Гость
Статьи
Кто принимал витамины …

Кто принимал витамины Phytophanere ? Удалось отрастить?

Меня интересует , влияют ли эти витамины на рост? Качество у меня и так нормальное. Не супер, но и не ужас. Волосы свои некрашеные, тонкие, но их много. Отращиваю с каре. Растут оччень плохо. Медленно. Всю жизнь так росли. Ниче не помогает. Одна надежда на эти витамины, начиталась отзывов, что после двух курсов непрерывно но применения волосы прилично так отрастают. Что скажете? Кто пил?

Вишня
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила. Скажу категорично - ожидала большего. Повелась на то, что в них натуральные компоненты, не химически синтезированные витамины. Выпила всю банку и не заметила НИ-ЧЕ-ГО. Там не то, что длины, там и на уже присутствующих волосах никак не сказалось.

Обидно, потому как стоят они около 2000 за упаковку, но не оправдывают надежд. Если возникнет вопрос о подлинности - покупала не в России.

#2

Я от той же Lady's Formula заметила куда более существенный эффект.

А по поводу длины - как часто вы подстригаетесь? Я тоже все мечтала отрастить, и росли довольно быстро волосы. Но как только отрастут см на 3-4, начинают сечься так, что приходится подравнивать, отрезая те же 3 см.

Заюросила я это дело...

Таня
#3

Пхитопханер надо принимат 3-4 месяца. У меня от них дазе цикл наладился, а сбой бил год

Tanja
#4

Phytophaner,

Таня
#5

Извините, транслитом ползуюс

Татьяна
#7

Вы знаете, я заказала себе для восстановления после родов, т.к. очень сильно стали лезть волосы...пока пью около недели только, но чувствую себя отлично! без побочных эффектов)) отзывов от девочек очень много положительных, что волосы перестали лезть вообще! ну посмотрим...это конечно все индивидуально, кому помогает, кому нет.

Юлия
#8

Могу описать эти витамины (Phytophanere) одним словом -РАБОТАЮТ. Перепробовала очень много всего и пантовигар (эффект- ноль) и ИННЕОВ для волос ПЕРФЕКТИЛ и ВИТРУМ БЬЮТИ, что до приема, что после результат один и тотже - никакой. Лично мне подошли эти витамины Phytophanere, но у каждого все индивидуально поэтому сложно советовать. Выбор делайте сами

Гость
#10

По поводу витаминов Фитофанер, очень хорошие. Пила многие, но от них почему то изжога, приходилось бросать. А Фитофанер для волос очень даже, перестали выпадать и структура как то поменялась. Ногти толще стали и не ломаются. Беру в аптеке Самсон около дома.

Натали
#12

Я поддериваю положительные отвывы об этих витаминах. У меня значимые проблемы, как и многих, начались после родов, на четвёртый месяц. Купила в аптеке эти таблетки, других просто не было, на курс в два месяца. Видимый результат был спустя три недели, волосы перестали выпадать и появились нове волосики. Сейчас заканчиваю приём, думаю повторить уже по весне. Эффектом очень довольна:-)

Гость
#13

Поддерживаю девочек по поводу Фитофанера. Замечательные витаминки. Ногти плотные, волосы растут и выпадать перестали.

Гость
#14

Добрый день!
Так давно не видела витаминок на полках в аптеках. В выходной зашла в аптеку около дома купить детские капли и наткнулась на ФИТОФАНЕР. По акции купи одну штуки, вторая бесплатно. СЧАСТЬЕ)))

Ксения
#15

Добрый день ,подскажите,купила витамины phito Paris в Европе начала пить,привила одну банку 90 таблеток,а потом прочла в интернете ,что они 20+ ,мне 17,хотя в аптеке сказала ,что мне 17+,они сказали no problem ,ничего не будет?😂

Ирина
#16

Ксения, а вы больше не поедите туда? можно Вам заказать?

Ви
#17

Вот уже 3 мес как пью этот фитофанер. Ещё пару дней и заканчиваю. Результат - НИКАКОЙ !!! Волосы как были так и до сих безнадёжно ломаются и выпадают, секутся, путаются и тяжело растут. Как бы они растут, но от того, что ломаются и выпадают, то длина так и не изменилась. Ногти вообще ужасные. Мягкие. Так что пока я сожалею о том, что потратила 60 евро на такое лечение (я купила и витамины и шампунь и спрей-маска от фитофанер). Может эти витамины не сразу действуют, не знаю...

Гость
#15

Я пропиваю курсами. Очень нравится эффект.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: