Гость
Статьи
Помогите найти краску …

Помогите найти краску Natulique

Девчонки привет!!! Хочу с вами поделиться классной новостью! Думаю любительницы и ценители всего органического меня поймут и порадуются вместе со мной! Но в тоже время хочу вам и пожаловаться!
Я уже около 3х лет крашусь одним красителем : Organic – краситель очень щадящий и считается полностью органическим . три года не было предела моей радости. Волосы блестели, были живыми, решилась проблема с выпадением волос. Была очень довольна Organic.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот как -у меня похожая с вами ситуация знала бы никогда б не начала пользоваться organic -А сейчас у вас наверно волосы как солома и не знаете что делать?? Вы наверное нашли уже косметику которая привела ваши волосы в порядок?? - я очень долго моталась в поисках что только не пробовала ...жесть и в салонах маски всякие втюхивали и дома пользовалась народными рецептами с желтками глицеринами т п -а хочется то уже результат и чтоб побыстрее - год назад мне удалось попробовать волшебную органическая красочку от Natulique -счастью не было предела и от эффекта блестящего и от цвета и от ухода которым мне предложили попробовать попользоваться в дом условиях а это всего лишь органический шампунь и бальзам от Natulique -на каждый день -то что нужно -на ура с накопительным эффектом для восстановления волос -супер!!!волосы выглядят здорово блестят хорошо укладываются не путаются -а что еще нужно -я очень довольна органической косметикой от natulique.-пробуйте и проверьте результат вас удивит

Гость
#3

Забыла добавить где я нашла Органическую косметику Natulique смотрите здесь http://www.salonlovely.ru/index.php?section_id=63

Гость
#4

А что вы хотите у многих на organic color systems такое раздражение на коже головы было - вот это да ....мочалка эт еще что а вот когда волосы отваливаться начнут будет уже поздно... Пробуйте проверенное

Гость
#5

Органическая косметика для волос Natulique - единственная и самая приятная как по структуре так и по качеству - проверено мной (у меня очень чувствительная кожа головы) аллергия на всю химию... а вот Natulique меня спасла отличная достойная красочка -великолепно мне подошла!- мои волосы благодаря повседневному уходу шампунем с увлажняющим кондиционером Natulique - достойно выглядят хорошо укладываются не путаются +добавился блеск и здоровая упругость волос

Ольга
#6

крашусь краской натюлик в салоне visionary это метро Алексеевская. Очень довольна качествам волос. К мастеру можно смело идти к любому, все девочки очень хорошие, я всегда попадают к разным, так как нет возможности запланировать время сильно заранее, так что попадаю к тому у кого есть окошки (а записаться сразу скажу сложновато, особенно в вечернее время, так что записывайтесь заранее), и все формулы сохраняются в компьютере, так что в этом плане можно не переживать. И очень приятно по цене получается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: