Гость
Статьи
Длинные волосы - …

Длинные волосы - выгляжу как ***(((

Растила-растила...Вы не подумайте, они у меня хорошие - густые, тяжелые, мягко волнятся. Но с ними я выгляжу как-то простовато. В короткими а-ля Амели я выглядели действительно круто, как-то живее, энергичнее, сексуально агрессивнее. Длинные волосы придают внешности вялость, мечтательность, короче говоря качества, которые мне никогда не были присущи. И самое интересно я такой и стала - вялой и скучной. Вот вы как считаете, лучше выглядеть ярко со сложной стрижкой, или романтично с длинными волосами?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

через день - то одно, то другое - самое оно

#2

Единицы выглядят стильно с короткой стрижкой, навскидку могу вспомнить только Холи Бери, она с длинными точно лохушка. Всем остальным короткие стрижки не идут. Как окружающие реагируют? Моя мама тоже стриглась коротко считая, что ей идет, хотя была похожа на пожилую боксершу)) Еле убедили,ч то нужн отрастить волосы.

*Луноликая*
#3

2,+100

Viver a vida
#4

кому как идет, я тоже мало видела кому хорошо со стрижкой, большинство стрижки простят и старят очень. если вам лично идет и все так говорят, так стригитесь))

Ирина
#5

автор, ну если так некомфортно чувствуете себя в новом образе, так в чем дело? Сделайте стрижку и ходите "энергичной и агрессивно сексуальной"))

Хотя честно говоря, не понимаю о чем вы вообще и как это длина волос влияет на вялось, мечтательность и т.д. По-моему, вы выдумываете. Видимо вам просто длинные волосы не идут к лицу. Каждому своё, у каждого свой типаж.

Автор
#6

2,

Когда короткие были, все обращали внимание. Отзывались положительно. А по поводу нынешних моих волос комментариев вообще никаких. Да и сама вижу, что с длинными выгляжу невыразительно. Как крестьянка. Многие девушки с длинными выглядят более стильно. Похоже мне не идут мои собственные волосы.

А
#7
Автор

2,

Когда короткие были, все обращали внимание. Отзывались положительно. А по поводу нынешних моих волос комментариев вообще никаких. Да и сама вижу, что с длинными выгляжу невыразительно. Как крестьянка. Многие девушки с длинными выглядят более стильно. Похоже мне не идут мои собственные волосы.

жесть)) спасибо вуману за то, что дает мне возможность чувствовать себя умной.

Гость
#8

А я наоборот сейчас с короткой стрижкой и хочу отрастить волосы, не понимаю, чем вам не нравятся длинные волосы?есть много вариантов стрижек, например ступенчатые, на длинные волосы, которые очень красиво и сексуально смотрятся.. Тем более вы говорите что они у вас очень хорошие, я бы такие ни за что не обрезала.

ну что сказать
#9

У меня тоже дня 3 назад было желание отстричь мои длинные волосы, они у меня по лопатки. Потом вчера вечером сижу и думаю, а может и не надо их стричь, всё таки с длинными волосами девушка шикарней смотрится, а когда волосы короткие, я не беру в пример каре, то кажется, будто курица общипанная..

Гость
#10

Не стригите ни при каких обстоятельствах! На youtube есть видео как из длинных сделать короткие не отрезая!! и еще можно сделать челку тоже не отрезая челку. просто вам надоела монотонность ! короче идите на youtube!!!

Гость
#11

не знаю как у вас, у меня короткая стрижка..... много раз пыталась отрастить, но мне реально не идут длинные волосы..... так же как и у автора, все друзья и муж говорят что с короткой стрижкой лучше.... да и мне самой так больше нравится... так что автор это вовсе не проблема.... а волосы всегда можно нарастить, для разнообразия........

Гость
#12

интересно как можно сдать челку не отрезая

Лиза
#13

поэксперементируй с косами, с кудряшками... у меня аналогичная проблема - отрасли и объем потеряли(, теперь уход и внимание нужны повышенные. но стричься все равно не буду - длинные волосы это не только проблема но еще и КРАСОТИЩА)

#14
Лиза

поэксперементируй с косами, с кудряшками... у меня аналогичная проблема - отрасли и объем потеряли(, теперь уход и внимание нужны повышенные. но стричься все равно не буду - длинные волосы это не только проблема но еще и КРАСОТИЩА)

Полностью согласна, я вот хочу отрастить волосы, но они у меня выпадают очень(((с короткими это хоть не так заметно, а с длинными буду мучатся еще больше.

сестренка
#15

У меня всегда были длинные волосы, при этом я никогда не была вялой! Короткие волосы вообще не люблю! А длинные - это такой простор для фантазии: я делаю себе разные прически и всегда бываю очень разной, благодаря этому!

Короткие-длинные - главное, чтобы вы себя гармонично ощущали :))))

Гость
#16

Когда у меня была короткая стрижка, меня все мужчины куколкой называли. Но у меня хорошие густые, пышные волосы. Мне и с длинными хорошо.

a la
#17

Люблю короткие, но мне не очень пойдут. Да и с длинными простора для фантазии больше. Все равно все станем тетками и оболванимся лет в 60))) Так что короткая стрижка никуда от нас не денется)))

я
#18

не слушайте других.

например я считаю что та же самая Сара Джессика Паркер, вернее ее героиня Кэрри , выглядела наиболее молодой и сексуальной с короткими волосами , чем когда длинные, т к они сразу возраста прибавляли.Викторя Дайнеко намного эффектне смотрится с каре, чем с длинными как у всех. Викторя Бэкхам, Холли Берри, Кира Найтли,Лера Кудрявцева,Одри Тату-все эти звезды пример того, что иногда короткая (средняя) длина волос-намного красивее и стильнее длинных волос, которые сейчас вся Россия поголовно отращивает, а потом ходит с пучками растрепанными а-ля ванильная п.зда.

аста
#19

а косички - французская, колосок, подобрать одежду макияж, можно даже очень вампово выглядеть

asya
#20

по-моему короткие стрижкы выглядят стильно( если идет конечно), под короткими я имею в виду все вариации каре,или длинну где-то до плеч.А длинные волосы простят всех за оооочень редким исключением. Вот я думаю может отрастить хотя бы до ключиц, и понимаю что с молодежным стилем одежды вид уже совсем не тот, колхоз какой-то, имхо.

Волосы средней длинны смотрятся сексуальней и игривей, а длинные - бабский причухон,прическа а-ля доярушка колхоза имени ленина.Бывает конечно когда идет, но повторюсь, крайне, крайне редко.Зато примитивные недалекие мужики ведутся именно на такой тип женщин.Шоб волосы длинные, вся в розовом и в блестках, в блестках))

Гость
#21
Автор

Растила-растила...Вы не подумайте, они у меня хорошие - густые, тяжелые, мягко волнятся. Но с ними я выгляжу как-то простовато. В короткими а-ля Амели я выглядели действительно круто, как-то живее, энергичнее, сексуально агрессивнее. Длинные волосы придают внешности вялость, мечтательность, короче говоря качества, которые мне никогда не были присущи. И самое интересно я такой и стала - вялой и скучной. Вот вы как считаете, лучше выглядеть ярко со сложной стрижкой, или романтично с длинными волосами?

а сколько вам лет? длинные волосы это удел девушек до 25-26, потом когда первые признаки увядания появляются это начинает сильно старить

#22

Советую вам сделать Нанокератин систем!Я делалю и очень довольна результатом,прямые,разглаженные и блестящие волосы,у меня свои волосы пористые с детства еще я блондинка и волос порченый за много лет,попробовав это средство на своих волосах теперь не знаю бед встала ,помыла,посушила феном и пошла просто супер.За свю длину а она у меня до плеч даж чуть ниже отдала у своего мастера 6000 руб. там в салоне у него акция проходит на нано!!!сало Riches & Beauty/754-12-12 матера моего зовут Тимур!всем вам его советую девочки .хожу уже пару месяцев и все в порядке!окрашивание стоит делать перед процедурой можно у него же краст молоными красителями оч круто!

Гость
#23
Рожденная змеей

Единицы выглядят стильно с короткой стрижкой, навскидку могу вспомнить только Холи Бери, она с длинными точно лохушка. Всем остальным короткие стрижки не идут. Как окружающие реагируют? Моя мама тоже стриглась коротко считая, что ей идет, хотя была похожа на пожилую боксершу)) Еле убедили,ч то нужн отрастить волосы.

Ваш текст

вот! прямо в точку сказала про пожилую боксершу!

НЕПРАВИЛЬНО
#24

ТЕСТ

Элизабет Тейлор
#25

Автор, не слушайте никого, идите и стригитесь!!

Мне тоже всю жизнь было круче и гораздо эффектнее с короткими волосами (растрёпанный боб или каре), аж внешность меняется, такая стильная, выразительная сразу (причёска очень влияет на внешность, образ, это общеизвестная аксиома имиджелогии ;)), а с длинными я вечно ходила из-за нытья родителей и бабушек, что мол, красиво, шикарно, женственно и жалко резать! А выглядела, вот точно, как вы и говорите, лоховато с такими волосами! Люблю удобство, вечно ходила то с хвостами, иногда распускала, всем нравилось, но не мне + неудобно. У меня тоже густые, красивые и здоровые блестящие волосы каштаново-рыжего цвета. Пару раз за последние лет 10 стриглась коротко, потом отращивала зачем-то под давлением общества ;) Сейчас постриглась и не нарадуюсь! В жизни больше не буду с длинными ходить! Как удобно и красиво сейчас! Прелесть! По утрам принимаю душ, мою голову, на всё минут 15, и 5-10 минут укладываю феном, шикарный результат! :) Я сейчас уверена в cебе и своей привлекательности! Банально, но точно :D Обязательно стригитесь! :))

Элизабет Тейлор
#26

И, например, на Линду Евангелисту (представлять её не надо? ;)) начали серьёзно обращать внимание и делать серьёзные предложения по работе именно когда она постриглась коротко, т. к. её красота и своеобразие, изюминка внешности раскрылись сразу и очень ярко. Так что причёска - это действительно важно... Кому что идёт, нет универсальных правил по поводу создания привлекательной внешности... Выбирайте сами поэтому, а заявления вроде того, что красивы и женственны только длинные волосы - слишком категоричны и поверхностны.

автор
#27
Элизабет Тейлор

. Пару раз за последние лет 10 стриглась коротко, потом отращивала зачем-то под давлением общества ;) :))

ааааа я подстулом, что за ересь?? девушка, а может быть вы и голоса у себя в голове слышите?

Гость
#28

Автор, если вам идут короткие стрижки на фига вы растите волосы? Просто некотрым действительно лучше с длинными, а некоторые гораздо луше выглядят со стрижками. Если вы относитесь к последним, да и ещё чувствуете себя гораздо уверенне со стрижкой, то подстригитесь и не мучаетесь)))

гость
#29

мне длинные больши нра

Татьяна
#30
Гость

Не стригите ни при каких обстоятельствах! На youtube есть видео как из длинных сделать короткие не отрезая!! и еще можно сделать челку тоже не отрезая челку. просто вам надоела монотонность ! короче идите на youtube!!!

Ваш текст

КАк это сделать челку,не отрезая????скиньте ссылку,пожалуйста. Я не нашла. ((

николь
#31

у меня волосы по пояс черные очень люблю за ними ухаживать только единственную глупость зделала отстригла макушку они у меня и так густые и обьемные и еще макушка обьемная я вот жду пока она у меня отрастет чтоб смотрелось как каскад ДЕВЧЕНКИ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА СТРИЖКА У КАТИ КАЛИСНЕЧЕНКО В ДОМЕ2 ЕДИНСТВЕННО ЧТО НРАВИТСЯ В НЕЙ

Гость
#32
николь

у меня волосы по пояс черные очень люблю за ними ухаживать только единственную глупость зделала отстригла макушку они у меня и так густые и обьемные и еще макушка обьемная я вот жду пока она у меня отрастет чтоб смотрелось как каскад ДЕВЧЕНКИ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА СТРИЖКА У КАТИ КАЛИСНЕЧЕНКО В ДОМЕ2 ЕДИНСТВЕННО ЧТО НРАВИТСЯ В НЕЙ

Да каскад у неё обычный.

Татьяна
#33
николь

у меня волосы по пояс черные очень люблю за ними ухаживать только единственную глупость зделала отстригла макушку они у меня и так густые и обьемные и еще макушка обьемная я вот жду пока она у меня отрастет чтоб смотрелось как каскад ДЕВЧЕНКИ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА СТРИЖКА У КАТИ КАЛИСНЕЧЕНКО В ДОМЕ2 ЕДИНСТВЕННО ЧТО НРАВИТСЯ В НЕЙ

Ваш текст

КОлЕснИченко!

#34

Ходить только с длинными волосами! Максимум - в хвосте. А короткая стрижка - не стиль, но признак гигантских проблем с волосами.

Гость
#35

вы хоть фото давайте для примера, а то "короткие стильно, шикарно, модно", а на деле я только в журналах видела более-менее, в жизни все короткие стрижки из-за редких волос. или плохо растут, или ломаются. или красить дорого/тяжело, или лень заплетать, мыть укладывать, или профессия не располагает к длинным. а так чтобы кому-то прямо жутко шли стрижки и не шли ухоженные длинные - ни разу не видела!!!

Гость
#36
Крохобор

Ходить только с длинными волосами! Максимум - в хвосте. А короткая стрижка - не стиль, но признак гигантских проблем с волосами.

Такие категоричные заявления - не наличие ума, но признак гигантских проблем в голове)))))))))

Гость
#37
Татьяна

Ваш текст

КАк это сделать челку,не отрезая????скиньте ссылку,пожалуйста. Я не нашла. ((

fake fringe введите в youtube и выбирайте которая вам нравиться! :) каждая девушка по своему делает

Гость
#38

fake BOB вводите если хотите боб не отрезая длинные волосы

Татьяна
#39
Гость

ТатьянаВаш текст

КАк это сделать челку,не отрезая????скиньте ссылку,пожалуйста. Я не нашла. ((fake fringe введите в youtube и выбирайте которая вам нравиться! :) каждая девушка по своему делает

Ваш текст

большое спасибо!

алия
#40
Гость

А я наоборот сейчас с короткой стрижкой и хочу отрастить волосы, не понимаю, чем вам не нравятся длинные волосы?есть много вариантов стрижек, например ступенчатые, на длинные волосы, которые очень красиво и сексуально смотрятся.. Тем более вы говорите что они у вас очень хорошие, я бы такие ни за что не обрезала.

ну-ка ну-ка, расскажите подробнее про "много вариантов стрижек на длинные волосы"???? что еще кроме задолбавшего скучного каскада можно выстричь на длинных волосах без кардинального обрезания длины... вот я всю жизнь с длинными сильно вьющимися ... и что - ничего за время моей жизни ни разу еще не сделали кроме каскада...сколько ни прошу - сразу говорят - на ваши волосы каскад лучший вариант,все остальное не подойдет. только когда я отстригала волосы длиной до мочек ушей - тогда я чувствовала себя яркой. но почему-то парикмахеры меня все время отговаривают - говорят,вы что, так жааааалко обрезать, давайте не будем, давайте мы вам каскадик чудный сделаем и т.п. и где эти множества стрижек для длинных волос????

Вау гречка
#41

Мне тоже лучше с короткой стрижкой. Но кто ее сделает? Жопорукие чудовища, именующие себя парикмахерами? Сходила месяц назад остригла волосы с длины до лопаток до длины по плечи. Получилось - по мочки ушей и так страшно, что кошка под кровать от ужаса забилась, когда увидела.

Вау гречка
#42

Елена
#43

Девочки!! Покупаю волосы в косе от 70см не крашеные!! Можно давно залежавшиеся в шкафу!! ДОРОГО!! Пишите в личку!

Гость
#44

Масла для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2106

Гость
#45

http://doctor.santegra.be/

#46

автор,если волосы здоровые,то не стригите.столько сил,пока вы растили,они надоели.посмотрите на себя свежим взглядом и получите удовольствие от того,какие они у вас роскошные и длинные.волну я мечтаю иметь,у меня прямые волосы)если вы теряетесь,я бы посоветовала вам каскадом сделать,прядками,они будут смотреться еще более обьемно,сможете их заколоть,выпадут более короткие пряди,будет некое ощущение легкости и не будет так тяготить длина.если уж даже это не порадует вашу копну,отрежете по длине.

Лейла (Альбина)
#47

А я всю жизнь ношу длинные и стричь не хочу, отпускаю до колен, а короткие - антисек

АЛЕКСАНДР
#48

Длинные волосы всегда счтитались женской красотой и гордостью. Не спорю-не всем они идут,особенно жидкие и секущиеся. Есть и как пакля-в этом случае лучше подобрать нормальную стрижку по форме лица и строению человека. Но я всегда предпочитаю длинные волосы и буду предпочитать. А с длинных волос можно сделать любую прическу,даже что бы она выглядела короткой. Надо уметь и знать,достаточно за консультацией зайти в интернет и посмотреть фото и видеою

Гость
#49

Ходила лет 20 с длинными ( хорошие, блестящие и очень густые). Какие варианты? Хвост, хвост , хвост. На роспуск ходить в повседневной жизни - сплошные неудобства. Уложить нормально, посушить - пол дня. Сделала сначала каре с удлинением, потом просто короткое стильное каре. Мнения разделились ))) кто-то "плачет" по моим волосам "как в рекламе", кому-то нравится новый образ. Для себя вижу так- любая водолазка или простая футболка смотрятся стильно и интересно, с длинными волосами в этой же одежде - обычный вид. А тут прямо стильная штучка. Есть одно НО, я нашла очень хорошего мастера и доверяю ей. Стрижёт идеально. Ищите своего парикмахера и экспериментируйте! ))))

#50

Автор, у Вас прекрасные густые волосы, некоторые, например я с редкими волосами и ращу и ращу - а концы секутся. Радуйтесь либо стригитесь - нечего тут, зависть вызывать у людей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: