Гость
Статьи
Девчонки, кто на …

Девчонки, кто на кудрявые волосы делал кератиновое распрямление - подскажите!!!

Девочки, здравствуйте! Кудрявые (или сильно вьющиеся) красавицы, подскажите, кто делал кератиновое распрямление - спустя сколько месяцев волосы опять начинают виться (кудрявиться)??? А то мне и хочется и колется))) Прямые волосы - это, конечно, круто, но вдруг мне за несколько месяцев надоест так ходить и свои кудрявые обратно захочется??? Жду ответов!!! Спасибо!!!

Ласточка
38 ответов
Последний — Перейти
НЕАВТОР
#1

выпрямление - это не временная мера. это процедура. которая меняет структуру волос. вы не сможете выпрямленному перманентно волосу вернуть структуру вьющегося. это как химическая завивка - ну не распрямятся кудри обратно. у меня начали опять виться. только когда сросли выпрямленные. кстати. автор, не советую делать эту процедуру - прямыми-то они будут. но всё равно придётся их каждый раз после мытья укладывать феном и утюжком. потому что от пушистости это вас не спасёт. и без укладки вы будете выглядеть как кикимора с торчащими в разные стороны паклями. я только после этой процедуры оценила свои кудряшки - после мытья пенкой прошлась по ним. подождала. пока сами высохнут. и вперёд, захотелось - выпрямила, а после перманентного выпрямления постоянная морока с укладкой вам гарантирована. вместо волос своей мечты получите ещё дольшее время возни с ними

Гостья
#2

Где волосы то?

Женя
#3

неправда........я делала органический кератин sun pure natulique всего на 4 месяца без фармальдегида......лежат уже 5-эй месяц/////и прямые как палки

Гость
#4

Так вроде кератиновое не перманентное. Говорят через месяц-два. Иногда три сходит.

Я вот делала перманентное, как первый комментатор. Очень дорогое перманентное.

Какая же это всё фигня, до сих пор пожинаю плоды. Они до сих пор не срастут никак. Про торчащие в разные стороны пакли - правда.

Больше - никогда! да здравствуют кудряшки. Цените то, что у вас есть!

Алена
#5

Я делала уже раз 5 кератиновое выпрямление и теперь плотно "подсела" на это чудо)) волосы у меня вьющиеся и жесткие, торчали как пакля...Эффект от процедуры держится не более 2-х месяцев, но оно того стоит, поверьте мне, волосы выпрямляются, не идеально конечно, остается небольшая волна, сами гладкие, упругие и податливые, мне очень нравится, а со временем кератин будет просто смываться и ваши волосы постепенно будут снова возвращаться к своему первоначальному виду. Я делаю либо Brazilian Blowaut либо Coco Choco, эффект одинаковый у обоих, только после последнего волосы нельзя мыть три дня.

Просветитель
#6
Алена

Я делала уже раз 5 кератиновое выпрямление и теперь плотно "подсела" на это чудо)) волосы у меня вьющиеся и жесткие, торчали как пакля...Эффект от процедуры держится не более 2-х месяцев, но оно того стоит, поверьте мне, волосы выпрямляются, не идеально конечно, остается небольшая волна, сами гладкие, упругие и податливые, мне очень нравится, а со временем кератин будет просто смываться и ваши волосы постепенно будут снова возвращаться к своему первоначальному виду. Я делаю либо Brazilian Blowaut либо Coco Choco, эффект одинаковый у обоих, только после последнего волосы нельзя мыть три дня.

Ваш текст

Алёна, вы больны??? Brazilian Blowout это качественный калифорнийский бренд, Кокочоко это подмосковный разлив, предназначенный для вокзальных дам. Вы написать то правильно не можете Brazilian Blowout , дилеры Коко очень жаждут получить такую популярность как у Блоаута, только состав такой трудно создать, а украсть маркетинг легко, воровать и присваивать себе успехи других компаний это принцип работы Кокочоко.

Автор
#7

Просветитель, откуда такая информация про Coco Choco???

Я думаю между ним, Brazilian Blowout и Keratin Complex by Coppola.

Про все три читала и слышала, что отличные - и по составу, и по мнениям и по отзывам тех, кто делал.

Keratin Complex by Coppola - вообще пока что нашла, что самый лучший и оздоровительный из всех.

Я пока думаю. Не знаю.

#8

Отличная процедура,я делала челку на пробу,уже прошло 4 месяца,и только начало немного курчавиться на корнях.Очень рекомендую

Автор
#9
Шавуля

Отличная процедура,я делала челку на пробу,уже прошло 4 месяца,и только начало немного курчавиться на корнях.Очень рекомендую

Шавуля, а вам каким кератиновым комплексом выпрямляли?

Просветитель
#10
Автор

Просветитель, откуда такая информация про Coco Choco???

Я думаю между ним, Brazilian Blowout и Keratin Complex by Coppola.

Про все три читала и слышала, что отличные - и по составу, и по мнениям и по отзывам тех, кто делал.

Keratin Complex by Coppola - вообще пока что нашла, что самый лучший и оздоровительный из всех.

Я пока думаю. Не знаю.

Ваш текст

Все кератины основаны на одном принципе, разница в том, что есть трехдневки, есть сразусмываемые, которые не нужно три дня мучить на голове, бояться дождя, нельзя закалывать, не мыться и т.д Все улучшают качество волос однозначно, пик популярнности в США у Блоаута, Коппола и Марсия где то очень рядом, идите на *** и получите все ответы на свои вопросы.

Просветитель
#11

О CocoChoco, на их сайте http://cocochoco.su/ всё написанное чистая ложь!! Компанией G.R. Global Cosmetics не производит этот продукт! Их якобы сайт в Израиле не работает www.gr-cosmetics.com,тел этой "фирмы" +972-3-516-61-42 тоже понятие не имеет о чем идет речь. На этом сайте http://cocochoco.su/ все салоны, якобы работающие на Кокочоко на самом деле на нем не работаю, откройте и посмотрите. Скорее всего и сертификаты они сами печатаю на квартире, поскольку продают состав всем кому угодно, за копейки, 7000 руб за литр! Что там может быть налито??)) А хозяин компании G.R. Global Cosmetics в Израиле зовут его Hezi Elishakov не понимает о чем идет речь, когда говоришь Кокочоко. Вот такой товар на рынке присутствует, на что рассчитывает Коко, что под шумок прокатит и дешевизной возьмут, просто портят репутацию другим брендам!!

Автор
#12
Просветитель

О CocoChoco, на их сайте http://cocochoco.su/ всё написанное чистая ложь!! Компанией G.R. Global Cosmetics не производит этот продукт! Их якобы сайт в Израиле не работает www.gr-cosmetics.com,тел этой "фирмы" +972-3-516-61-42 begin_of_the_skype_highlighting   ​;      ​;   +972-3-516-61-42 &am​p;nbsp;    end_of_the_sk​ype_highlighting тоже понятие не имеет о чем идет речь. На этом сайте http://cocochoco.su/ все салоны, якобы работающие на Кокочоко на самом деле на нем не работаю, откройте и посмотрите. Скорее всего и сертификаты они сами печатаю на квартире, поскольку продают состав всем кому угодно, за копейки, 7000 руб за литр! Что там может быть налито??)) А хозяин компании G.R. Global Cosmetics в Израиле зовут его Hezi Elishakov не понимает о чем идет речь, когда говоришь Кокочоко. Вот такой товар на рынке присутствует, на что рассчитывает Коко, что под шумок прокатит и дешевизной возьмут, просто портят репутацию другим брендам!!

Ужас какой!!! Спасибо за информацию!!! O_O

Слава Богу, я уже с другим выпрямлением определилась :)))!

Алена
#13
Просветитель

Ваш текст



Алёна, вы больны??? Brazilian Blowout это качественный калифорнийский бренд, Кокочоко это подмосковный разлив, предназначенный для вокзальных дам. Вы написать то правильно не можете Brazilian Blowout , дилеры Коко очень жаждут получить такую популярность как у Блоаута, только состав такой трудно создать, а украсть маркетинг легко, воровать и присваивать себе успехи других компаний это принцип работы Кокочоко.

Ваш текст

Нет, я здорова, спасибо))То, как я написала слово Brazilian Blowout -это несомненно очень важно в этой теме))Очень рада за Вас, что Вам предоставилась возможность лично пообщаться с хозяином G.R. Global Cosmetics.)) То, что Вы пишите Вы никак не подтверждаете, отзывы о Coco Choco разные можно найти, я написала свое мнение, основанное на моем опыте его использования, т.к. Автор спрашивала мнение людей, делавших кератиновое выпрямления, перед тем как пройти процедуру, к сожалению, я не связалась с хозяином G.R. Global Cosmetics в Израиле Hezi Elishako, теперь вижу что обязательно нужно звонить и уточнять, и еще обзванивать все салоны, работающие, как у них написано на сайте, работают они на Coco Choco на самом деле или нет) А насчет дешевизны-цена на обе процедуры одинаковая.

Автор
#14
Алена

ПросветительВаш текст



Алёна, вы больны??? Brazilian Blowout это качественный калифорнийский бренд, Кокочоко это подмосковный разлив, предназначенный для вокзальных дам. Вы написать то правильно не можете Brazilian Blowout , дилеры Коко очень жаждут получить такую популярность как у Блоаута, только состав такой трудно создать, а украсть маркетинг легко, воровать и присваивать себе успехи других компаний это принцип работы Кокочоко.Ваш текст

Нет, я здорова, спасибо))То, как я написала слово Brazilian Blowout -это несомненно очень важно в этой теме))Очень рада за Вас, что Вам предоставилась возможность лично пообщаться с хозяином G.R. Global Cosmetics.)) То, что Вы пишите Вы никак не подтверждаете, отзывы о Coco Choco разные можно найти, я написала свое мнение, основанное на моем опыте его использования, т.к. Автор спрашивала мнение людей, делавших кератиновое выпрямления, перед тем как пройти процедуру, к сожалению, я не связалась с хозяином G.R. Global Cosmetics в Израиле Hezi Elishako, теперь вижу что обязательно нужно звонить и уточнять, и еще обзванивать все салоны, работающие, как у них написано на сайте, работают они на Coco Choco на самом деле или нет) А насчет дешевизны-цена на обе процедуры одинаковая.

Алена, а о Coppola что-нибудь слышали? Или ничего не можете сказать?

Маша
#15

Я делала кератиновое выпрямление от Salerm. На моих очень кудрявых волосах - эффекта не было вообще.

Просветитель
#16

14. Автор

Я же вам ответила по поводу Коппола, что вас интересует? Звоните в эти салоны и говорите с мастерами, там есть разные кератиновые бренды, получите ответ...

http://www.salonmayak.ru/

http://www.izymryd.ru/viprvolgoldwell/

Просветитель
#17

13. Алена

Вы вообще ничего не поняли. Отзывы о Кокочоко самые негативные, цену они стараются подравнять под американские кератины, а сам состав стоит 7000 руб за один литр, цены на качественный американский кератиновый бренд идут от 18 тыс руб за один литр. Многие мастера услышав, чт процедуру можно делать за 5 тыс руб минимум решили взять Коко из за дешевизны самого состава и начали ставить цены такие же, что и на американские кератины) Жадность быстрой и легкой наживы ими руководствовало! Но самое главное, что ни один американский состав не имеет ничего общего с результатом процедуры от Кокочоко. Вы писали, что Блоаут и Коко одинаковый результат, то вы явно не имели опыта ни с Блоаутом, ни с Коппола, ничем, кроме как с Коко.

Автор
#18
Просветитель

14. Автор

Я же вам ответила по поводу Коппола, что вас интересует? Звоните в эти салоны и говорите с мастерами, там есть разные кератиновые бренды, получите ответ...

http://www.salonmayak.ru/

http://www.izymryd.ru/viprvolgoldwell/

Просветитель, скажите, а формальдегиды (альдегиды) - во всех кератиновых комплексах для волос присутствуют? Абсолютно безвредных вообще нет?

Я вот читаю-читаю, пишут про Coppola, что безвредный, пишут про Nanokeratin, что безвредный - а потом раз, и кто-нибудь как выдаст: "При разглаживании утюгом выдаются едкие ядовитые пары!" (это про Coppola), про Nanokeratin, пишут "В Израиле эта продукция вообще запрещена!", а про Brazilian Blowaut - я вообще молчу... Там такие ужасы везде описывают, что чуть не вообще - самое опасное для здоровья оно.

Кому и чему верить - я вообще не понимаю???

Автор
#19

Идиотизм какой-то. Написали бы что-то определенное. Я уже весь ру.нет перекопала - голова опухла(((

Просветитель
#20
Автор

Идиотизм какой-то. Написали бы что-то определенное. Я уже весь ру.нет перекопала - голова опухла(((

Ваш текст

Это нормально, совсем не идиотизм! Во первых, забудьте об Израильских кератинах, они не заслуживают, чтобы о них говорили! Говорим об Американских.

Коппола, Марсия, Глобал, появились на рынке США около 4 лет назад, Блоаут 2 года назад, но в Москву пришли все одновременно. Поэтому трудно вам с выбором. Все кератины имееют альдегидовый состав или их доноры)) Вреда для тела нет, причем абсолютно никакого. Пары есть у всех, у кого то больше, у кого то меньше. Деляться кератины на Трехдневки и Моментальносмываемые (без 3-х дней ожидания и неудобств) Самый продвинутый остается Блоаут, вышедший на рынок США в середине 2009г и захвативший весь рынок США по причине превосходного конечного результата, себестоимости (для салона это важно) короткого времени проведения процедуры и комфорта клиента (те 72 часа отсутствия полноценной жизни. Были дебаты в Америке по поводу его "вредности", но после всех заключений и экспертиз Блоаут (см.оригинальный сайт ББ) так и остался на высокой позиции, стал допущен к продаже в Европе, Австралии и т.д Ужасы описывают про него конкуренты, что не удивительно)) Как бы Николь Кидман стала его делать, если бы эта угроза ее здоровью??

Звоните в эти салоны и консультируйтесь, там есть разные бренды и вам точно ответят, только говорите с мастерами, http://www.salonmayak.ru/

http://www.izymryd.ru/viprvolgoldwell/

Автор
#21

Просветитель, спасибо за информацию :)))!!!

Автор
#22

Просветитель, единственное что, cистема Нанокератина, все-таки, тоже внушает доверие.

Есть сайт nanokeratin.ru - там достоверная информация о продукте.

Подруга на днях делала - ей когда утюгом выпрямляли, она сказала запаха ВООБЩЕ не было. Просто влажный пар от волос шел, и все.

Волосы ей очень здорово выпрямили!

А вообще, честно говоря - думаю, что во всех этих средствах свой вред есть))) Но думаю, везде - в допустимых нормах.

Автор
#23

Просветитель, и еще, я из Питера, поэтому ваши телефоны салонов мне не подходят :) Но все равно спасибо :)!

Просветитель
#24
Автор

Просветитель, и еще, я из Питера, поэтому ваши телефоны салонов мне не подходят :) Но все равно спасибо :)!

Ваш текст

Автор, не принципиально откуда вы, я вам дала эти салоны, потому что там мастера давно работают на разных составах, Изумруд имеет 6 кератинов разных, Маяк 2 кератина. Консультацию получите отличную, никто же вас не заставить ехать и делать, главное связываться с мастером, а не секретарем на телефоне. В Изумруде это Лидия, в Маяке это Ирина Иванова, профи на высоком уровне!!!

#25

Я делаю кератиновое выпрямление. Делаю в салоне visionary на алексеевской, очень довольна результатом, свои волосы очень вьющиеся, после процедуры месяца 4 не вспоминаю вообще, потом начинают понемножку подвиваться, но в прежнее состояние волосы кстати не возвращаются. И еще хочу сказать в салоне где я делаю у них кератин без формальдегида и держится прекрасно. Просто я читала что формальдегид очень вреден для здоровья, поэтому уделяю этому большое значение. Я не помню как называется их кератин, знаю что вроде южноафриканский состав, пахнет вкусненько, там несколько составов, подбираются в зависимости от желаемого результата. Вообщем подробнее можно на их сайте почитать www.salonlovely.ru

наталья
#26
Ласточка

Девочки, здравствуйте! Кудрявые (или сильно вьющиеся) красавицы, подскажите, кто делал кератиновое распрямление - спустя сколько месяцев волосы опять начинают виться (кудрявиться)??? А то мне и хочется и колется))) Прямые волосы - это, конечно, круто, но вдруг мне за несколько месяцев надоест так ходить и свои кудрявые обратно захочется??? Жду ответов!!! Спасибо!!!

идеально прямых не будет, сама делала (обращалась в студию бразильского выпрямления буточниковой) - после этого волосы стали блестеть, утяжелились, легко поддаются укладке, стали полсушными, я очень довольна, рекомендую. мастера отличные. я слышала много положительных отзывов об этом салоне

Гость
#27

я делала вот здесь http://brazilian-keratin.ru/, безумно довольна, скоро пойду повторять процедуру!

Алёнка Ростов-на-Дону
#28

Дорогие девочки делюсь с Вами ссылкой где замечательная девушка делится опытом)))) После прочтения этого отзыва я передумала и всерьез задумалась что прямые волосы не стоят того))) http://www.irecommend.ru/content/realno-vosstanavlivaet-volo​sy-foto

Елена
#29

Делал кокочоко в Питере у дилера этой косметики. и очень довольна) Всем советую http://www.cocochoco.org/services , у них точно не подделка, и выпрямление делают технологи, а не домушники - самоучки.

Анна
#30

Кератиновое выпрямление волос. Санкт-Петербург. Мастер с большим опытом работы. Несколько вариантов состава. Много отзывов клиентов!

Группа http://vk.com/club22622818

Анна. 8911-739-01-19

Гость
#31

Постоянно делаю Коппола. Сама блондинка с пушком и непонятными завитками...Теперь всё ок) Волосы супер! Не видитесь на дешевку-Коко шоко это бред! Сама не раз попадалась на них в салонах...

Nika
#32
Ласточка

Девочки, здравствуйте! Кудрявые (или сильно вьющиеся) красавицы, подскажите, кто делал кератиновое распрямление - спустя сколько месяцев волосы опять начинают виться (кудрявиться)??? А то мне и хочется и колется))) Прямые волосы - это, конечно, круто, но вдруг мне за несколько месяцев надоест так ходить и свои кудрявые обратно захочется??? Жду ответов!!! Спасибо!!!

Здравствуйте) Меня зовут Ника. Я работаю с кератином уже 4 года. Вот моя группа в контакте http://vk.com/niklikeratin. Вот отзывы моих клиенток http://vk.com/topic-15039038_26055382?offset=20. Прочтите, отзывы все настоящие, не купленные с иногородних аккаунтов. На свою работу я даю 100% гарантию качества

Гость
#33

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

Гость
#34

кератиновое выпрямление волос, продажа кератина
Мои работы:
100% гарантия качества работы.
Кератин Research, Inoar, Keratin Complex Coppola
Фото моих работ можно посмотреть здесь:
vk.com/album49284648_165468114
Здесь можно прочесть отзывы о моей работе:
vk.com/topic-15039038_26055382?offset=40
Так же в продаже наборы для кератинового выпрямления. Одного набора на волосы средней длинны (по середину лопаток) хватает на 2 раза. 100 мл кератина +50 мл подготовительного шампуня. Доставка почтой первым классом 5-7 дней или по Санкт- Петербургу к метро
Для записи и консультаций пишите vk.com/nikli или звоните +79217533960

Гость
#36

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#37
НЕАВТОР

выпрямление - это не временная мера. это процедура. которая меняет структуру волос. вы не сможете выпрямленному перманентно волосу вернуть структуру вьющегося. это как химическая завивка - ну не распрямятся кудри обратно. у меня начали опять виться. только когда сросли выпрямленные. кстати. автор, не советую делать эту процедуру - прямыми-то они будут. но всё равно придётся их каждый раз после мытья укладывать феном и утюжком. потому что от пушистости это вас не спасёт. и без укладки вы будете выглядеть как кикимора с торчащими в разные стороны паклями. я только после этой процедуры оценила свои кудряшки - после мытья пенкой прошлась по ним. подождала. пока сами высохнут. и вперёд, захотелось - выпрямила, а после перманентного выпрямления постоянная морока с укладкой вам гарантирована. вместо волос своей мечты получите ещё дольшее время возни с ними

Вам делали плохим керптином. Я делала кератирование inoar в а бежевом флаконе. У меня очень жесткий и кучерявый волос. Держался год. Волосы идеально ровные. Но к сожалению его больше в России не купить, попробую купить в Армении.

Гость
#38

ищите очень хорошего мастера, если не опытный то и месяца не пройдет как они закрутятся вновь.

Гость
#39
НЕАВТОР

выпрямление - это не временная мера. это процедура. которая меняет структуру волос. вы не сможете выпрямленному перманентно волосу вернуть структуру вьющегося. это как химическая завивка - ну не распрямятся кудри обратно. у меня начали опять виться. только когда сросли выпрямленные. кстати. автор, не советую делать эту процедуру - прямыми-то они будут. но всё равно придётся их каждый раз после мытья укладывать феном и утюжком. потому что от пушистости это вас не спасёт. и без укладки вы будете выглядеть как кикимора с торчащими в разные стороны паклями. я только после этой процедуры оценила свои кудряшки - после мытья пенкой прошлась по ним. подождала. пока сами высохнут. и вперёд, захотелось - выпрямила, а после перманентного выпрямления постоянная морока с укладкой вам гарантирована. вместо волос своей мечты получите ещё дольшее время возни с ними

вы вообще делали кератин? я очень кучерявая, кератин вымывается, и ты снова кудрявая и пушистая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: