Гость
Статьи
Краска для седых волос

Краска для седых волос

Подскажите, пожалуйста, стойкую краску из масс- маркета для полностью седых волос! Что бы седину полностью закрасила.

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Палет.

Ядерная, но закрасит ТОЧНО!

Я
#2

1,Д-а волосы после окрашивания на голове останутся?

Гость
#3

Мама красится Веллатоном за 100 р, вполне нормально закрашивает седину и волосы не портятся.

Д
#4

[quote="Я"]1,Д-а волосы после окрашивания на голове останутся?

Остаааанутся.:-))

Моя мамО только эту краску признает.

Остальные, говорит- не берут!

На дорогие, и окраску в салоне, жалко денег, хотя денег ПОЛНО.

Элли
#5

Надо маму покрасить, а у нее все волосы седые. Вообще она носит короткую стрижку, а тут скоро у нее юбилей, будут гости и ей захотелось привести себя в порядок. В салоны идти категорически не желает, говорит что краситься будет только дома. Я этого упрямства не понимаю, но и не настаиваю на парикмахерских- не хочет так не хочет. У меня нет седины, поэтому в этих сильных красках не разбираюсь.

Д
#6

Так можно оттеночное что то взять же.

Элли
#7

Элли это я, Саша, мое настоящее имя. Ник забыла убрать(((

Саша
#8
Д

Так можно оттеночное что то взять же.

Ваш текст Оттеночными я пользуюсь, а на полностью седые волосы она не возьмется. Надо что то очень сильное.

Д
#9
Саша

Д

Так можно оттеночное что то взять же.

Ваш текст Оттеночными я пользуюсь, а на полностью седые волосы она не возьмется. Надо что то очень сильное.

Ваш текст

Так если сильное, то ей потом придется каждые 3 недели подкрашивать корни.

Она согласна??

Гость
#10

Моя мама красится уже довольно долгое время Гарньер колор нейчералс. Оттенок бургундия. Закрашивает неплохо, цвет не смывается. А вот палет ее жесткие седые волосы не закрашивает вообще!

Саша
#11
Гость

Моя мама красится уже довольно долгое время Гарньер колор нейчералс. Оттенок бургундия. Закрашивает неплохо, цвет не смывается. А вот палет ее жесткие седые волосы не закрашивает вообще!

Ваш текст у моей тоже густые, жесткие и седые волосы.Посмотрю эту Грньер. Спасибо.

Гость
#12

берите проф. краску лучше, у меня мама (уже тоже седая) красится краской эстель в блонд.

Гость
#13
Саша

Ваш текст у моей тоже густые, жесткие и седые волосы.Посмотрю эту Грньер. Спасибо.

А че смотреть - у моей мамы с этой Гарньер ВСЯ седина видна - оттенок какой-то там "мёд", но моей маме за 60 и она сильно не парится - говорит, что с более сильной краской нужно будет чаще концы прокрашивать, а так - ну видно и видно... :((

Гость
#14

У меня мама тоже полуседая, получерная. Хочет быть блондинкой, но.. Сначала я ей осветляю волосы, а потом крашу краской, где написано типа "оптимальное закрашивание седины". Но в итоге волосы или желтые, или зеленые(если берем краску, где написано "против желтизны").Перепробовали все магазинные краски. Подскажите, что покупать из проф красок, чтобы получился блонд на полуседых получерных.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: