Гость
Статьи
Можно ли осветлиться …

Можно ли осветлиться максимально безопасно?

Ох, девушки - у меня стандартная проблема) Сама блондинка, покрасилась в темный шатен, хочу теперь обратно!

Волосы слабенькие - боюсь не выдержат.
Может кто знает хорошего мастера, или средство, процедуру?
Спасибо

Sam
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средство - поход в хорошую парикмахерскую.

Маша
#2

Нет, нельзя. Если решитесь, готовтесь расстаться как минимум с половиной волос. Вторая половина будет похожа на мочалку.

Гость
#3

Вторая половина будет похожа на мочалку.[/quote]

Ваш текст

Достали уже с этими мочалками. По-вашему, если блондинка крашеная то обязательно мочалка?

Поэтому автор, не переживайте, все поправимо и не зная ваш бюджет посоветую самый оптимальный (сама кидалась в темный сто раз так что делюсь опытом и вариантом который наиболее щадящий в данной ситуации)

- полностью ровным цветом ни в коем случае не осветляйтесь, даже в шикарном салоне. Сейчас ваши волосы в шоке и так.

- осветлитесь мелированием, верхняя часть головы погуще, чем ниже тем реже прядки.

- Никакой супры и других агрессивно осветляющих средств. Красьтесь беззамиачным кремом лореаль или его аналогами.если у вас волосы свои светлые то краска возьмется легко оксидант не более 9%, ни в коем случае не 12

- У вас есть возможность сходить в салон? если да то там вам все сделают как надо главное выскажите требования

- Если бюджет сильно ужат, просто купите в любом магазине профессиональной косметики крем и оксидант , придите в любую парикмахерскую или вызовите на дом парикмахера (есть свой??) и поприсите промелировать вашей краской. Какая длина волос? если длинные и несильно тонкие берите 2 тюбика не меньше, на краску уйдет около 1200р. но не бешеные деньги в такой ситуации

- кончики немного придется состричь после окрашивания

- питайте, купите маску для восстановления, если есть возможность то профессиональную после осветления, либо мне понравилась обычная сансилк в круглой баночке оранжевого цвета (восстановление и питание кажется), наносите и ходите с ней часа 4. Делайте первое время каждые 3 дня. Хотя может и не так повредятся волосы.

- Кстати, получится красиво, как колорирование, я раньше вобще просила красить в 2 цвета специально а здесь само собой будет. Так что будете красотка, но больше таких порывов не надо)))

Маша
#4

Ага, автор, будете красотка )))

МыШка
#5

http://gazeta-p.ru/upload/gallery/8/695/06a9ba86692ff6b4b6c2​42ebac6697e6.jpg

Народ,подскажите,пожалуйста, что это за цвет волос? И соответственно,какой краской можно его получить?

заранее всем спасибо,надеюсь на компетентные ответы;=))

МыШка
#6

Извиняюсь...ссыль перестала "отзываться"((

Елена
#7

Это вполне возможно с помощью самой щадящей на сегодняшний день безаммиачной краски Chi (США). Работаю более 5 лет, все очень довольны.

Тел. 8 915 021 2349

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: