби

Девочки.,кто собирается сесть на Регейн,десять раз подумайте! Втираю его уже 7месяцев два раза в день,волосы ,лезут,наверно ещё сильнее,чем раньше.Бросить тоже боюсь,совсем лысой могу остаться.Врач,который мне его прописал,говорит,надо продолжать,но я ему больше не доверяю.Что делать,посоветуйте,как мне теперь с него соскочить? Может,этот Кранель попробовать? Есть,такие,кому он остановил сильное выпадение???

Ваш текст Мне остановил,через месяц использования.

Светлана
#20
Наоми

У меня андрогеногенетическое выпадение волос,перепробовала массу средств-бесполезно.От 2% регейна сильно болит голова-пришлось бросить.Лысею с каждым днёт..!м,что ещё можно попробовать,посоветуйте,пжлс!

Ваш текст Пробуйте что угодно,но только не миноксидил,от него теперь линька ужасная,наверно скоро совсем облысею!!!

Виктория
#21

Я регейн втирала, но волос не было пятнами, пятна заросли. А если волосы выпадают по всей голове, мне кажется он только усилит эффект, может регейн нельзя применять на стадии выпадения,

Виктория
#22

И вообще ни чего страшного в регейне нет, пишут "подсесть на регейн" у меня например ни каких побочных эффектов не было, втирала я его 1 раз через день, пятна заросли и я его перестала применять

Ника
#23
Виктория

И вообще ни чего страшного в регейне нет, пишут "подсесть на регейн" у меня например ни каких побочных эффектов не было, втирала я его 1 раз через день, пятна заросли и я его перестала применять

Тут ваще тема про АГА, если название не читали.При очаговой,как у вас, регейн можно применять курсами.А при АГА это применение пожизненно.

Раиса
#24

У меня ага,но я нашла способ с правляться с этим недугом.Пришла к этому не сразу,а после многих лет отчаяния и напрасной траты денег на разные втиралки и дорогостоящие процедуры.Мой способ-вкол определённого мезококтейля в кожу головы.Делаю это уже года два-некоторые знакомые даже завидуют моей шевелюре,хотя они здоровы и никакой ага у них нет.Девочки,у кого есть такая проблема,десять раз подумайте,прежде садиться на регейн,пить коки и прочую гадость.Ищите что-то безвредное ,но эффективное,я уверена,что найдёте,у меня же получилось!!! Удачи всем!

Гость
#25
Блондинка

Пальма Saw Palmetto, Sabal. Конечно действует слабее чем миноксидил. Ищите в составе экстракт этой пальмы.

это Ринфолтил,там походу есть,мне помогал идеально где то 4-5 месяцев,может больше,может меньше,теперь даже после перерывов не помогает вообще.

Ольга
#26

у нас в Екатеринбурге что-то стало с экологией, волосы стали лезть кусками. мой косметолог после осмотра сказала - андрогинетическое выпадение. по совету косметолога в начале сентября купила у него белый флакон шампуня S0 anagen и синюю сыворотку Z0 anagen фирмы напура. странный шампунь надо наносить на корни не моча головы. а после сыворотку.а потом все надо намочить и вспенить. сначала никакой реакции небыло, но моет хорошо, аш до скрипа волос. сейчас замечаю волосы стали меньше лезть. в ванной гораздо меньше засоров в сливе! искала про эти средства и попала в этот форум.

Алина
#27

[quote="Раиса" message_id="31614823"]У меня ага,но я нашла способ с правляться с этим недугом.Пришла к этому не сразу,а после многих лет отчаяния и напрасной траты денег на разные втиралки и дорогостоящие процедуры.Мой способ-вкол определённого мезококтейля в кожу головы.Делаю это уже года два-некоторые знакомые даже завидуют моей шевелюре,хотя они здоровы и никакой ага у них нет.Девочки,у кого есть такая проблема,десять раз подумайте,прежде садиться на регейн,пить коки и прочую гадость.Ищите что-то безвредное ,но эффективное,я уверена,что найдёте,у меня же получилось!!! Удачи всем![/.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ВЫ ДЕЛАЛИ И ЧТО ЗА МЕЗО???🙏🙏🙏

Гость
#27

Продам Эль Кранель 100 мл.- 1800. Привезен из Германии. Почта vumka31@mail.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: