Гость
Статьи
Могут ли волосы …

Могут ли волосы выпадать от Компливита?

Пила месяц витамины для волос и ногтей Компливит Сияние, а после у меня еще сильнее волосы стали отваливаться((((, а ногти вообще мягкими стали. Кто пил этот Компливит? Была ли похожая реакция? Или это не связано с препаратом? Какие есть более безопасные и приемлемые по цене витамины, кроме Ревалида(от него живот болит)?

Дарриана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю насчет волос, но от Компливита этого меня тошнило каждый раз после приема. Сейчас Витрум пью

#2

У меня наоборот лучше стали расти и волосы и ногти. Хотя, если даже 2 недели пить, начинает подташнивать. Я за витамин "Е".

Гостья
#3
Дарриана

Пила месяц витамины для волос и ногтей Компливит Сияние, а после у меня еще сильнее волосы стали отваливаться((((, а ногти вообще мягкими стали. Кто пил этот Компливит? Была ли похожая реакция? Или это не связано с препаратом? Какие есть более безопасные и приемлемые по цене витамины, кроме Ревалида(от него живот болит)?

Ваш текст Попробуйте перфектил - волосы стали расти в три раза быстрее. И выпадать перестали.

Юппи
#4

это наверно индивидуально для каждого,у меня от витамин волосы наоборот пучками лезут

Алиса
#5

Попробуйте сменить шампунь на импортный, только чтобы обязательно был произведен именно заграницей, а не у нас. Результат вас приятно удивит и витамины пить не придётся. Проверено на себе.

Алена
#6

У меня тоже после приема компливита..стали лезть и выподать волосы пучками(((теперь не знаю что и делать.. уже всю квартиру засыпала волосами(((

Олеся
#7

Тоже начала пить витамины Компливит Сияние от выпадения, но буквально через неделю на голове почти не осталось волос, вылезают, как никогда в жизни, я в ужасе, не знаю на что грешить. Наверное, стоит прекратить прием.

Клиника здоровых волос
#8

Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел. 044 285 66 97; 096 621 19 09

Леся
#9

Аналогично. Я аж в шоке! Колосками лезут...((((

Леся
#10

И 100% от него. До этого пила дополнены вообще шикарно все было. А тут решила компливитика попробовать, будь он не ладен!!!

Виктория
#11

Девочки, это капец(((( Отращивала волосы, всегда селмевит пила и все норм было. Волосы густые, по пояс уже. Перешла на компливит - половина моих волос выпали.. пучками прям лезут. Реву в голос, хз что делать теперь((((((

Гость
#12

Да, у нас с мужем тоже после начала приема копливита начали сыпаться волосы. Перестали принимать, все нормализовалось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: